Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владельцы «Бегемота» скрылись за каменной стеной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
Гость
9 окт 2013 в 09:52

а вот за чем вообще тогда нужны горадминистрация, пожарные, стройнадзор, инспекция по контролю памятников ну и эти приставы судебные)))))))))))))

Гость
9 окт 2013 в 09:28

Может, с одной стороны ситуация выглядит комичной: судебных приставов в двери выставили, а они в окно лезут:) очередной показательный пример импотенции нашей власти и закона.Если уж все так безоговорочно противозаконно- попробовать бульдозер? Или бегемоты заставят девчонок отстреливаться?

9 окт 2013 в 09:40

Ситуация в полной мере проявила бессилие наших государственных органов, их фатальную неспособность что-либо сделать-верно сказано.

9 окт 2013 в 12:46

а доблестную милицию,ой простите-полицию мы что зря кормим? понятно что это заведение принадлежит кому-то из власть имущих иже с ними и соответственно всё спускается на тормозах. Попробовал-бы рядовой дядя Вася так поступить-давно-бы уже сидел в сизо

9 окт 2013 в 09:48

Читать противно! Где мы живем!
Государство проигрывает бегемоту.

Гость
9 окт 2013 в 13:01

пока бандиты сидят у нас в думе а не там где положено а их ставленники находятся в администрации -ПЕРМЬ медленно но верно будет вымирать и терять молодых и креативных ребят уезжающих не в столь криминальные места в россии и зарубежья
наше фсб и мвд видно только крышевать и кумиться с бандитами умеет и на большее их не хватает

Гость
9 окт 2013 в 09:32

Да никто ничего останавливать не собирается. Приставы ходят и опечатывают лишь для вида.

Гость
9 окт 2013 в 10:19

не верю (с), что нельзя ничего сделать: строительство законно или нет? если да - не устраивайте комедию, если нет - выставляйте охрану, сносите. Почему этим судебные приставы занимаются, а до сих пор прокуратура не подключилась? Или это спектакль для чиновников из мэрии, которым скучно целый день на работе сидеть? глянул в окно, вышел на улицу - развлекуха.

Пермячка
9 окт 2013 в 10:11

Два вопроса к Сапко:почему не аннулируете договор купли - продажи в связи с нарушением использования? А Вам очень нужен подобный клуб в шаровой доступности от работы?

maks
9 окт 2013 в 12:29

мне одному кажется что это PR акция будующего клуба? и в решающий момент найдутся все документы

Андрю-Ха
9 окт 2013 в 09:50

Бедные, несчастные ничегошеньки-то они не могут...Нет у нас ни МВД, никого другого кто бы смог остановить беспредельщика...Да поставь одного ОМОНовца с калашом на входе и всё...

Гость
9 окт 2013 в 12:21

Если бы захотели - закрыли. Все в теме. Те, кто должен закрывать, там же будут отдыхать.

добряк
9 окт 2013 в 09:57

Если здание не соответствует нормам пож.безопасности, оно может сгореть...так и не открывшись...и будет неплохой урок

не просто прохожий
9 окт 2013 в 15:11

Ленинский районный суд Перми признал бизнесменов Константина Кочкаева и Дмитрия Сундарева виновными в организации занятия проституцией (статья 241 УК РФ). Кочкаев приговорен к четырем годам лишения свободы условно, Сундарев к трем годам лишения свободы условно.
Осужденные организовали модельное агентство "Престиж" и стрип-клуб "Golden Сlub", куда приглашали на работу девушек, как выяснило потом следствие, для оказания интимных услуг. Их клиентами были высокопоставленные чиновники, депутаты, известные в Прикамье бизнесмены.На судебном заседании они полностью признали свою вину и раскаялись в содеянном.
Наверняка у них полно компромата на половину наших чиновников, вот те и боятся с ними разбираться.

Алсу
9 окт 2013 в 14:15

Ну и где эта ваша путинская вертикаль? Где, например, неподкупный прокурор Белых? Я, как девушка, имею некоторое отношение к строительству. Тенденция такова, что все херачат без всяких разрешений. И Суетин, и Мачехин, и все остальные. Типа вопросы по ходу порешаем. Хоть одну халабуду снесли по решению суда? Хоть кого-то привлекли за незаконное строительство? Чорный гроб на Революции как стоял, так и стоит.

Гость
9 окт 2013 в 10:06

Бульзер им в помощь!
Или всё таки видимость, что работники Аднистрации могди приходить "отдохнуть" после тяжелых будней?
Смешно, как людей из квартир выставляют в никуда, так могут а туту закрыть "заведение" не могут!

Гость
9 окт 2013 в 11:22

Зачем нам тогда нынешние органы власти?))))) Т.е. никак процесс не регулируют, т.е. не работают. В чем смысл тогда?

9 окт 2013 в 12:27

Отдайте им подряд на строительство зоопарка - опыт работы без согласований и разрешений имеется.

Лилит первая жена Адама
9 окт 2013 в 11:20

Предлогаю из выгнать и открыть садик или ясли!!!

Гость
9 окт 2013 в 12:13

у нас в стране давно уже самоуправление.органы "власти" давно уже никакой власти не имеют.вот если придут мальчики-качки и распишут под гжель рабочих и начальника всего этого,а потом все переломают, вот тогда прекратится эта стройка.приставы опечатали-горе то какое.я бы на месте владельца клуба тоже сорвала тупо и продолжила.прибыль от клуба с лихвой покроет все штрафы(которых кстати даже и не выписывали по ходу)

Гость
9 окт 2013 в 12:34

Да что тут непонятного, показуху и пиар наши власти просто устраивают, создают видимость что работа по устранению "нелегального строительства" якобы ведётся, а на самом деле ждут, когда будет зачислена денежная сумма, необходимая для "официального" разрешения строительства.

Гость
9 окт 2013 в 13:04

Нелегкая это работа из болота тащить Бегемота!

collaps
9 окт 2013 в 14:54

видимо кто то из властьимущих крепко к этой "кормушке" привязан, иначе давно бы камня на камне не оставили

гость
9 окт 2013 в 20:09

"Ситуация в полной мере проявила бессилие наших государственных органов, их фатальную неспособность что-либо сделать с самоуверенным наглецом" - А ЕЩЁ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ СОДЕРЖАТ ВЕСЬ ЭТОТ БАЛЛАСТ,ОТ КОТОРЫХ ТОЛКУ КАК ОТ КОЗЛА МОЛОКА.ПОЗОР БЕСПОМОЩНЫМ!!!

Гость
9 окт 2013 в 10:34

Содом и Гоморра!

Гость
9 окт 2013 в 13:15

Бульдозером сносить это незаконное строительство. Безобразие, противно от всего этого. Как не стыдно органам власти, допускающих такое.

Гость
9 окт 2013 в 13:16

Насколько мне известно из хороших источников. Данное заведение продвигает братва. И если вы вспомните то владелец клуба проходит как "свидетель" по делу в организации сутенерской конторы под прикрытием модельного агентства.

9 окт 2013 в 14:36

Конфисковать помещение в пользу государства - и все дела. Вот только законную базу надо под это подвести.

9 окт 2013 в 15:11

садик постройте!

Гость
9 окт 2013 в 16:18

Противно читать такие новости, а еще противней - комментарии людей которые ничего не понимают - но думают что знают всё.

Гость
9 окт 2013 в 09:37

Стрипклубы вечны

Гость
9 окт 2013 в 11:09

маски шоу не пробовали вызвать?

Гость
9 окт 2013 в 15:13

не смешите меня! Не могут и НЕ ХОТЯТ разные вещи. Давайте называть вещи своимим именами: всем все дали, вот и ведут себя так.

Гость
9 окт 2013 в 23:42

В полазне чинуш строит клуб прямо у школы. Помогите!!!

Гость
10 окт 2013 в 06:55

" ежедневные визиты приставов" - это по тексту. Не много ли чести для нарушителей?Хотела предложить , чтоб с них деньги на зарплату этих гос служащих взяли, но ведь и это не прлучится : бессильны слуги закона . Поэтому будем платить мы- налогоплательщики.

Лисков Алексей Леонидович
10 окт 2013 в 09:14

Бессилие власти.... Полная импотенция. А прокуратура похоже как в Москве, с этого и других клубов имеет ...???
Наша прокуратура как овчарка, на кого покажут - на того и тявкать будет.? Сейчас пока "команды" не было. Интересно кто запретил "ФАС" говорить? Явно отдыхает в этих клубах. С другой стороны: ну узнаем мы например что замешан Сапко (к примеру), легче не станет. И клуб дальше будет строиться и общественники рекламу создавать криками: "здесь ночной клуб". В нашей стране решить такой вопрос помогут только ВИЛЫ.

Гость
9 окт 2013 в 09:52

Ха-Ха-Ха! А Васька слушает, да ест! Молодцы мужики, на все ... кладут, удачи им в начинаниях!

Гость
9 окт 2013 в 14:58

офигеть так то

Гость
9 окт 2013 в 16:17

А нельзя маски-шоу устроить и прекратить этот фарс?

10 окт 2013 в 07:36

Какая замечательная реклама клубу!

Гость
10 окт 2013 в 10:14

Да стоит кто-то за ними из власть держащих
К гадалке не ходи и так ясно
И денежка немалая скорей всего проплачена

Гость
10 окт 2013 в 10:25

ржунимагу

10 окт 2013 в 11:58

Когда оно начнет работать, и не дай бог случиться что-либо из-за не выполненных норм, те люди которые сейчас за открытие и во всем обвиняют людей которые бороться с тем,чтобы прекратить реализацию этого клуба, вспомнят слушай с клубом "Хромая лошадь" когда в клуб "Бегемот" пойдут ваши близкие, друзья, ваше мнение сразу изменится!

Ванга
21 окт 2013 в 14:35

Бегемот сгорит

Гость
9 окт 2013 в 16:19

Писанина того же пошиба как и про то что в стрипе "Чо" девкам высшее образование давать (тоже как-то статейка тиснута была). Рекламку перед открытием кинуть.