18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

30 сен 2013 в 10:47

Это тот самый Кочкаев, который за сутенерство срок получил? Надо было ему реальный срок дать

30 сен 2013 в 10:49

Костя да ты гонишь!

Житель Перми
30 сен 2013 в 10:52

Ну наезжать конкретно, а потом жаловаться в полицию, - как-то это не по "пацански".
А построить это убожество в 40 метрах от гор думы- цирк и полный пофигизм "нашей" власти.

Гость
30 сен 2013 в 11:02

Просто пипец какой-то. Кто сильнее-тот и прав. Зачем вообще существуют приставы? Менты вроде худо-бедно работают, про остальные госструктуры не знаю, но. например фсб тоже пашут дай бог, а вот исполнители-это что-то с нечто... И как я к ним не приду-то чай пьют, то жалуются на мизерную з/п

Гость
30 сен 2013 в 11:19

Кто же всё-таки крышует этот Бегемот, если полиция вот так вот пасует перед этими бандюками?

Пермячка
30 сен 2013 в 11:26

Наш город растаскивают такие озабоченные " бегемоты" . И только Роман и его товарищи им противостоят им. Спасибо, Роман Юшков!

Гость
30 сен 2013 в 11:31

Власть ни во что не ставится, опять в просаке

30 сен 2013 в 11:42

Пермь назвали третьей столицей педофилии

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2013 в 11:55

Арестовать!

30 сен 2013 в 11:57

Эти действия свидетельствуют об одном-в городе нет реальной власти. Её не видят,игнорируют и вытерают об неё ноги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2013 в 12:59

снести нельзя без странных опечатываний? кто то денег ждет?

Алсу
30 сен 2013 в 13:19

Опять известный бордельеро засветился...Отделался легким испугом и снова за дело...понятненько.Где там у нас органы правосудия?Новый эпизод почти.

Гость
30 сен 2013 в 13:39

это реклама заведения такая? Не продешевили?

Гость
30 сен 2013 в 14:20

Если действительно здание строится без разрешений, почему не прекратили это на стадии котлована? Есть конкретные люди и комитеты, которые должны были своевременно это сделать ( а зарплату они своевременно получают?). Представляете, какую " крышу" имеет собственник, если не суд , ни судебные приставы не указ. Опять же с учетом информации о том, что стройка незаконна.

Ромашка
30 сен 2013 в 14:58

Только у нас в России можно возводить незаконные постройки и жаловаться на активистов тем, кто возводит эти незаконные постройки. Маразм какой-то.

ДРУГОЙ ГОСТЬ
30 сен 2013 в 15:53

ЕСЛИ уже доказали, что стройка незаконна, почему не снести? В Подмосковье жилые дома сносят вместе с жильцами, а тут и не живет никто. Тяжелой техники нет?

Гость
30 сен 2013 в 17:27

И не факт, что виноватым не сделают самого Юшкова.

Опытный инженер
30 сен 2013 в 20:54

Роман опытный в таких делах, так что, наверно, действовал по закону.

Гость
30 сен 2013 в 21:02

У кого болше денег, тот будет всегда прав!

Гость
30 сен 2013 в 21:21

Они еще и людей на работу принимают и утверждают, что заведение будет работать

Гость
1 окт 2013 в 01:27

Что значит: "Неофициальный владелец"? Где прокуратура? АУ?

ОТВЕТИТЬ
мама
1 окт 2013 в 04:30

главный у нас Москва ,вся Пермь под ней,озабоченных видимо много ,а потом на детей прыгают,вот и власть такая .Помню выборы были в мэры города дак на первом месте был Вова Плотников,ну и что,дак нет Москва своего Шубина поставила.Так вот и ходит Пермь под Москвой

Гость
1 окт 2013 в 06:22

Это здание, к которому делается пристрой бегемот купил весной этого года. Почему нельзя его лишить права собственности за нарушение цели использования? Срок давности не прошел.

Бегемот
4 янв 2014 в 21:38

Вы че как куры? Люди деньги зарабатывают, а вы обзавидовались!

Загрузка...