Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяк, ограбивший банк в форме МЧС, просит о снисхождении»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Гость
26 сен 2013 в 17:55

А при чём тут видеозапись, если есть показания свидетелей?

Гость
26 сен 2013 в 16:07

чего только не придумают лишь бы не работать

Гость
26 сен 2013 в 17:22

красава, план только недоработал...

Бородач А.Р.
26 сен 2013 в 17:30

Понять и простить!

26 сен 2013 в 17:39

Ну попросил он о снисхождении, что с того-то?

Гость
30 сен 2013 в 11:54

Этот чел красавчик вообще!!! Давно пора их наказывать, особенно Сбер, уж больно сильно расслабились!.

Гость
26 сен 2013 в 18:22

Жаль парня, инициативный и сообразительный, но посадят по по полной. Это ведь не из бюджета(наших общих средств) сотню другую миллионов увести, это конкретные 3 миллиона у конкретного миллиардера...

Гость
27 сен 2013 в 09:54

очередное быдло. Срок по полной ибо нефиг!!!

Пермяк
27 сен 2013 в 13:00

В банках лежат такие же не честно нажитые капиталы. Сажать по сути не за что.

Гость
26 сен 2013 в 16:16

все продумал, взял три миллиона и будет гулять на свободе? И на что он собирался потратить эти деньги? Срочная операция, или лечение, или жить бедолаге негде? Никакого снисхождения!!

гость
26 сен 2013 в 20:14

В самом деле, он же не людей грабил, как наши любимые чиновники, а банк. Понять, простить, отпустить. Может в следующий раз ему больше повезет. А то вообще банки зажрались со своими процентами.

Алсу
26 сен 2013 в 22:43

Есть люди, которые думают, что обмануть можно всех, включая бога. Главное - быстро и уверенно сказать нужные слова. Прогнать тему. Развести лохов... Смешно. На самом деле они просто берут в долг у собственной жизни. До поры. Карму в армии никто не отменял.

Гость
29 сен 2013 в 11:03

Я реально понимаю насколько он станет опасен для общества в еще большей степени после освобождения. Умный ,изобретательный ну и самое главное циничный. Найдет себе оправдание,трактует свое поведение в своих интересах и сам в это верит. Имеет судимость за разбой,отлично владеет рукопашным боем и оружием. Выйдет и будет мстить обществу за себя,за свою сломанную жизнь.

Гость
28 сен 2013 в 23:17

Красавец! за>>>ала эта власть! Все про=== ала а работатать!- зачем.? Есть ведь природные ресурсы! А цены на мировых рынках упадут-мы поднимем акциз! И делов- то!

Гость
30 сен 2013 в 16:53

держись, Кирюха))) тока держись! Жаль, что вовремя не остановился.

Гость
1 окт 2013 в 09:49

Срок не вечен Кирюха,держись

Гость
26 сен 2013 в 23:44

Так то по всем кинофильмам, грабители банков национальные герои. Чем мы хуже америкосов?

12345
27 сен 2013 в 07:49

ШООЛАД НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ... ПАЦАН К УСПЕХУ ШЕЛ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ НЕ ФАРТОНУЛО

гражданин
27 сен 2013 в 14:56

Конечно этот человек неординарная,изобретательная личность. Используя разные персонажи (МЧС, пожарный), я не уверен что в следующий раз он не примерил бы на себя роль полиционера с боевым оружием. С его нервной работой могло случиться непопровимое. Хорошо что его поймали. Ату по полной что бы не было рецидивов. Мы не в америке. Бони и клайды не прокатят, янки гоу хом.