7 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

9 окт 2013 в 22:57

И что? Думают, что если заварить все люки, то огонь не погаснет?

apastu 50
9 окт 2013 в 23:16

так заварите уже все железные двери подъездов, а то не дай бог кто-то выйдет из подъезда и задует огонь
опять видимо деньги не куда девать, отдали бы их на массовый спорт- вот это и была бы поддержка для оздоровления
населения и в целом страны . А так получается как обычно-все с помпой, а в результате будем на 10 месте !!!!

apastu 50
9 окт 2013 в 23:22

так везите огонь в танке заразы и не смешите людей , подальше от городов, все деревнями да лесами,может проканает

Влад
9 окт 2013 в 23:29

В асфальт не эстетично. Сначала засыпать, потом заварить и выложить всё тратуарной плиткой, что бы подороже обошлось бюджету.

Гость
9 окт 2013 в 23:40

выселить всех за 101й и танки и снайперов по больше. а подход к окну расстрел, вышел из подъезда - получи гранату, товарищ гражданчик

Гость
9 окт 2013 в 23:42

Просто так с намеком что мы простые люди НИКТО. Как падали раньше в люки так будем падать. А Олимпийский огонь, вдруг кто упадет из них или бомж вылезет из люка и огонь погаснет опять.

apastu
10 окт 2013 в 00:04

Ради бога,пробежите мимо Перми, нам спокойнее, и денег сэкономим !!!!!!!

гость
10 окт 2013 в 05:47

Нынче уже несли Олимпийский огонь, все дороги были перекрыты в городе, люди часами стояли в пробках. Снова ожидается то же самое.... Проводите это мероприятие в выходной день что ли, заранее сообщайте только когда и сколько времени займет это мероприятие! Это огромная просьба!

Гость
10 окт 2013 в 05:59

Пусть огонь пронесут по улице энергетиков и вдоль свиязева ,может там нормальная пешеходная дорожка появится.А люка там уже нет он провалился.Пешеходный переход по газону.На улице геологов люка тоже нет.Может ещё где нет пещеходной дорожки и ямы место люков дописывайте пусть и там пронесут факел.

Гость
10 окт 2013 в 07:04

заварить на глухо в друг из люка канализационные стоки побегут.

Гость
10 окт 2013 в 08:08

А интересно, после окончания мероприятия люки и решетки "разваривать" будут, или будут ждать указания ФСО? Заварили - доступа к коммуникациям нет - работать не надо... Хотя и так нашими коммуникации, или вернее тем, что от них осталось, никто не занимается... Само провалится - засыпят...

Гость
10 окт 2013 в 08:27

обычная практика страны вечнозеленых помидоров

roza
10 окт 2013 в 08:31

Маразм крепчает! Интересно, это только в нашей стране такой бред в голову приходит?

Гад Такой
10 окт 2013 в 08:40

Лучше чаю пусть заварят :)

Гость
10 окт 2013 в 08:41

люки заваривают, чтобы туда фугасов не на прятали.

Гость
10 окт 2013 в 08:41

по объездной пусть бегают... колодцев нет, ливнеки нет....

Проезжий Кировчанин
10 окт 2013 в 08:51

А в Кирове перед приездом Президента в спешном порядке по пути его следования положили новый асфальт и люки вообще закатали асфальтом наглухо. А потом выковыривали...

Гость
10 окт 2013 в 09:08

я так понимаю, дело будет зимой, под снегом заваривать будут?

Лука
10 окт 2013 в 09:18

Провезли бы ОГОНЬ над городом на самолёте и всё. Прикиньте экономию.

Гость
10 окт 2013 в 09:31

Хочу крашенную траву на газонах, балет красивых парней в камуфляже и аресты, аресты.

Опытный инженер
10 окт 2013 в 09:35

Как-то показывали президента Франции: он передвигался по улице открыто, прямо в толпе народа, а тут - факел, может погаснуть, вдруг на него кто-то из люка дунет!

Гость
10 окт 2013 в 11:30

Дурнее решения я и предположить не мог.Организаторы этих тараканьих бегов,вы кого боитесь?Да и по русски говоря,кому ... нужен этот огонь?Перестаньте пожалуйста .. на ровном месте.

Гость
10 окт 2013 в 11:35

Помнится перед приездом Борьки-всенародно любимого,тоже люки заваривали и на крыши ментов садили.Тут то чего так бояться

Гость
10 окт 2013 в 12:03

Действительно, смех да и только. Как будто других чрезвычайных происшествий на пути эстафеты кроме как падение в люк не может быть...

Not Mercy
10 окт 2013 в 12:52

1. Есть тех. нормы, согласно которым к колодцам (канализация и ливневка) должен быть обеспечен свободный доступ для обслуживающего персонала в любое время (без применения болгарок, отбойных молотков и т.п.). Заблокировать 2000 колодцев - это даже не смешно, это клиника. Это как в автомобиле капот заварить, чтобы бензином не пахло).
2. Чугун не сваривается в обычных условиях. Он чеканится при необходимости. Тут уж проще в асфальт закатать, а потом искать металлоискателем и выдалбливать когда припрет.
3. И да, если новость не фэйк и все это действительно сотворят местные власти, бодро "взяв под козырек", останется только лишний раз посмеятся над встающей с колен Рашей, городом "Глуповым", и над самими нами.

Гость
10 окт 2013 в 13:45

А чего уж мелочится то бюджету, перенести люки да и делов то!!! Интересно а при закатывании люков оттуда всех рабочих и бомжей вытащят? Не окажется ли шо там несколько человек "случайно" окажется???

Гость
10 окт 2013 в 13:47

Пронесите огонь по улице Цилинная, Лянгасова)

Гость
10 окт 2013 в 14:03

Нормальная антитеррористическая практика. Перед саммитом двадцатки в Петергофе и всей округе тоже люки заваривали - сам видел. И ни кто так тупо на это не реагировал, но уровень развития некоторых пермяков ещё очень низок, вот и удивляются тут.

SSS
10 окт 2013 в 14:15

заварят, а потом обратно распиливать будут или так и оставят? Я тут между делом посчитал, 52 км, 2000 люков, получается, что у нас люки установлены с интервалом в 26 метров. Кто кого разводит?

Гость
10 окт 2013 в 16:43

Лучше пусть эстафету в обход города пустят - гемора меньше. С универовским-то огнём за-бали пол- города - тут ещё тошней будет: весь день фиг куда проедешь.

Гость
11 окт 2013 в 02:00

огонь уж гас несколько раз и что случилось?
олимпиада-клоунада-народу ведь ее не надо

Гость
17 окт 2013 в 13:09

Чтоб Вован с Антохой не скомуниздили :D