Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми вновь строят жилье для богатых»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
1 окт 2013 в 18:17

Я вас умоляю....Плеханова,58А! Это круто, нет честно кррруто, вы ещё на Окулова строящийся дом среди бараков элиткой назовите. Ни двора, ни подъезда-выезда нет, и кругом общаги да малосемейки с коммуналками...Вид окно в окно с хрЮщобой, минимум до 5-го этажа, китайский рынок - тогда просто элитный бутик для этого дома...Обидно за нашу элиту...

123
2 окт 2013 в 08:25

Чернышевского 15 б бизнес-класс???????? С видом на кладбище и овраг? Я вас умоляю!!!!!!!

1 окт 2013 в 20:17

элитная трущеба!

Гость
1 окт 2013 в 20:34

Не понимаю, в чем смысл свего этого? Если бы у меня были деньги на такую квартиру, я бы не стал покупать такую квартиру, я бы построил свой коттедж за городом и жил бы в тишине, не оплачивая при этом дикие счета за коммунальные услуги.

1 окт 2013 в 20:38

Да уж, даже "сиротскую деревню" на Разгуляе элитным жильём назвать нельзя (вид из окон на бараки не сильно добавляет шарма).Домики за сельхозинститутом или с видом на паравозоремонтный завод тоже прошлый век(вид на бараки так же в наличии). Действительно, нет в городе жилья, где бы богатые люди чувствовали себя комфортно в окружении себе подобных, и этажность тут роли не играет. Может быть, это потому, что слишком мало людей в крае, которые честно заработали большие деньги, а не получили их за счёт присвоения результатов труда предыдущих поколений? Как бы сытно им сейчас не было, мысль "А вдруг Сталин проснётся?" отбивает всякую охоту к полному обособлению от прочих...

Гость
1 окт 2013 в 15:26

чернышевского 15 б и красноармейская 41 а-бизнес класс?кто такую ерунду придумал
в бизнес классе как минимум хорошии вид из окна должен наличествовать не говоря о качестве отделки и остальных опциях

2 окт 2013 в 12:21

Нет в Перми элитного жилья и еще долго не будет. А элиту в Перми вы видели?

Житель
2 окт 2013 в 12:32

Ни один вменяемый богатей не купит квартиру, даже если там унитазы будут из золота, с видом на трущобы или промзону под окнами. Стройте "нью" Пермь в виде жилого района бизнес-класса с соответствующей инфраструктурой и клиенты к Вам потянутся и будет спрос. Это тоже самое, что "таунхаусы" построены напротив частного сектора из бараков с цыганами. Зато бизнес жилье! :-)

Гость
3 окт 2013 в 14:41

Через несколько этажей слышимость. Дома бизнес-цен и бизнес-слышимости и гипсовых стен .

3 окт 2013 в 09:48

Интересно каким нормам соответствует шумо-звукоизоляция в так называемом бизнес -классе? Ведь отлично слышно о чем говорят соседи через стенку. О каком тогда бизнес-классе вообще речь?

Гость
1 окт 2013 в 16:12

А что строят на углу Сибирская/ Советская?

Гость
2 окт 2013 в 14:27

В Перми жилье класса “Элит” есть, просто оно в свободную продажу не поступает.
Все остальное жилье обычного бизнес класса.

Житель Перми
3 окт 2013 в 08:08

В городе практически нет домов, удобных для проживания, за очень редким исключением.. И новые 25 этажки точно к ним не относятся. Да хоть как обзовите эти многоквартирные общежития повышенной площади, комфорта и удобств там не добавится. Ни в одном из обозначенных мест парковочных мест нет в необходимом количестве, какой бизнес, какой элит !?
В СССР людей из бараков в более удобные дома переселяли, чем сейчас покупают по европейским ценам.

шарик
14 окт 2013 в 22:26

в элитках хуже всего дела именно со звукоизоляцией. шумов с улиц - не слышно,супер. а между этажами - ужас-ужас.

Гость
2 окт 2013 в 10:28

Элитность жилья определяется не только видами из окна, чтоб Вам было известно!
Так что не поленитесь и лучше почитайте проектные декларации, оцените уровень технической оснащенности дома, посмотрите применяемые материалы отделки мест общего пользования, планировки квартир, метраж..А потом уж только делайте выводы об "элитности"

Сова
1 окт 2013 в 22:55

Чернышевского 15Б не бизнес-класс????? Вероятно, вы его недооцениваете. Не хватает средств на достойное жилье - живите в хрущебах и не высовывайтесь.