Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ушел из жизни знаменитый баскетболист Сергей Белов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Гость
3 окт 2013 в 18:47

Он был гордостью Прикамья.Он стал пермяком.Он был великим человеком .Спасибо,за Урал-Грейт .Спасибо за баскетбол. Спасибо ,Сергей Белов.

Лилия
3 окт 2013 в 22:29

Сергей Александрович Белов выбрал нашу Пермь, а значит-и всех нас, и остался с нами навсегда. Очень хочу, чтобы одну из улиц города назвали его именем, и чтобы она стала одной из самых прекрасных и спортивных в городе. Чтобы не только старшее, но и подрастающее поколение знало и помнило имя великого спортсмена Сергея Белова и продолжало его дело! Светлая ему память...

Гость
3 окт 2013 в 19:11

Низкий поклон мастеру. Спасибо Сергею Александровичу, за радость побед "Урал-Грейт" и гордость за Пермский край! Соболезнования родным, близким и коллегам. Очень жаль (

Мария
3 окт 2013 в 17:18

Любим, помним, скорбим..... Соболезнования родным и близким Сергея Александровича.

3 окт 2013 в 17:34

Белов жил в Перми последнее время?

гость
3 окт 2013 в 16:40

вечная память!

Гость
3 окт 2013 в 16:48

Пусть земля будет пухом Светлому и Сильному Человеку. Соболезную родным.

Гость
3 окт 2013 в 16:52

Исправьте название - Ушел из жизни знаменитый советский и российский баскетболист - Сергей Белов

Гость
3 окт 2013 в 18:18

Светлая память.

Дмитрий
3 окт 2013 в 18:19

Земля пухом.

ксения
3 окт 2013 в 19:17

Светлая память, соболезную родным и близким, еще одной легендой меньше...Он был упорным, талантливым спортсменом и Человеком с большой буквы.Земля пухом!
p.s.люди,которые интересуются тем, где и с кем он жил в последнее время не имеют ни ума, ни сердца.Он всегда душой болел за пермский спорт,без него баскетбол станет совсем другим...Свой сарказм приберегите для других новостей.

Болельщик
3 окт 2013 в 19:38

Мюнхен 72г., огонь олимпиады-80, чемпионаты мира и Европы, "Урал-Грейт". Спасибо прославленному мастеру спорта. Очень жаль. Скорбим.

3 окт 2013 в 19:57

Соболезную.....

Дима
3 окт 2013 в 20:23

Хороший мужик был
........Земля пухом

Гость
3 окт 2013 в 21:34

Спасибо за радость побед, за то, что мы видели ТОТ САМЫЙ Урал-Грейт. За победу на Олмпиаде... За все победы... За будущее поколение... Вечная память.

Гость
3 окт 2013 в 22:59

Светлая память!

Гость
4 окт 2013 в 00:24

Легенда советского и российского спорта, гордость нашей страны, светлая память и низкий поклон!

Гость
4 окт 2013 в 08:12

Светлая память! Вот такие люди делают имидж городу, а не чинуши со своими медиарейтингами

Гость
4 окт 2013 в 09:54

Жаль очень жаль, соболезную родным и близким. Я помню эти матчи когда побеждал Урал-Грейт побеждал Пермский баскетбол. Вечная память....

4 окт 2013 в 12:27

Земля пухом. Ведикий был человек, очень жаль. Мои соболезнования не только родным но и всем жителям нашей страны.

4 окт 2013 в 18:34

Соболезную родным и близким. Пусть земля будет пухом Хорошему Человеку.

Гость
5 окт 2013 в 01:13

Лет семь назад был на Сылве( живу в Троице) у профессора Миролюбова(ПГУ) когда он показывал соседний участок где С.А. Задумал дом себе построить как пристанище в Перми.
У Миролюбова весь Урал Грейт вокруг огромной сосны садился будучи уже до этого чемпионом России пить чай и шёл в баню: потолок 1.75 м. - и все ржали парились сплочались- Башминов подтвердит!
Обоих уже не стало ...

Горжусь людьми здесь живущими.
Сам пермяк.