7 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

3 окт 2013 в 10:00

Может и заплатят, если докажешь конечно и время не упустишь

Андрю-Ха
3 окт 2013 в 10:03

Глупость какая-то. Почему подрядчик вовремя подсыпавший ПСС должен отвечать за пропускную способность АМ и неадекватных водителей превышающих скоростной режим?! За неубранные автомобили вдоль обочин, создающих дискомфорт для проезда по городу и ограничивающих манёвры др ТС

Гость
3 окт 2013 в 10:08

Это они на бумаге отчитались,посмотрим как будет в действительности.

Гость
3 окт 2013 в 10:12

а лысую резину заменят на новую шипованую ? полгорода ездят на шинах, годных только на переработку. на шипованых летом асфальт портят. На эти обстоятельства тоже надо обратить внимание

Гость
3 окт 2013 в 10:19

За гололед на дорогах люди платят ЖИЗНЯМИ, чего ж тут сравнивать с подрядчиками, уборщиками которым несколько монет не доплатят в итоге. Давайте посмотрим насколько будут готовы эти подрядчики к новому сезону уборки снега? опять ведь будет старое "внезапно снег начал падать , зима пришла."

Гость
3 окт 2013 в 10:23

Как обычно, заголовок красивый и многообещающий, а на деле просто очередное проявление фантазийно-космического мышления.

Гость
3 окт 2013 в 11:22

Боже, какие слова: мониторинг, круглосуточное дежурство, ШТАБ ПО ЗИМЕ... Зима как всегда придет неожиданно...И будет все как всегда...Период сурка.

Гость
3 окт 2013 в 12:32

а на деле они не пострадавшим в ДТП будут платить, а получат меньше денег на содержание дорог)

Гость
3 окт 2013 в 12:39

Можно раскатать и...закатать обратно. При наступлении проблемы начнется как обычно-я не я и дорога не моя.

Гость
3 окт 2013 в 12:40

Бред. Действительно, нужно будет серьезно попыхттеть прежде, чем доказать , что ДТП произошло по недоработке дорожников

Пермяк
3 окт 2013 в 13:46

Дело не в гололёде, а в нарушении автомобилистами ПДД, за которым очень безолаберно следит ГИБДД.

3 окт 2013 в 15:29

Дорожники не заплатят - они просто меньше денег получат по контракту как за не полное выполнение обязательств.

Гость
3 окт 2013 в 23:21

Сегодня в Березники ездил (из Перми), после Куньи утром трасса была заснеженная - к вечеру ситуация не поменялась. ПОДРЯДЧИКИ! АУУ! Зима началась...

Гость
4 окт 2013 в 04:10

"Сегодня в Березники ездил (из Перми), после Куньи ..."
Не рано ли... каждую снежинку сдувать с дороги? У вас ведь резина зимняя стоит, так что не так страшно.