Комментарии к публикации «Владельцы «Бегемота» скрылись за каменной стеной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
9 окт 2013 в 15:11

садик постройте!

Гость
9 окт 2013 в 15:13

не смешите меня! Не могут и НЕ ХОТЯТ разные вещи. Давайте называть вещи своимим именами: всем все дали, вот и ведут себя так.

Гость
9 окт 2013 в 16:17

А нельзя маски-шоу устроить и прекратить этот фарс?

Гость
9 окт 2013 в 16:18

Противно читать такие новости, а еще противней - комментарии людей которые ничего не понимают - но думают что знают всё.

Гость
9 окт 2013 в 16:19

Писанина того же пошиба как и про то что в стрипе "Чо" девкам высшее образование давать (тоже как-то статейка тиснута была). Рекламку перед открытием кинуть.

гость
9 окт 2013 в 20:09

"Ситуация в полной мере проявила бессилие наших государственных органов, их фатальную неспособность что-либо сделать с самоуверенным наглецом" - А ЕЩЁ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ СОДЕРЖАТ ВЕСЬ ЭТОТ БАЛЛАСТ,ОТ КОТОРЫХ ТОЛКУ КАК ОТ КОЗЛА МОЛОКА.ПОЗОР БЕСПОМОЩНЫМ!!!

Гость
9 окт 2013 в 23:42

В полазне чинуш строит клуб прямо у школы. Помогите!!!

Гость
10 окт 2013 в 06:55

" ежедневные визиты приставов" - это по тексту. Не много ли чести для нарушителей?Хотела предложить , чтоб с них деньги на зарплату этих гос служащих взяли, но ведь и это не прлучится : бессильны слуги закона . Поэтому будем платить мы- налогоплательщики.

10 окт 2013 в 07:36

Какая замечательная реклама клубу!

Лисков Алексей Леонидович
10 окт 2013 в 09:14

Бессилие власти.... Полная импотенция. А прокуратура похоже как в Москве, с этого и других клубов имеет ...???
Наша прокуратура как овчарка, на кого покажут - на того и тявкать будет.? Сейчас пока "команды" не было. Интересно кто запретил "ФАС" говорить? Явно отдыхает в этих клубах. С другой стороны: ну узнаем мы например что замешан Сапко (к примеру), легче не станет. И клуб дальше будет строиться и общественники рекламу создавать криками: "здесь ночной клуб". В нашей стране решить такой вопрос помогут только ВИЛЫ.

Гость
10 окт 2013 в 10:14

Да стоит кто-то за ними из власть держащих
К гадалке не ходи и так ясно
И денежка немалая скорей всего проплачена

Гость
10 окт 2013 в 10:25

ржунимагу

10 окт 2013 в 11:58

Когда оно начнет работать, и не дай бог случиться что-либо из-за не выполненных норм, те люди которые сейчас за открытие и во всем обвиняют людей которые бороться с тем,чтобы прекратить реализацию этого клуба, вспомнят слушай с клубом "Хромая лошадь" когда в клуб "Бегемот" пойдут ваши близкие, друзья, ваше мнение сразу изменится!

Ванга
21 окт 2013 в 14:35

Бегемот сгорит