15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

25 сен 2013 в 18:53

Управляйки должны-конкретные лица директоров...а не пермяки,которые платят посредникам.Посредников удалить и проблем не будет.Как и халявы для перекупов.

Гость
25 сен 2013 в 20:00

Называйте конкретные управляющие компании и конкретно владельцев этих компаний не надо про Пермяков. Пермяки платят по счетам, а посредники тырят эти деньги.

RAV
25 сен 2013 в 20:08

Когда вы накушаетесь? Посредники! Вы производите электроэнергию?

25 сен 2013 в 20:24

А вы спросите у своего правительства и ЕР, зачем они Предприятия Жизнеобеспечения да еще в нашем климате, продали в частникам. Если-б были муниципальные, то и финансы прозрачные и управление на прямую. Но власть эта ни за что отвечать не хочет, только бюджет "делить" могут, у глав районов на все один ответ, это частное мы не можем им указывать и контролировать.

Гость
25 сен 2013 в 21:35

Договоры должны быть только прямыми (гражданин-энергосбыт) и проблема будет решена. Люди в большей части платят, уходят они в управлялках и перекупах. Энергосбыт должен задать и решить простой вопрос почему они не хотят работать напрямую с гражданами?

Пермячка
25 сен 2013 в 23:00

А что так мало? ПСК уже три года по договору цессии забирает ВСЕ долги УК в том числе за свет содержание тек ремонт. Удобно, можно оперировать дикими цифрами. Где прокуратура? Ни одного должника даже не уведомили. А УК с чистой совестью не занимаются должниками.

Ромашка
26 сен 2013 в 08:42

А сколько задолжали энергетики пермякам за ПСК? Это конечно не интересно!

Гость
26 сен 2013 в 08:54

Один только ЭР-телеком по всему городу сколько задолжал за потребление энергии.

Артем
26 сен 2013 в 11:12

Где тепло на Челюскинцев 15, что за бред говорит УК ДСТ, типа мол долги по дому, я въехал в июне, я кому должен, что за бред чтобы звонили по 2-10-88-10, тогда будет толк, и это говорят с Администрации Дзержинского района?!

26 сен 2013 в 12:37

Я вообще живу около администрации Дзержинского района и у нас всё еще нет тепла дома, болею уже 2 недели

сонечка
26 сен 2013 в 14:30

Дома тепла нет - екатерининская 48 - и по опыту прошлого года включили 12 октября . Переболели уже все по 2 раза - дети и взрослые . Это издевательство над людьми проходит каждый год как в гестапо .

василий
26 сен 2013 в 21:58

А кто нибудь в курсе сколько сантехников нанимает УК на обслуживание "своих домов". Например, УК обслуживающая 36 домов в свердловском районе, в основном 9-12 этажных, уже не первый год пользуется услугами ИП - состоящего из шефа и всего 3-х скромных сантехников! Вопрос - когда все 36 домов получат нормально функционирующее отопление? Вопрос - когда власть отрастит себе орган, контролирующий качество и своевременность выполняемых УК комунальных услуг? Раз уж отдали эту тему в частные шаловливые руки - будьте любезны эти шаловливые руки контролировать.

27 сен 2013 в 07:24

На самом деле, это энергетики должны нашим родителям и дедам.

Александр
29 сен 2013 в 21:45

На улице +4, в квартире +9, все болеют. Видимо власти выгодно иметь больной город. И вообще хоть кто нибудь может навести порядок??? Или уже пора нам самим что-то поменять...

Гость