24 июля суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

18 сен 2013 в 18:41

Блин, ну не просит же она денег за аудит программы! Да, фотка приелась, но от этого ум, профессиональная подготовка, независимость у Н А. никуда не делись. В национальные лидеры она не рвётся, но и раствориться в домашних хлопотах её не прельщает. Ткнула она носом администрацию в чиновничью халтуру - пермякам от этого хуже точно не будет. А вот то, что бюджетные деньги и дальше будут выкидываться на ДФ, БН и П(илораму) - это печально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 20:39

А почему мнение независмых экспертов должно восприниматься как истина в последней инстанции? Были у нас уже в культуре непререкаемые авторитеты. Давайте все на всенародное обсуждение, а не подменять культуру отмыванием денег ее именем.

Житель
18 сен 2013 в 15:01

Этой то что опять надо? Все эксперты, блин, а реально работать некому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 15:28

Так вот все ПРОГРАММЫ принимаются ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ПЕРМСКОГО КРАЯ, АДМИНИСТРАЦИЕЙ ГОРОДА ПЕРМИ, а В ДАЛЬНЕЙШЕМ ДОРАБАТЫВАЮТ, ПРАВЯТ, КОРРЕКТИРУЮТ, ВНОСЯТ ИЗМЕНЕНИЯ, ПЕРЕРАБАТЫВАЮТ И Т.Д. И Т.П. !!!
Одним словом- РАБОТАЮТ НА МУСОРНУЮ КОРЗИНУ.
Не стыдно, ГОСПОДА?

Гость
18 сен 2013 в 22:53

В мэры "не прокатило", теперь в "культурке" попробуем?

ОТВЕТИТЬ
семейка матерщинников
18 сен 2013 в 15:48

В ней самой культуры ноль.

Гость
18 сен 2013 в 15:30

а почему эта евгеечка везде лезет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 16:30

А может это называется не " затычка" , а активная жизненная позиция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2013 в 10:11

Тётя Дуся и Дядя Фёдор из второго подъезда из соседнего дома шумят что-то ,им тоже не понять "культуру" Гельмана и т.д. Надо прислушаться к ним .А сколько ещё людей в Перми ? У каждого свое мнение !

ОТВЕТИТЬ
Семен Семеныч
22 сен 2013 в 10:42

Надежда Агишева борется с клерками своими методами,их всех надо пинать для побуждения к работе,может научит их работать...Спасибо ей за всё...

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
18 сен 2013 в 14:46

Там Министр, 4 заместителя, целая куча клерков. Программу подготовить не могут. Гладнев штат расплодил, а толку. Вы попробуйте заместителя на месте найдите. Правильно, все программу исправляют!

Гость
18 сен 2013 в 14:55

Критиковать - не мешки ворочать , дело нехитрое

Гость
18 сен 2013 в 15:11

кто эти люди и на чьи они гуляют? Кому нужны их выводы, и чего они хотят за свои хлопоты в рублях?

Гость
18 сен 2013 в 15:29

нарушены правила оформления и дизайна нормативно-правовых документов, самое важное )))

18 сен 2013 в 15:51

В каждой бочке затычка.

Пермяк
18 сен 2013 в 21:43

Большое спасибо Надежде Агишевой за организацию и проведении выставки наивного искусства в Перми. От посещения выставки остались положительные впечатления.

Гость
19 сен 2013 в 11:58

Красивое слово "совриск"....

Гость
20 сен 2013 в 09:58

Независимые эксперты - это самоназвание такое? Тогда я - папа римский! )

Загрузка...