5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

У дяденек развлекуха!
Порадуемся за дяденек!
Нашли, куда ехать.
А чо не в Париж?
Или в Лондон?
Там тоже аэропорты нехилые...

Гость
14 окт 2013 в 14:25

Это называется ДТП?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2013 в 14:35

А зачем писать про то,что "никто и не заметил"???

Гость
14 окт 2013 в 14:49

о ужас!!!!

Vladislav
14 окт 2013 в 14:54

Ай-ай-ай!!!! Какая кошмарная трагедия.... Неделю теперь спать не смогу.... Несчастный столбик - он же ни в чем не виноват!

Гость
14 окт 2013 в 14:59

этоооо, щас мне за них переживать надо, или, как..., что то до меня, как и на нас всех им плевать, или я ошибаюсь...

Гость
14 окт 2013 в 15:12

... налетел «на небольшое препятствие, которое никто даже не заметил»....,ну так откуда тогда узнали и написали.Выдали нам новость,достойную

Гость
14 окт 2013 в 15:14

О! Ну всё.. Сейчас ждите очередного заседания на тему "Компенсация морального ущерба оказавшимся в автобусе чиновникам" с выделением денег на санатории и талонов на усиленное питание ))))

Гость
14 окт 2013 в 15:21

Скинемся на помощь беднягам )) Хотя всё-равно на снятие стресса из бюджета попросят )) А столбик выкопать и предать публичному уничтожению..

14 окт 2013 в 15:34

Выдать им ведро зеленки

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2013 в 15:34

В икею ездили? Перегруз, вот днищем и проутюжили столбик.

ОТВЕТИТЬ
дрон
14 окт 2013 в 15:39

Один из представителей чиновников пукнул в зале заседания, которого никто даже и не услышал)))

Гость 2
14 окт 2013 в 15:40

Скоро про запоры мэра писать начнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2013 в 16:04

Кошмар... Как страшно жить...(((

Гость
14 окт 2013 в 16:06

какой информационный повод, очнитесь,вы наравне ставите исчезновение ребенка, проплаченную рекламу и "ДТП" с властями?!

Пермяк
14 окт 2013 в 16:38

Жаль никто не пострадал...

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2013 в 17:50

Чиновники,а вам на машине ехать уже неохота??? Бюджет деньги сэкономил бы. Не заботитесь вы о нашем бюджете! Позор Вам!

14 окт 2013 в 18:34

Я пострадал! И потерпел (фиаску)! Что я скажу пердизенту?!
Я ведь обещщал... А тут - на тебе... Спермский скрай...

14 окт 2013 в 19:06

Ну вы, блин, даете!..
Да я вапще никагда не пострадаю.!

14 окт 2013 в 19:16

Вы правы как всегда, товарищ Шерлок!
Заехали бы по пути в Суксун, насуксунились...
Потом - в Ачит, наачитились...
Потом - в Первоуральск, напервоуралились..
Ну, и наконец, в Ебург - на.........
И никаких ДЕТЕПЕ со столбиками!

Гость
14 окт 2013 в 20:45

Памятный знак на столбик повесить!

Гость
14 окт 2013 в 20:46

Екату незачёт, столбик маленький поставили
В следующий раз пускай нормальный ставят, полметрав диаметре, двадцать в высоту, тоннаж соответствющий... падать строго на крышу автобуса, чтоб с гарантией...

Гость
15 окт 2013 в 09:18

Сервак не загружайте всякой фигней которую даже не замечают

Гость
15 окт 2013 в 11:16

Почитайте сайты Екатеринбурга о путешествии пермяков в их город. Пермь отстала навсегда от Екатеринбурга. Они строят много ,после Москвы и Питера .1 млн.кв.м. жилья в год. Пермь намного отстала. Там метро ,муниципальные автобусы , много жилья,новый аэропорт ,дороги ,икея и т.д. В Перми чиновники ,что делали и делают ? Пришёл Басаргин,кстати он из Еката, и местные чиновники и депутаты ,что делают ? Эх, жаль, Пермь не Екат.

мимо шел
15 окт 2013 в 12:08

А у Басаргина ДТП в Екатеринбург это похоже уже традиция...