Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скандал с переносом «Ордена Ленина» обернулся служебной проверкой»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Классик
24 сент 2013 в 16:22

чуть что,сразу вспоминают про орган )))

Гость
24 сент 2013 в 16:19

зачем перед органным? уж лучше на подоконнике басаргина

Гость
25 сент 2013 в 10:25

Народ, забывающий свое прошлое -вымирающая нация!

LIK
24 сент 2013 в 20:22

Н фига! Где стоял пусть там и стоит, нече налево и направо землю казенную продавать. Надо того, кто подписал бумажку об отводе земли в частную собственность к ... стенке поставить.

Гость
25 сент 2013 в 10:02

Это орден- заслуга Ваших отцов и матерей. И орден - это их, и гостиницу строили они. Правильно - нужно навести порядок , а то скоро по улице пойдешь, а там оказывается -частная собственность . Сначала нужно грамотно владеть научиться частной собственностью, а то развелось землевладельцев и весь край в пустырях и поля заросшие травой ....

24 сент 2013 в 16:50

Позиция Басаргина согласиться с произволом гостиницы и компенсировать (вероятно за счет бюджета) другим знаком в другом месте

Гость
24 сент 2013 в 16:14

Ох-ах, служебная проверка... Рука руку моет!

Гость
24 сент 2013 в 21:18

Пусть лучше клубные притоны снесут

Пермяк
25 сент 2013 в 11:09

Чинуши руки прочь от славы Прикамья, люди работали, создавали, строили и заслуженно гордились этим. А вы чинуши только воровать да распиливать горазды, вот ОРДЕН и мозолит глаза.

Гость
24 сент 2013 в 17:51

я за Ленина

Гость777
25 сент 2013 в 11:26

отмывают деньги! туда фото Путина поставьте! может кто усы нарисует ему! ))))))))Что дает мне страна моя россия(даже с большой буквы стремно писать) бесплатное образование? питание? рабочие места? дает мне ипотеку на всю жизнь под конский процент и работать работать работать вот и все. зэки в тюрьмах сидят и жрут за счет налогоплательщиков а дети в школах за свой счет.. покупают родители за свой счет учебники... не стыдно???

Гость
24 сент 2013 в 16:48

прошу меня извинить, но за чей счет банкет? (перенос памятных знаков?) помнится тут многие кричали про память и славное прошлое, вот наверное за счет тех кто кричал? или опять за счет казны?

Гость
24 сент 2013 в 22:06

Да можно и прямо у ордена расстрелять, для наглядности. Орден не смейте трогать, бусурмане.

Гость
24 сент 2013 в 17:13

Ощущение, что Басаргин этот участок земли и продал вместе с орденом.

Гость
24 сент 2013 в 21:06

А кому землицу то отмеряли?

24 сент 2013 в 23:40

Земля, где стоит изваяние, принадлежит гостинице. При чем орден никакой исторической ценности не представляет, иначе давно бы уже вступились госорганы, охраняющие памятники. Пусть председатель крайкомпа КПРФ забирает его себе на дачу и там с коллегами маевки устраивает ))

скрипичный ключ
24 сент 2013 в 17:15

еще только перед органным залом не хватало разместить,у себя разместите чтобы каждый день видеть и гордится славным прошлым и стараться также славно в настоящем.

Гость
24 сент 2013 в 23:11

А ведь кто то захотел отлить. Так пусть и отольет!

Пермяк
25 сент 2013 в 12:45

историческая страничка :22 января 1971 года город Пермь награждён орденом Ленина за успешное выполнение пятилетнего плана по развитию промышленного производства.

Гость
22 нояб 2013 в 10:33

Нет никакого произвола отеля. это все властные интриги и хитрости, в попытке оказаться популярной у народа и прикрыть свои ошибки и махинации...

Гость
25 сент 2013 в 15:09

Преложение Басаргина правильное. Пусть орден будет перед администацией губернатора. Это знак за заслуги горожан.