8 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
15 окт 2013 в 01:00

колодцы смотрите лучшее ! встал ,крышка перевернулась и на место встало .

Гость
15 окт 2013 в 11:21

Люди, ну как можно детей отпускать одних??? каждый день что нибудь случается! находите время для своих детей, чего бы это не стоило и каких бы проблем не создавало, нельзя полагаться на семилетнего ребенка (как и 8 и 9 и 10 и далее лет), даже если они вам кажутся самостоятельными они маленькие и беззащитные!!!!!!!! Берегите своих детей и не будьте равнодушны к чужим.

Гость
15 окт 2013 в 16:55

Наверно нужно обратить внимание на те машины, которые находились в определенное время на месте пропажи мальчика. Ведь где то есть регистраторы, отслеживающие машины, проходящие через этот участок,на вьезде и на выезле. Дай Бог чтобы Кирилл нашелся.

Лилит первая жена Адама
16 окт 2013 в 11:49

Осень осень обострение всех психов и больных, как не грустно писать, но если ребенок не нашелся в первые сутки, ждите беды.

Какая есть новая информация?

Гость
16 окт 2013 в 15:18

Я лично живу в Краснокамске и в частности в том районе где пропал мальчик. Каждый день я вижу то отряды МЧС, то пожарных, то краевую службу спасения, сегодня запустили аэростат с камерой, знаю, что в выходные буквально подняли все обслуживающие предприятия: они вскрывали все колодцы, проверяли подвалы и чердаки, но результатов нет(((( надеюсь мальчик жив

16 окт 2013 в 23:41

1. Неплохо было бы проверить в Краснокамске ВСЕХ лиц, вернувшихся из МЛС, находящихся на учёте у полиции, а так же ВСЕХ остальных находящихся на учёте в полиции и по соответствующим диагнозам у психиатра граждан. Кто и чем в пятницу занимался? 2. Другая версия - ВСЕ родственники и знакомые (пусть даже малознакомые) мальчика и его семьи. 3. Теоретически возможно, что ребёнок попал в руки какого-то заезжего гастролёра. Если предположить, что гастролёр всё-таки из Премского края и в нем и находится, то пункт 1 надо проводить уже в масштабах края. Если гастролёр за пределами края - география расширяется.
Всё-таки, кажется, паренька заманил в ловушку кто-то, кого мальчик знал и кому так или иначе доверял.

Пермячка
18 окт 2013 в 01:26

http://baptist.org.ru/news/pastoral/3676
Почитать про воспитание деток у баптистов ну оч. пользительно. Будем надеяться, что сбег все-таки мальчуган. Если честно, то я в шоке от отношения к детям в этой религии. Это надо же! С 3 до 7 лет ребенок РАБ, с 7 до 14 - СЛУГА. А воспитывают они детей в Страхе Господнем!

дмитрий
19 окт 2013 в 23:02

пермячка,ты будешь в еще большем шоке,если узнаешь,что такое воспитание не у баптистов,а у японцев.Только не так:до 5 лет господин,с 5 до 15ти слуга,а после 15ти друг.И это правильно.

Гость
21 окт 2013 в 21:39

Почему родители обратились ВЕЧЕРОМ? Он что из школы должен был вечером прийти? Если бы в первые часы начали поиски,,,,

сокровище
23 окт 2013 в 11:32

такие глупости пишете про родителей и воспитание. Такое может случиться с каждым...

Марина
25 окт 2013 в 00:10

Волонтерам и всем, кто участвует в поисках, лично я благодарна. Все стараются найти Кирюшу...
О родителях могу сказать, что это очень хорошие люди, горячо любящие Бога. В таких семьях царит любовь друг ко другу.

Светлана
12 ноя 2013 в 05:49

Нужно еще раз проверять соседей, их род деятельности, по куда выезжал в эти дни, раз он пропал именно в том районе. Очень надеюсь, что мальчик найдется живым и здоровым.

Ойка
15 ноя 2013 в 07:14

Не 700 тысяч надо, а 3 миллиона, там может быть несколько преступников. Если с целью продажи на органы, то они так больше заработают чем 700 т. Надо переманить деньгами и освободить от уголовной ответственности.

Гость
15 ноя 2013 в 13:55

страшно это писать, но если вдруг его нет уже в живых, то может дать объявление-просьбу, чтоб подкинули куда-нибудь его тело, тоже за плату. Очень надеюсь, что живой...

марина
22 ноя 2013 в 00:50

Сердце разрывается..очень переживаем все за парнижечку!!Милостливый Господи помоги ему вернуться домой живым и здоровым!!

Гость
6 дек 2013 в 20:55

Здравствуйте, а в трубах под дорогой смотрели?

Гость
12 дек 2013 в 00:36

Вчера,было ровно 2 месяца с момента пропажи Кирюши.Очень хочется верить что он жив и здоров!

Михаил
14 дек 2013 в 19:52

14:59
? "Вот горе и мрак,густая тьма...
Но не всегда будет мрак там
где теперь он огустел" Ис.8:22

Это горе выше всяких сил
что несёте вы под небесами
мы скорбим и плачем вместе с вами
"где же милый маленький Кирилл?"

Неизвестность давит как гранит
Мрак окутал,будто мрак магилы
молимся чтоб Бог дал свыше силы
Ведь за этим всем Он сам стоит!

Божий план пока от нас сокрыт
за бедой следят земля и небо
верим мы,что где бы сын ваш не был
он рукою Господа прикрыт!

Несоизмерима ваша скорбь...
Кто из нас снести бы смог такое?
Верим мы что тайну Бог откроет
И утешит все сердца Господь!

11.11.13

ПС. Милые друзья! Вы не одни!
ваша боль отозвалась слезами
мы переживаем вместе с вами
в эти злые пасмурные дни!

С любовью и молитвой о сыночке
и о вас. с.Люба Литман г. Березники

Оксана
16 янв 2014 в 01:04

Мальчик найден?

Юлия
2 фев 2014 в 16:37

Вот ещё есть банда ,ворующая детей:
ВНИМАНИЕ! ОСОБО ОПАСНЫ!!! РЕПОСТ!!! ПРЕДУПРЕДИТЕ ДЕТЕЙ!!!
ВНИМАНИЕ!!!!! ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ПЛЕМЯННИКОВ, СОСЕДСКИХ ДЕТЕЙ И Т.Д., ЧТО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ИМЕЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ПОЯВИЛАСЬ БАНДА ПЕДОФИЛОВ. ОНИ РАЗЪЕЗЖАЮТ ПО РАЗНЫМ ГОРОДАМ, ЧТОБЫ ИХ НЕ СМОГЛИ ПОЙМАТЬ! РАБОТАЮТ ПО ТАКОЙ СХЕМЕ: ЕДУТ МЕДЛЕННО НА АВТОМОБИЛЕ ПО ДВОРАМ И ЯКОБЫ СЛУЧАЙНО ИЗ ОКНА (ТАКЖЕ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ЯКОБЫ СЛУЧАЙНО ДВЕРЬ ОТКРЫВАЕТСЯ) ИХ МАШИНЫ ВЫПАДАЕТ КОТЕНОК ИЛИ ЩЕНОК И ПРОСЯТ РЕБЕНКА ПОМОЧЬ ПОЙМАТЬ СБЕЖАВШЕЕ ЖИВОТНОЕ! ПРЕДУПРЕДИТЕ ДЕТЕЙ ЧТОБ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОМОГАЛИ ИМ, А ПО ВОЗМОЖНОСТИ СРАЗУ ЗВОНИЛИ 02 ИЛИ 112!