9 комментариев к публикации Депутаты гордумы Перми не смогли решить судьбу маршруток
Гость
25 сент 2013 в 10:18
Дело в том, что они "не могут" посмотреть, сколько народу перевозит маршрутное такси: пассажиропоток не учитывается (грубо говоря, билеты в маршрутках не отрывают). Из этого тянется следующий хвост: какую сумму налога (или как это там называется) брать с индивидуальных предпринимателей, занимающихся перевозкой пассажиров в маршрутных такси. (Вспомните, как обстоят дела с маршрутами автобусов, которые очень выгодны пассажирам, но не заключили договора с мэрией. Их сразу обвиняют в повторах маршрутов, непрофессионализме водителей и пр.) Не исключено, что сейчас маршрутки платят какую-то "неучтенку", которая оседает неизвестно в чьих карманах. А те, кому от этого пирога не достается, обзавидовались. В связи с этим я сильно сомневаюсь, что власть предержащие заботятся о нашем с вами удобстве. Если бы им было не все равно, как обычные "безлошадные" жители передвигаются по Перми, маршруток было бы в 2 раза больше.
Кто служил в армии помнит, что БМП расшифровывается, как братская могила пехоты, так вот в нашем случае это братская могила пассажиров. При ДТП люди спастись не смогут, посмотрите сводки. Техническое состояние отдельный разговор, какой там техосмотр перед выездом. Водители, как правило, ведут себя не адекватно, превышение скорости, опасные перестроения, постойте понаблюдайте. Долой БМП с дорог Пермского края.
при чем здесь маршрутки? как показывает положение на дорогах последних двух лет - и бешеный автобус, и бешеный трамвай... контроль надо налаживать, а не запретами все регулировать
Ну так сделайте муниципальный транспорт конкурентоспособным с маршрутками. Хоть и пользуюсь маршруткой не часто, но маршрут 27Т для меня очень удобен во многих отношениях. Посмотрите, сколько пассажиров он перевозит в часы пик, и поймете, что такие маршруты нужны. А кто по этому маршруту работает - автобус или маршрутка, это не так уж важно.
Что вообще могут они? депутаты , ну тут не решили, проработали значит бесплатно! неужели трудно взять городу вместо белых ночей закупить несколько микроавтобусов , создать автоколонну принять на работу инженеров, механиков и строжайший выход на линию, и водителей профессионалов нанять и.... много можно писать , то как это все организовать по уму, как в советские времена все строго, тьфу развалили все... всю страну.
Дело в том, что они "не могут" посмотреть, сколько народу перевозит маршрутное такси: пассажиропоток не учитывается (грубо говоря, билеты в маршрутках не отрывают). Из этого тянется следующий хвост: какую сумму налога (или как это там называется) брать с индивидуальных предпринимателей, занимающихся перевозкой пассажиров в маршрутных такси. (Вспомните, как обстоят дела с маршрутами автобусов, которые очень выгодны пассажирам, но не заключили договора с мэрией. Их сразу обвиняют в повторах маршрутов, непрофессионализме водителей и пр.) Не исключено, что сейчас маршрутки платят какую-то "неучтенку", которая оседает неизвестно в чьих карманах. А те, кому от этого пирога не достается, обзавидовались. В связи с этим я сильно сомневаюсь, что власть предержащие заботятся о нашем с вами удобстве. Если бы им было не все равно, как обычные "безлошадные" жители передвигаются по Перми, маршруток было бы в 2 раза больше.
Кто служил в армии помнит, что БМП расшифровывается, как братская могила пехоты, так вот в нашем случае это братская могила пассажиров. При ДТП люди спастись не смогут, посмотрите сводки. Техническое состояние отдельный разговор, какой там техосмотр перед выездом. Водители, как правило, ведут себя не адекватно, превышение скорости, опасные перестроения, постойте понаблюдайте. Долой БМП с дорог Пермского края.
"горожане готовы им пользоваться, готовы платить" неужели заметили? Потрясающий прогресс!
А что вообще могут пермские депутаты?
Ну так сделайте муниципальный транспорт конкурентоспособным с маршрутками. Хоть и пользуюсь маршруткой не часто, но маршрут 27Т для меня очень удобен во многих отношениях. Посмотрите, сколько пассажиров он перевозит в часы пик, и поймете, что такие маршруты нужны. А кто по этому маршруту работает - автобус или маршрутка, это не так уж важно.
Что вообще могут они? депутаты , ну тут не решили, проработали значит бесплатно! неужели трудно взять городу вместо белых ночей закупить несколько микроавтобусов , создать автоколонну принять на работу инженеров, механиков и строжайший выход на линию, и водителей профессионалов нанять и.... много можно писать , то как это все организовать по уму, как в советские времена все строго, тьфу развалили все... всю страну.
Блин, найдите, чем заменить!