25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Нави
19 сен 2013 в 12:48

Ха!
Алкоголь дает 60% валовой выручки в аптеках. Так к сведению, для смешливых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2013 в 14:19

Ради пополнения бюджета предлагаю продавать алкоголь в школах, библиотеках, университетах, в спортзалах и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 сен 2013 в 09:24

К СВЕДЕНИЮ: настойка боярышника всегда применялась при сердечной недостаточности, причем она очень эффективна и не лишает человека трудоспособности в отличие от других средств, а настойка стручкового перца применяется при невралгии, радикулитах, миозитах, люмбо, а в настоящее время еще и для лечения старческого и преждевременного облысения, алопеции и др.
Наши горе-правители (некоторые из них сколотили на алкоголизации населения первоначальный капиталец) уже не знают, против чего ополчиться, лишь бы свою кипучую деятельность показать и бюджет пополнить. Дебилизация власти уже налицо: то против тополей, то против жизненно необходимых эффективных и дешевых лекарств.

Гость
19 сен 2013 в 09:35

Н-да... Сначала создаем законы "против алкоголизма в стране", а потом обсуждаем, что это не выгодно!!! Капец!!! Люди, пейте и будьте алкоголиками!!! а то стране не выгодно

nnn
19 сен 2013 в 17:28

Новая беда, стали меньше пить, и пьют не то...

Примус
19 сен 2013 в 07:50

Не о здоровье граждан пекутся наши законос.анцы, а о том как бы им курилочка и прочие приятности не обломали из-за дефицита бюджета.

Гость
19 сен 2013 в 11:21

Ха. Ну обложат они это пойло акцизом. Так аптекам мне кажется будет выгодней не заморачиваться с лицензией и пр. для его продажи. Не думаю что боярышник дает какой то ощутимый доход. Так что вряд ли такими мерами получится поднять акцизные сборы.
А кстати, зеленка, валерианка и йод тоже подпадут под акциз? Они же тоже на спирте :-)

Гость
19 сен 2013 в 14:52

А если налог на воздух ввести, так как здорово можно бюджет пополнить!

19 сен 2013 в 19:26

"...в Перми сейчас сократились продажи пива". А если сделать цену за бутылку бурды, именуемой "пивом", не 1,5 доллара, а 5 евро? Задрали акцизами цену на пойло выше крыши, и удивляются - что это пермяки стали его меньше покупать! В странах с умными парламентариями пивнушки в каждом квартале (а то и не по одной), но налогов собирают гораздо больше и алконавтов гораздо меньше!!!

Гость
21 сен 2013 в 20:59

Как замечательно у нас рулевые научились переключать фокус внимания социума с настоящих проблем на такую вот хрень....

Гость
19 сен 2013 в 06:35

"Бедные депутаты" незнают, как еще можно выкачать деньги из народа. Позор такой власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 21:02

каждое утро у аптек очереди-покупают боярышник перцовку и т,д,

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 23:15

Да этим ... на почте торговали 104 почтовое отделение связи.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 сен 2013 в 00:55

Тогда почтовые отделения станут не рентабельными. Особенно по области. Настойки их основной доход.

Гость
19 сен 2013 в 07:31

Почте россии тоже придется тогда получать лицензию.продают в отделениях настойку перца

Гость
19 сен 2013 в 09:17

пусть антифриз и тормозуху тоже приравняют. клоуны

Гость
19 сен 2013 в 09:59

Гн-у Уткину видимо больше совсем заняться нечем! Настойки "боярышник" и т.д. вот главная беда Пермского края! Все на борьбу с настойками!!!

Гость
19 сен 2013 в 11:15

Скока нового узнал ...

Дорк
19 сен 2013 в 16:32

Ага, теперь за аптеки взялись со своей антиалкогольной паранойей. Лучше бы спортшколы для молодежи открывали, а не думали, что бы еще запретить.

Гость
20 сен 2013 в 09:46

Мне кажется, народные слуги сами потребляют то, что хотят всем средствами запретить. Иначе как можно объяснить - одно решение абсурднее другого.

Гость
20 сен 2013 в 09:53

И еще - на этих настойках ясно написано: "Применять наружно" и использоваться должны как средство для приготовления растворов от выпадения волос. Сами же рекламируют эти настойки как пойло, потом удивляются, что люди травятся всяким ... . Предлагаю ввести акцизы также на: жидкость для розжига каминов, стеклоочистители, средство для отбеливания, "Трою" и средство от тараканов "Бло". И не продавать их ночью!!!

гость
20 сен 2013 в 13:07

Надо вообще их выпускать запретить, зачем эта гадость нужна, всем лекарствам есть аналоги, и этим найти можно. Как ни прийдешь в аптеку, так обязательно стоит тебе в спину дышит синька или наркоман тут же трется за шприцами своими. Запретить аптекам этой дрянью вообще торговать, на черта она нужна.

Алкаголик
21 сен 2013 в 18:20

Последнюю радость хотят отобрать у православного малоимущего народа.А народ пил пьет и будет пить!!! Спросите хотябы у Бориса Федоровича (БФ).

Гость
26 сен 2013 в 17:26

Ну запретят они, а случись чего с тобой ночью, круглосуточную аптеку будет не найти во всём городе, вот и всё, кому от этого легче-то станет??? а вместо панфуриков алкашня за стеклоочистителями пойдёт.

Гость
19 сен 2013 в 12:08

хОРОШАЯ ИДЕЯ И ДАВНО НАЗРЕВШАЯ. вОТ ЕЩЁ БЫ ГОРБАЧЁВСКУЮ БОРЬБУ НЕ ПРЕКРАЩАЛИ...

Загрузка...