25 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
25 сен 2013 в 20:41

Надо создавать центры по реалибитации бесплатные, чтобы людям , страдающим
алко и наркозависимостью дали шанс вернуться к нормальной жизни. И конечно же возродить систему медвытрезвителей. А чтобы пропагандировать ЗОЖ у подрастающего и молодого поколения, необходимо вернуть бесплатные секции , чтобы желающие могли заниматься своим любимым спортом и стремиться к дальнейшему самоусовершенствованию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2013 в 16:47

накроем в новогоднюю ночь на эспланаде большой стол и пробухаем эти деньжищи)))

ОТВЕТИТЬ
Алкаголик
26 сен 2013 в 09:51

А ведь скоро зима, я могу замерзнуть. Вытрезвитель бы не помешал теплый.

Гость
26 сен 2013 в 14:16

Самое лучше вложение ,открытие новых секций а кричать нет курению,нет алкоголю бессмысленно.Эффекта наши власти не добьются потому что все положат себе в карман...

ОТВЕТИТЬ
Дима С.
25 сен 2013 в 21:20

-Смешно!?!?!?Это же более менее на один-два средних катеджа-дачи или на десяток Лексусов(средненьких).

Гость
25 сен 2013 в 21:40

Попробуйте реально помочь тем, кто собирается избавиться от вредной привычки. Профинансируйте создание кабинетов: психотерапевт + антиникотиновый пластырь, жвачка, и т. п.

Гость
26 сен 2013 в 13:07

перепало))))

Slava
26 сен 2013 в 00:38

Вытрезвители хоть бы открыли, глядишь поменьше синевы будет валяться во дворах.

Гость
26 сен 2013 в 10:09

мне кажется, единственный вариант - поднять цены "до небес" разом, а не постепенно, по 2-4 рубля

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 12:47

Господи, обратились бы к Сергею Анатольевичу Федорченко. Он бы посоветовал, как правильно построить работу. Уважаемый, знающий человек, а то слов нет "...в аппарате краевого правительства затруднились ответить, как именно будут тратить деньги"!!!
Народ спивается, режут друг друга, дети в каких условиях растут!!! А они "затрудняются"!!!
Сейчас проспят, а потом опять- половину разворуют, а из остатков чего-то слепят, лишь бы расфанфарить "Была проделана громадная работа"!

Гость
26 сен 2013 в 13:07

Я знаю сильно пьющих людей, которые бы прошли лечение в наркодиспансере, но только анонимное, которое на сегодня довольно дорогое (3500 руб в сутки). Займитесь трудоустройством неработающих пьяниц, откройте краткосрочные курсы и много еще, что можно придумать. Но мне кажется, что все эти денежки пролетят мимо и осядут в карманах слуг народа. Как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2013 в 16:39

дайте мне 100 т.р. я брошу курить

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2013 в 16:14

напилят щас))

Toxic
26 сен 2013 в 17:21

Они ж эти деньги и пропьют 8)

Гость
26 сен 2013 в 20:32

Действительно, сами не знают, пусть совет создадут, да с тем же самым Федорченко, например, психолога туда, глав.врача краевого диспансера (забыла, как прав.называется эта больница, где пьющих лечат)...Ведь надо не из пальца высасывать, для последующих отчетов, а для реальной помощи этим людям, а в итоге всем нам, так как живем все рядом, и, если буянит сосед, то плохо не только его родным, его детям, но и другим ...

Загрузка...