11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Shahbaz
4 окт 2013 в 03:58
В четвёртых, СИ адекватные люди и они не отказываются от лечения. Напротив, они хотят получать квалифицированное, прогрессивное, безопасное и т.д. лечение. Поищите в интернете и вы найдёте сотни, тысячи свидетельств того, к каким печальным результатам приводили переливания крови. В цивилизованном мире тысячи людей, сотни клиник отказались от использования крови. Может быть опять же выше перечисленные страны этого ещё не сделали?! Кровь хороший источник дохода, для тех, кто им торгует. И конечно же не в их интересах, чтобы вы господа отказывались от этого опаснейшего вида "лечения", подобно тому как нефтяные бароны не желают допускать до производства сотни гениальных изобретений, которые не губили бы экологию, наше с вами здоровье. Кроме всего прочего нет НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ смерти кого либо из СИ из за того, что им не перелили кровь! А НЕ ДОКАЗАННЫХ утверждений, сколько желаете. Но есть тысячи доказательств за которыми далеко не надо ходить, указывающих на то, что в 21 веке одни жадные люди, СОЗНАТЕЛЬНО губят, доверчивых людей. Это напоминает то, как вор кричит: "держи вора!".
И наконец, человек который неуважительно говорит о других (и в особенности употребляет мягко говоря некрасивые слова), первый враг своей Родины, своего языка, своей культуры!
С уважением, Shahbaz
ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2013 в 19:17
Какое право кто-либо имеет устанавливать двойные правила в отношении граждан? Кому эти верующие сделали плохое? Не забывайте, это законопослушные налогоплатильщики, чего нельзя сказать о многих других людях. Пусть верят так, как им нравится, в конце концов никто не доказал научно какая религия вправе быть, а какая - нет! Наше государство - это свободное объединение граждан и их волеизъявление является основой демократических принципов. Тем, кто жанглирует словами типа "сектант", и другими оскорбительными словами, стоило остаться жить в первобытном бесправном обществе. Такие люди - помеха для динамически развивающейся цивилизации. На фоне узколобых фанатиков, оскорбителей и гонителей свидетели Иеговы и другие верующие выглядят как явные островки культуры и любви. А озлобленные волки, типа тех, кто нечистотами обмазывает ворота храма, нужно пойти жить в лес и наслаждаться зловониями своего морального разложения!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

ГостьГость
3 окт 2013 в 16:57

Название статьи не верно. Надо было написать "Сектанты в замешательстве"

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2013 в 17:07

свидетели Иеговы - это секта. Чего только в Краснокамске нет?!

3 окт 2013 в 17:25

так сектанты они и есть , те кто мозгов своих не имеют те и попадают на удочку этих иегов,
что и на руку действующему режиму ,так как чем бы дитя не тешилось лишь бы в политику не лезло и против режима не возникало.

Александр
3 окт 2013 в 18:12

А почему на фото православные со свечами? Оскорбленец оттуда пришел что ли?

Гость
3 окт 2013 в 19:17

Какое право кто-либо имеет устанавливать двойные правила в отношении граждан? Кому эти верующие сделали плохое? Не забывайте, это законопослушные налогоплатильщики, чего нельзя сказать о многих других людях. Пусть верят так, как им нравится, в конце концов никто не доказал научно какая религия вправе быть, а какая - нет! Наше государство - это свободное объединение граждан и их волеизъявление является основой демократических принципов. Тем, кто жанглирует словами типа "сектант", и другими оскорбительными словами, стоило остаться жить в первобытном бесправном обществе. Такие люди - помеха для динамически развивающейся цивилизации. На фоне узколобых фанатиков, оскорбителей и гонителей свидетели Иеговы и другие верующие выглядят как явные островки культуры и любви. А озлобленные волки, типа тех, кто нечистотами обмазывает ворота храма, нужно пойти жить в лес и наслаждаться зловониями своего морального разложения!

ОТВЕТИТЬ
Коля
4 окт 2013 в 01:33

Сразу понятно здесь на этом сайте правды не добьешься!
ООО «Информационная группа 59» не несет ответственности за неточности, возникшие в ходе распространения информации, за неточности в самой информации, а также за задержки в передаче информации или её техническое искажение.

ОТВЕТИТЬ
Shahbaz
4 окт 2013 в 03:58

В четвёртых, СИ адекватные люди и они не отказываются от лечения. Напротив, они хотят получать квалифицированное, прогрессивное, безопасное и т.д. лечение. Поищите в интернете и вы найдёте сотни, тысячи свидетельств того, к каким печальным результатам приводили переливания крови. В цивилизованном мире тысячи людей, сотни клиник отказались от использования крови. Может быть опять же выше перечисленные страны этого ещё не сделали?! Кровь хороший источник дохода, для тех, кто им торгует. И конечно же не в их интересах, чтобы вы господа отказывались от этого опаснейшего вида "лечения", подобно тому как нефтяные бароны не желают допускать до производства сотни гениальных изобретений, которые не губили бы экологию, наше с вами здоровье. Кроме всего прочего нет НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ смерти кого либо из СИ из за того, что им не перелили кровь! А НЕ ДОКАЗАННЫХ утверждений, сколько желаете. Но есть тысячи доказательств за которыми далеко не надо ходить, указывающих на то, что в 21 веке одни жадные люди, СОЗНАТЕЛЬНО губят, доверчивых людей. Это напоминает то, как вор кричит: "держи вора!".
И наконец, человек который неуважительно говорит о других (и в особенности употребляет мягко говоря некрасивые слова), первый враг своей Родины, своего языка, своей культуры!
С уважением, Shahbaz

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2013 в 12:09

Вот так красиво идет "запудривание" мозгов. "Поищите в интернете и вы найдете сотни, тысячи..." А искать не надо, жизнь показывает, что в экстренных случаях только своевременное переливание крови спасает человека от смерти, а не молитва СИ.

4 окт 2013 в 13:08

Свидетели Иеговы стали свидетелями дтп. и теперь не знают, оставаться ли им свидетелями Иеговы или стать свидетелями дтп.

Гость
4 окт 2013 в 13:26

Посмотришь на комменты - так смешно, что плакать хочется. СЕ - официально зарегистрированная церковь, с 400+ отделениями. Во что они верят - их личное дело и проблема (до тех пор, пока они никого не принуждают). А значит, имеют право на защиту чувств по новому закону. Закон, кстати, бестолковый и даже вредный, я считаю. Но если уж его начали применять, то применять следует однообразно.

Рома
4 окт 2013 в 15:18

Никак не пойму этот закон. Любая религия изначально оскорбляет чувства верующих из другой религии, поскольку утверждает что только их бог - истинный. Как быть? Предположим я мусульманин. Любой иноверец оскорбляет мои чувства одним своим существованием, всех посадить, или как?

Не просто так
4 окт 2013 в 17:04

Не надо спорить, я уже сказал. что все СИ действительные либо потенциальные пациенты психиатров. Знаю это как близкий родственник такого больного человека. А сколько семей из=за этого разрушено! Когда мозг больным женщинам выносят такие словоблуды как Шахбаз. Кстати, на современный Китай нам есть чему равняться, я уже не говорю об АОЭ. Больной человек, чего с него брать...

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2013 в 23:25

Самое страшное, что эти главы сект, являясь, по новому закону, иностранными агентами, зомбируют людей, обрабатывают психически, это типа как в "белом братстве", что после него никого,потом , психушки не могут привести в чувство, и люди становятся инвалидами и .... нищими,т.к.всё имущество отдано в лапы иностранным агентам.

Андрей@
8 окт 2013 в 00:53

Согласен, что на психологически обработанных людей страшно смотреть. Кто-то поджигает, кто-то стреляет, кто-то взрывает, кто-то встречи срывает, кто-то нечистотами мажет, но в основном злословят не видя, не понимая. Людей натравливают, они перестают верить собственным глазам! Говоришь, посмотрите, они не видят, зато во всём ищут скрытый смысл, негатив. И находят, правда находят в себе, только проецируют его на окружающих, на "врага".
Жалко Вас, уважаемая Агния.

9 окт 2013 в 16:14

Если СИ - секта, то РПЦ можно смело называть тем же понятием. Вот только православненькие порой поражают своей тупостью и нетерпимостью ко всем инакомыслящим. СИ хоть и просятся порой в квартиры граждан, но быстро ретируются после словесного отсыла )

ОТВЕТИТЬ
Юрий
13 окт 2013 в 20:55

Ого - "один из Свидетелей Иеговы", даже один - и то с Большой Буквы! Знать сильна Моська (секта), коли лает на Слона (Святая Соборная Апостольская Церковь - Православная Церковь)!

паша
25 апр 2014 в 23:22

По-моему, пациенты психбольницы не СИ, а те, шо им двери каками мажут,угу. И те, кто таковые действия одобряют.

Гость
21 июл 2014 в 23:58

Я уж не помню, с этими СИ был скандал в Америке, когда семья потеряла сына(ему надо было кровь переливать, а они сказали, что им РЕЛИГИЯ не позволяет), а потом через несколько лет, эта "религия" сказала, что ЗАБЛУЖДАЛАСЬ и кровь переливать можно!! ОФИГНИТЕЛЬНЫЕ чувства у родителей, да??? Из-за "веры" УБИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА!

Загрузка...