11 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
19 сен 2013 в 23:44

стыдно за россию с совковым стулинским гимном

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 00:03

за что деньги получаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 07:52

Правильно нахлобучили, иначе вообще стыд потеряют, всю область векселю продадут.

Гость
20 сен 2013 в 07:52

Уволить за прогулы с записью в трудовой книге. Лишить права избираться и занимать любые должности в органах власти.

лев
20 сен 2013 в 07:55

Выход один-бить по карману. Они деньги получают за это, значит должны ходить на все заседания-собрания. Не хотят работать-нечего им там делать.

Гость
20 сен 2013 в 08:29

Надо списки не явившихся выкладывать, что бы люди знали за кого не голосовать, кто идет только ради своих интересов

ОТВЕТИТЬ
гимн РФ
20 сен 2013 в 09:48

А как мне стыдно за Сухих...

Гость
20 сен 2013 в 10:58

Все такие учителями себя сразу почувствовали.... Типа прогульщиков нужно наказать. А вы не думаете что не просто так они срывают кворум? Если он срывается, значит срываются чьи то планы... А это опять всё игры, игры... политические.

Гость
20 сен 2013 в 11:16

Деньги там далеко не все депутаты получают, есть освобожденные - они на зарплате, но они как раз почти всегда и присутствуют полным составом. Есть вторая категория депутатов - зарплату не получают, кабинет не получают, машину не получают, но могут своим бизнесом заниматься. там основные прогульщики и сосредоточены.

не смущайтесь.спикер,
20 сен 2013 в 11:30

Стыдно вам,спикер,вы лучше подайте в отставку,чем стыдится,это же вы не можете собрать кворум.

Гость
20 сен 2013 в 11:38

Народные избранники? Не смешите людей! Этим людям нет дела до жителей города, все они проталкивают интересы своих бизнесов! Поэтому и заседание сорвали, поэтому в городе не реализуются проекты, направленные на улучшение качества жизни (зоопарк, трамвай, авто и Ж/Д вокзалы и т.д.), за то поднимается тема на счёт освоения эспланады, переносится памятный знак, строится бордель в центре города ....

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 сен 2013 в 12:03

Прождали коллег 4 часа. Всех уволить по 33.(кто ждал и кто сбежал).

рлн
20 сен 2013 в 12:27

распустить ЗС и обьявить внеочередные выборы, по другому Чиркуновских депутатов не вразумить.

ОТВЕТИТЬ
Пермячка
20 сен 2013 в 14:39

Списки прогульщиков в СТУДИЮ!
Мы должны знать в лицо наших "роботяг" и изранников народа, которые непокладая рук и не поднимая поп заседают и делают нашу жизнь лучше!

Гость
20 сен 2013 в 15:07

А когда сдавал недостроенный госпиталь - ему стыдно не было, наоборот даже. Перед создателями гимна стыдно, а перед людьми - нет.

Ксения
23 сен 2013 в 00:26

Бардак везде и как всегда!

Загрузка...