25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
19 сен 2013 в 09:41

когда я была маленькой, папа на первое сентября покупал тортик. а не бутылку. и праздновали мы все вместе. а не отдельно папа-мама на кухне. вообще-то у ребенка так то праздник. а вообще - типичное бытовое убийство на почве пьянства. и первое сентября тут совсем не причем. бедный малыш - теперь для него первое сентября не будет праздником.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2013 в 17:57

о времена о нравы

Гость
18 сен 2013 в 19:20

бедный малыш

ОТВЕТИТЬ
Мама двоих детей
19 сен 2013 в 01:14

Вы меня простите, конечно, но я не понимаю, как можно праздновать 1 сентября, употребляя алкоголь...

Девушка с урала
18 сен 2013 в 20:24

Наверное каждому второму россиянину требуется психологическая помощь, такая ненормальная обстановка в стране, зарплаты низкие, услуги и товары дорогие, уверенности в завтрашнем дне нет, вот и слетают с "катушек". Жаль, очень жаль всех из этой трагедии, особенно ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 21:11

Вот и отметили... А так только повод нужен для "отмечания". То день рождения, то поминки, то проводы, то встреча и т.д. и т.п. И понеслось /:(

Гость
18 сен 2013 в 22:47

Нервная работа, маленькие зарплаты...вот народ и стервенеет...Бедный ребенок...

ОТВЕТИТЬ
автор
18 сен 2013 в 22:59

а как так получилось? ведь был запрет на продажу спиртного в этот день, ничего не понимаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2013 в 13:56

Супруга учитель - филолог.
Что делать, как быть? (спиртное не употребляю).

ОТВЕТИТЬ
Аленушка
19 сен 2013 в 11:18

Странное название статьи. Причем тут "бывшая учительница"? Бытовые разборки, у нас часто в стране такое бывает. Муж с женой во время распития алкоголя что-нибудь не поделят - вот и результат. Название статьи не соответствует ее содержанию!

ОТВЕТИТЬ
Лена
19 сен 2013 в 18:12

А зачем заострять внимание, что она учитель? Что учителя не люди? Живут по тем же законам, что и мы

Гость
19 сен 2013 в 20:05

Раньше (еще даже до революции, как видно из литературы) учителя и врачи были очень уважаемыми людьми.
Так было и в советские времена... И, возможно, в подсознании это еще осталось... Я замечала за собой и за своими коллегами, что, говоря о человеке с пед.образованием, мы почти всегда это отмечаем...Учителя, конечно, люди и живут по тем же законам, что и все остальные, но...Впрочем, сейчас в этой профессии много случайных людей- днем пытаются сеять разумное, доброе, а после уроков бегают- мамам своих учеников таскают каталоги AVON и т.п. Да и с врачами не лучше!

Гость
18 сен 2013 в 17:36

Давайте щас учителей травить начнем...с педофилами-гомосеками борьба идет,это новая тема будет.

ОТВЕТИТЬ