25 февраля четверг
СЕЙЧАС -30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
8 окт 2013 в 19:52

Забрать что бы налево продать, все ровно найдется спонсор отремонтировать.

Гость
8 окт 2013 в 20:00

ну все им что то мешает

артем
8 окт 2013 в 20:21

Как понять власть Перми? Единственный адекватный в Перми арт-объект рядом с которым все делают фото. Зачем??? ЛЮДИ!!!! Очнитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2013 в 21:20

а меня удивило даже не то что памятник убрать хотят, а то что он БЕСХОЗНЫЙ.в наше время сложно в это поверить

Гость
8 окт 2013 в 21:31

Офигенно! А когда кто-то пытался поджечь "табурет" на Перми-2 - столько шуму было. Так на чьем "довольствии" стоит табурет, огрызок яблока и красные челувеки?

Гость
8 окт 2013 в 21:35

На нем не срубишь бабла, поэтому этот арт-объект не интересен чиновникам от города...

8 окт 2013 в 21:45

Лучше огрызок яблока и свалку бревен убирите.

8 окт 2013 в 22:15

О, значит табуретка тоже на ничейной территории? Надо вывезти

Демон-59
8 окт 2013 в 22:18

Сколько средств необходимо для "солёных ушей" ?
Предоставьте смету для общего обозрения...!
Посмеёмся вместе.

Гость
8 окт 2013 в 22:57

Что творится в Перми?! Почему никому не мешают "безголовые красные человечки", как я понимаю-прототипы наших господ-депутатов (как ни странно, на их содержание и ремонт финансы предусмотрены), П-образная табуретища, "откушенное яблоко"???!!! А помешало то, что оказалось интереснее и умнее!

ОТВЕТИТЬ
ИСКРА
8 окт 2013 в 23:01

Зато земелька-то под ним - очень даже "хозная"! Весь вопрос - в земельке, проданной за гроши хозяйчикам отеля "Прикамье", а земля - должна работать, бабло приносить! А памятники... Что - памятники???!!! Властям выгодно, чтобы ВООБЩЕ всё стало бесхозным, знай-торгуй-наживайся!!!

Гость
8 окт 2013 в 23:27

земля под ушами от ордена ЛЕНИНА до ЦУМа принадлежит отелю прикамье, вопрос снят?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2013 в 01:15

Место под платную стоянку освобождают или под цветуечный киоск? Сколько стоит метр земли в самом центре? Там еще медведь стоит. Его тоже уберут, елочки спилят. О-о-о! Какой навар пропадает из-за памятников.

Гость
9 окт 2013 в 04:25

Ну, почему в нашей стране все хорошее и что нравится гражданам, обязательно надо по.ерить?????

Гость
9 окт 2013 в 08:46

Когда-то давно жители других городов частенько и не слыхали о существовании города Перми...благодаря открытию новых памятников и скульптур, различным фестивалям, таким, как, например, "Белые ночи", Пермь стали навещать туристы...Сейчас правительство Перми и Пермского края хочет лишить наш город развитого туризма, сократив количество фестивалей и снеся памятники...И Пермь снова, в скором времени, превратится в никому не нужный серый городок, полный алкоголиков, наркоманов и бомжей....Если, конечно, снова не прославится упавшим самолетом и "Хромой лошадью"....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2013 в 09:12

какой кошмар-единственно интересный памятник-у них там в мэрии вовсе глаза деньгами замазались

Ромашка
9 окт 2013 в 09:17

Раз отелю не дали убрать орден, то из вредности убирают "соленые уши". Так, сказать, показывают свое превосходство.

Гость
9 окт 2013 в 09:20

Обычный дешёвый пиар. Если сделать фото на этом арт объекте, то на заднем плане отчётливо читается надпись "отель Прикамье". И кто после этого поверит, что они (отель Прикамье) уберут свою собственную рекламу?

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2013 в 10:20

ДЕМОНТИРУЙТЕ УРОДЦЕВ КРАСНЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ!!! ОГРЫЗОК!!! ТАБУРЕТКУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2013 в 10:26

На хорошее наше руководство не хватает, зато ремонтировать красных человечков пожалуйста и места для них всегда найдутся, такое впечатление, что когда они становятся руководителями им голову с ж... меняют местами

ОТВЕТИТЬ
гость
9 окт 2013 в 10:46

Дайте мне "табурет" на дрова!!!!

Владимир
9 окт 2013 в 10:53

Да, нам только красных безголовых дебилов и оставят.

а может
9 окт 2013 в 11:04

Может стоит аннулировать куплю-продажу городской земли отелю, а заодно и Марину Сусловец, как директора центра охраны памятников, раз плохо охраняет?

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2013 в 11:18

Бесхозный? Значит, если завтра он пропадет, искать никто не будет раз он ничейный?

9 окт 2013 в 11:19

К красным безголовым дебилам приделать эти уши. Получится полноценный экспонат!

Гость
9 окт 2013 в 13:33

С клубом "Бегемот" сначала бы властям разобраться. Руки прочь от памятника "Пермяк-соленые уши".

Гость
9 окт 2013 в 20:13

это просто прямое наглое оскорбление всех пермяков. все равно что в москве например александроавкий сад в асфальт укатать

Загрузка...