3 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
16 сен 2013 в 15:04

ну в целом не плохо. Но, возле остановок и парковочных мест как были лужи, так они и остались......

123
16 сен 2013 в 15:13

Жители Закамска очень счастливы, если бы не одно НО. При прежней организации движения в районе Астраханской можно было перейти на другую сторону улицы по "разрывам" , а сейчас только по пешеходным переходам, они находятся на большом расстоянии друг от друга, и говорят, что уже ДПС штрафуют спешащих пешеходов , благо штрафы выросли в 5 раз... Вот как-то так. И правда, когда я поняла, что, для того, чтобы "правильно" попасть в нужный магазин, надо квртал обойти- не обрадовалась

Гость
16 сен 2013 в 16:00

А почему фотка с другого участка дороги, между Шишкина и Липатова?

Гость
16 сен 2013 в 16:02

А теперь весной посмотрим как ударными темпами за 2 недели под дождями асфальтировали то, что за все лето сделать не смогли.
А третья очередь ремонта уже началась? По крайней мере между Рубуном и Парком в конце недели здоровую траншею копали.

Гость
16 сен 2013 в 20:21

Весьма и весьма неплохо. Вроде как и не Закамск)) Посмотрим, как оно будет держаться... Вот только сами остановки так и не поставлены (как здесь уже писали).

Гость
16 сен 2013 в 20:28

Нужно, чтобы автобусы подъезжали на остановках к самому тротуару! Потому что при ремонте сделали высокие тротуары, чтобы было удобно садиться в автобус и заезжать с колясками. И это действительно удобно, если автобус подъезжает к тротуару. Но они очень часто не подъезжают!!! Получается, нужно слезть с высокого тротуара, потом залезть в автобус. Затащить коляску - это мучение целое! Да и пожилым людям трудно.

Гость
17 сен 2013 в 11:14

Да насчет колясок, это я согласна!!!! Необходимо что бы автобусники выполняли свои обязанности лучше и подъезжали ближе.