Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Сторонники Алексея Навального начали выпускать газету в Перми
Сторонники Алексея Навального начали выпускать газету в Перми

Гость
8 окт 2013 в 15:44

Замечательно! А то мне туалет красить надо, а где газет взять на пол постелить не знаю.

Олег
8 окт 2013 в 17:16

Мы,народ,не верим ни власти,ни так называемой оппозиции... особенно если рядом с Навальным в нашем городе увидим Окунева.

Гость
8 окт 2013 в 15:40

«только по хорошим поводам», это значит не будут выпускать совсем? Разве что в день рождения.

Гость
8 окт 2013 в 14:34

оппозиция в перми?! не, не слышал

Гость
8 окт 2013 в 15:56

нет дыма без огня. и у Навального рыльце в пушку. такой же как и все остальные чиновники роспиловщик

Гость
8 окт 2013 в 19:53

К чему эти сказки, что на 50-тысячный тираж деньги насобирали на митинге?

Гость
9 окт 2013 в 01:30

Ну, и народ! Всяк к власти лезет...И кто оплачивает этот " банкет"?

Яна
9 окт 2013 в 09:18

Не носите по домам. я первая пройду по подъездам своего дома и всё выброшу в мусорку.

Крохалевский бэтмен
8 окт 2013 в 16:07

Лично сегодня вечером пойду по домам, чтобы доставать из ящиков от мерзкий листок. И всех пермяков призываю сделать также!
Агент кремля, сливший протест за деньги от гомосексуалистов и язычников с запада, не пройдёт!
Дадим отпор белоленточным червям и радужным насекомым! Олимпиада, Патриарх, Путин! Только традиционные ценности!
"Народный фронт" с нами!

Мда...
9 окт 2013 в 14:03

кукла-Лёха - марионетка. Кто не верит - обратитесь к Белковскому, он пояснит.
Так что - пусть нацмены его и защищают. Вместе с "иванами не помнящими родства".
России нужны националисты (не показушные, как кукла-Лёха), поскольку, помимо различных угроз, нас скоро будут резать с более масштабным размахом. Кто? Сами знаете - кто.
А с куклой-Лёхой мы снова будем "успешно" отстаивать интересы лиц "нетрадиционной национальной (и сексуальной) ориентации".

8 окт 2013 в 15:53

свободу навальному!!!