Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутатов-прогульщиков раскритиковали их же коллеги»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
20 сент 2013 в 13:10

На предприятиях за прогулы наказывают рублём и даже увольняют, не плохо ввести эту систему наказания в Зак.собрание

Гость
20 сент 2013 в 12:32

Не понятно, что за театр- "ушедшие депутаты говорят о каком давлении со стороны губернатора и правительства"? Это что, их не пустили что ли, на них давят? А, если такие давимые, зачем шли в депутаты? Не могут за себя постоять, что говорить о защите интересов избирателей? Гнать таких...

Василий
20 сент 2013 в 13:20

Любого рабочего или служащего увольняют или как минимум премии лишают за прогулы. А этим деятелям все можно? Отзывать надо таких депутатов, нечего кормить их за бюджетный счет.

Гость
20 сент 2013 в 13:40

Малые дети. На них давят, на бессловесных и беспомощных. Не позорились бы такими отмазами. ФАМИЛИИ в тему!!!

Дарья
20 сент 2013 в 13:55

Чего только не наобещают перед выборами,а как до кресел доберутся-слово приличное подобрать не получилось. Наказывать за демонстрации и прогулы-требование избирателей.Вас избрали решать вопросы и отстаивать мнение,а не вести себя как школьники на непонравившемся уроке.

Федор
20 сент 2013 в 16:08

Заседание покинули:
Ксения Айтакова, Юрий Борисовец, Алексей Бурнашов, Юрий Елохов, Евгений Желобович, Сергей Клепцин, Алексей Луканин, Дмитрий Скриванов, Илья Шулькин, Лилия Ширяева, Дарья Эйсфельд

Гость
21 сент 2013 в 00:01

Тяжелая жизнь у депутатов, жалко их бедолаг! На них ведь давят давят давят! Тяжело! Вот и уходят. Потом немного отпустит их, полегчает и опять возвращаются. Тяжело. Потом снова начинают давить давить. Вы сами то люди попробуйте депутатом поработать!

20 сент 2013 в 12:20

Ха ха, раскритиковали, еще бы сказали что пальчиком погрозили ))) Где конкретные действия для пресечения прогулов ? А их нету, сплошной отмаз.

Гость
20 сент 2013 в 15:30

Такие депутаты отстаивают только свои собственные интересы, избиратели их не интересуют вообще.А нужно ли в таком случае ходить на выборы, чтобы потешить самолюбие таких "представителей народа"?

20 сент 2013 в 16:09

"Огласите весь список, пжжалуста..."

Гость
20 сент 2013 в 16:46

Кто то задавал вопрос - зачем вообще нужен депутат? В принципе без них можно на уровне субъекта и ниже вообще обойтись! Одна трата денег: выборы, з/п, помещения и т.д..... Демократия.....

гость
20 сент 2013 в 17:21

гнать в шею прогульщиков!!!

Опытный инженер
20 сент 2013 в 22:02

А чего их гнать, они сами "гонятся"!

Ганна
20 сент 2013 в 22:13

Читаю "Звездочку"и понимаю, что не все так однозначно, как думала прежде...
"Ведь часть депутатского корпуса..., не найдя понимания у губернатора и НЕ видя ЕГО желания Взаимодействовать с ними в Партнерском формате, с пленарки просто ушла. Ушла еще и потому, чтобы не поддерживать губернаторские инициативы, которые так усердно "продавливались" накануне."-газета "Звезда" от 20 сентября.
Тут все сложнее и уровень повыше...Настоящий КВН!!!

Гость
21 сент 2013 в 13:15

Как же они все надоели!!!!!1

Опытный инженер
21 сент 2013 в 22:46

Там точно создалась ситуация, когда верхи не могут, а низы не хотят!