24 июля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
19 сен 2013 в 07:41

А дорогие иномарки не штрафуют...

Гость
18 сен 2013 в 19:35

Вот так всегда и надо на всех нарушителей всем миром подниматься!

ОТВЕТИТЬ
Ненавижу
19 сен 2013 в 10:44

Инкассаторов бы еще попинали,те вообще по тротуарам как по дороге рассекают и встают где хотят.Нету ни одного закона позволяющего им это делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2013 в 12:12

Чем делать такую информацию, лучше вообще не делать. Скрывая имя "крупной пермской компании", редакция тем самым выделяет касту неприкасаемых и утверждает ее представителей в собственной исключительности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2013 в 10:43

я одного не понимаю...почему не нашлось пара мужиков которые бы вытащили этих упырей из авто для поцелуев с асфальтом...с таким быдло так и надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 21:17

Это случаем не Пермские гор. сети?

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2013 в 20:45

Никогда не поверю -УАЗ патриот -крупной компании .Крупные компании берут Тойоты -Ланд Краузер 200 как крупный автомобиль для крупной компании. А может озвучте имя крупной компании -подойду нарушителю пну по колесу, сработает сигнализация . Всегда так делаю с Хамами

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2013 в 08:44

Штраф 100 рублей? Утритесь... Наглую рожу хама на всеобщее обозрение и название кампании, если она еще не уволила работника , дискридитирующего имидж.

Гость
18 сен 2013 в 21:06

Долго разбирались:-0

Crazy Bull
19 сен 2013 в 09:13

Дайте фотку водилы и директора "крупной компании"! Страна должна знать своих героев!!!

Гость
19 сен 2013 в 09:18

На тысячу, а не на 100 рублей, хотя тоже маловато...

Рим
19 сен 2013 в 20:09

Крупная компания? это больше трёх чел???

Гость
19 сен 2013 в 09:25

А вообще - что за интриги, Что за компания , водитель- они из неприкасаемых. Уж лучше не писали бы . Орден - сотрудникам полиции и бронзовый бюст на родине героя !

ОТВЕТИТЬ
nasaprm
19 сен 2013 в 12:37

Господа "самые вежливые, воспитанные и добрые люди"! Как Вас оказывается много! И Вы всегда уступаете дорогу и место в транспорте, всегда вежливы и не хамите! Где можно с Вами встретиться? Я таких людей давно не видела! Не приставайте Вы к работягам, которые и зимой и летом на улице работают, а не сидят днем в интернете и не пишут злые комменты! А если эта тема так Вас задела, предлагаю каждые день выдавать в новость дня как нахамил кондуктор, сосед, продавец и просто прохожий!

ОТВЕТИТЬ