Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми представят 100 пород собак»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Гость
3 окт 2013 в 13:05

А когда с улиц Перми уберут тысячи беспородных собак? Думается, для читателей 59.ру это гораздо более злободневная тема

хозяйка чихуахуа
4 окт 2013 в 14:47

Мы поедем на выставку на своей большой и удобной машине . А собака наша поедет на заднем сидении в специальной мягкой собачьей сумочке - трансформере \ ее специально для собаки привезли из Испании . На нашу собачку мы оденем красивое итальянское платье - ошейник со стразами Сваровски -и бусики из настоящего жемчуга . А сверху для тепла пальтишко с норкой тепленькое .
Собачке сделали стрижку прическу и покраску в специальном спа- салоне для собак . Она просто красавица и обязательно займет одно из первых мест . Мы очень любим нашу чудо - девочку . Люди будьте добрее и отзывчивее .

Гость
3 окт 2013 в 15:22

А беспородных людей???

555
4 окт 2013 в 10:31

сходите на выставку, может агрессии меньше станет.

Олечка
5 окт 2013 в 03:02

Эти малюсенькие собачки любят - когда хозяева носятся с ними как с маленькими детьми - да и ведут они порой себя как детки .
Сама давно такую хочу но пока не могу себе позволить - дорого очень \ чем меньше - тем дороже \ и похоже любимее ))))))

Гость
3 окт 2013 в 19:34

когда с улиц Перми уберут тысячи одичавших и диких собак, у которых никогда не было и никогда не будет хозяев?

Гость
4 окт 2013 в 09:37

Агрессивных людей тоже надо убрать

Олечка
5 окт 2013 в 16:55

А это комментарии к выставке собак а не к социальным проблемам города . Так что вы сами тут не в тему дорогой гость .

Андрей Андрей
5 окт 2013 в 17:11

Люди вы и себе подобных то люто ненавидите - где уж вам любить кого-то хотя бы собак .

Гость
4 окт 2013 в 14:05

вот что показательно. закона об ответственном содержании собак нет. закона против разведенцев нет. системы, убирающей собак с улиц города, нет. а рекламы собак - каждый день тонны. главное - втюхать очередную, а дальше хоть трава не расти. популяризация собак идет безумными объемами, а популяризации ответственного отношения - вообще нет. а попробуй сказать что-то против собак - загрызут. псинобесие, просто невозможно по-другому сказать.

Гость
4 окт 2013 в 16:53

бедная псинка, это же надо так её мучить