29 мая пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
26 сен 2013 в 22:04

Почему ей детей вернули?

профессор Прикамский
26 сен 2013 в 22:09

Может её на лечение? трубы перевязать,шею...

Гость
26 сен 2013 в 22:10

посадить уже надо.. зверь должен сидеть в тюрьме. жалко детей..

Гость
26 сен 2013 в 22:23

Что это значит:Конвоир просил женщину вернуться, но она заявила, что «судья грубила и она этого не выдержала». Давай теперь все зэки так просить будут... ржунимагу...

Фото пользователя
26 сен 2013 в 22:55

Дама неадекватная, как можно оставлять детей с такой маман.

Гость
27 сен 2013 в 08:16

Т.е. когда она ребенка избивала-это было нормально, а когда ей судья "нагрубила"-это стало трагедией для нее..

Гость
27 сен 2013 в 08:42

по-моему, ей этот штраф ваще никуда не уперся. исправления не последует

Гость
27 сен 2013 в 09:01

Что-то я не поняла логику решения судьи. "Сейчас она должна выплатить штраф в 10 тысяч рублей. Дети при этом пока остаются с ней". Получается, что женщина, судя по виду, вряд ли много зарабатывающая, да и умственные данные внушают сомнения, должна где-то найти 10 тыс. и заплатить штраф (либо придут приставы и заберут всё, что можно забрать для погашения этой суммы). Думаю, что месяца через 2-3 будут говорить/писать о том, что дети умирают с голода и снова поднимут вопрос о «ненадлежащем исполнении родительских обязанностей». Возможно, с тем же успехом.

Гость
27 сен 2013 в 09:09

И что ей даст этот штраф? Адеквата точно не прибавит. А деткам как? Ой, судьи... О детях нужно в первую очередь думать!!!

Гость
27 сен 2013 в 09:36

Даже из репортажа уже понятно, что она временами неадекватная. Как психиатры-то этого не замечают??? А ведь дети же еще маленькие, как они могут расти нормальными с таким окружением? Да, детские дома не самый лучший вариант (если нет родственников кто мог бы их воспитывать без матери), но ее поведение, мысли, действия, в т.ч. по отношению к своим детям, говорят о том что ей необходимо лечение, и отстранение от воспитания детей. Я в полном шоке! Опять Пермь выделилась на всю Россию...

Гость
27 сен 2013 в 09:39

Что-то никак не пойму чего с ней цацкаются, она явно психически ненормальная, а у нас все специальные службы сидят на попе ровно и говорят, что ничего с ней сделать не могут. Как так???

Ira
27 сен 2013 в 10:47

Люди, караул!!! После всего этого с ней оставлены дети! У кого либо присутствует здравомыслие? Она явно страдает психическим расстройством помимо легкой степени дебильности. Уважаемы чиновники надеюсь вы то, на данный момент, в "адеквате"?

Алина
27 сен 2013 в 11:27

Не поняла ничего.... Детей забрали, были они в приюте полтора года.
Каким образом они обратно у нее оказались?
Какую апелляцию суд отклонил?
За что штраф 10 тысяч?
По поводу чего был суд, с которого она сбежала?

Гость
27 сен 2013 в 11:29

Она по ходу пока детишек, упаси их Господь, не замочит, тьфу-тьфу, так и будет заниматься их "воспитанием", что за страна, что за законы-то такие???(((

Гость
27 сен 2013 в 11:31

Бедные детки страдают, там явно нет лишних денег на попить-поесть-одеть, а тут еще и штраф платить, НО "Дети при этом пока остаются с ней"... где логика???

Гость
27 сен 2013 в 13:57

такая *** должна сидеть в тюрьме, либо в психушке! и детей забрать навсегда, потому что или убьет все же однажды или вырастит непонятно кого...

Алкаголик
27 сен 2013 в 15:23

Как то раз просыпаюсь с будуна,а вокруг все мертвые лежат. Дак на суде так же встал да ушол. Конвоир постой, постой, а я ушол.
ps. Шили ограбление морга.

маша
29 сен 2013 в 10:51

Странно очень, какие десять тысяч рублей с этой бедной и психически больной женщины!! судья озадачена пополнением бюджета, но не защитой малых детей от больной матери!! ЭТО СТРАШНО!!! Здесь жить непредсказуемо опасно!

Гость
30 сен 2013 в 05:09

офигеть..нежеланного она била..а эти трое желанны были? ДА ЕЕ САДИТЬ НАДО!!и детей забрать..пусть хоть и не родные родитнли будут зато без насилия!!