28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
26 сен 2013 в 21:56

Самая "лучшая"велодорожка на четной стороне Паркового

Ганс Киффер
27 сен 2013 в 08:10

Очень символичный снимок, вереница машин и ни одного велосипедиста!. Всё в России для меньшинств. Обгоняя череду выхлопных труб, здоровье точно не улучшишь! Кататься лучше всё - таки в лесу, парке - там, где воздух чистый, да и аварии с велосипедистами стали регулярными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2013 в 09:23

Достали эти велосипедисты - ездят, как хотят и где хотят. А езда по тротуару так-то запрещена!!!

ОТВЕТИТЬ
Велосипедист
27 сен 2013 в 11:09

В Балатовском парке народу столько что не протолкнуться. Надо в альтернативных местах делать. А инфраструктура для велосипедистов - это просто отлично. Надо бы вообще сделать въезд на автомобилях в центр города платным. Как в Лондоне. Надоело уже колечиться и ломать велосипед в ДТП по вине автовладельцев. Достали эти автомобилисты. Ездят как хотят, паркуются где хотят, двери открывают когда заблагорассудится. А ведь организм-то не железный, все шрамы потом припомнит. Если выживет, конечно.

интересно
27 сен 2013 в 11:48

что будет с этими столбиками зимой? как между ними снег чистить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2013 в 14:50

ничего умнее не придумали как отгородить дорожку на оживленной улице Ленина. то бордюр от трамвайных путей с полметра то велодорожка нелепая. бываю за рулем по 12 часов и никто не ездит за этой изгородью

Лена
27 сен 2013 в 14:56

Эти дорожки только для взрослых велосипедистов. С детьми (8 и 5 лет) по ним не поедешь - страшно, да еще и перекрестки. Рядом С ДОМОМ стадионы Юность и Динамо, но кататься на велосипедах на них запрещено. Есть конечно экстрим-парк, но чтобы доехать до него на трех велосипедах с двумя детьми от парка горького... ТАКОЙ ЭКСТРИМ, что до экстрим-пака можно не доезжать.

КАМА вело
27 сен 2013 в 16:01

Уборку этих дорожек как проводить ? Кто платит транспортный ещё и спонсируют велосипедистов ?... за сутки по выделенке на Ленина проезжает не более 50 велосипедистов это в хорошую лётную погоду !

Загрузка...