3 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С
Тема дняКто заявился на выборы в пермскую Гордуму

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
7 окт 2013 в 16:22

А если столько нарушений в этом лагере выявила проверка, то почему к Роднику Прикамья только претензии? Наверно по тому, что фирма большая, есть что с них взять...
Никогда не буду своего ребенка на лето отправлять в "оздоровительный" лагерь.

Дилер
7 окт 2013 в 15:11

Насколько знаю рынок воды-больштнство фирм не имеют никаких артезианских скважин,разливая обычную водопроводную путем фильтрации и добавления минеральных компонентов.Попросту говоря бодягу гонят.При том все сертификаты от роспотребнадзора исправно получают,известно каким способом.Перевидал хренову тучу разновидностей,например Ключей,Славяновской,Нарзана-исходник общий-водопровод Перми.
Концов кто виноват не найти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2013 в 14:28

Да, а кто там разберется. Кучу подставных фирмачек разведут, лишь бы от ответственности уйти.
Договор с одной компанией, а воду разливают в грязные бутыли другой. Все юлят, все от налогов прячутся. Вон Опека, каких только ИП не наоткрывала,а в названиях аптек запутаешься: и Планета и Социальная и Бережн.....

Гость
8 окт 2013 в 14:00

А почему никто не говорит о том, что "Гудок" принадлежит Свердловской железной дороге. Почему не наказывают их, как собственников этого лагеря за то, что произошел такой случай? Как они могли такое допустит, что в мясе сальмонеллез, работники кухни больные, вода не правильно хранится, водопровод дырявый...
Интересно, они своих детей в такие же лагеря отправляют отдыхать или на моря в Европу посылают?

Мария
7 окт 2013 в 19:25

Раз вода некачественная -закрыть значит надо Родник Прикамья и предъявить все убытки, которые они нанесли ВСЕМ покупателям города. Конечно они вину не признают, а кто их спрашивает ? Факт есть, доказательства тоже. И что значит продавала другая фирма, они ведь производители. Детей отравили и все хорошо, типа жарко было.... Надо меньше в рекламу вкладывать, а больше в качество, а то из одной скважины разливают и "Родник Прикамья" и "Чистую воду" и "Аква-лайт" (какая тут высшая категория может быть вообще ?) и сейчас еще и "Веселый водовоз".... Сплошной обман потребителей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2013 в 08:18

Многие, думаю, замечали, что бутылки, которые им привозят, имеют не плотно обжатые полиэтиленовые крышки на пробках.

Crazy Bull
8 окт 2013 в 09:07

О жесть! Условия хранения питьевой воды - это конечно круто! Там наверно есчё срок годности есть?

Загрузка...