ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
15 окт 2013 в 12:35

Смешные люди!
При всем своем неуважении (очень мягко сказано) к товарищу Баумгертнеру ввиду его полнейшей недальновидности, хочу задать товарищам, негодующим по поводу экстрадиции его в Россию, а также любителям и почитателям таланта Лукашенко вопросы:
1. А вам ЛИЧНО(!) что плохого сделал товарищ Баумгертнер?
2. А вам ЛИЧНО(!) что хорошего сделал товарищ Лукашенко?

ОТВЕТИТЬ
Филарет Терпило
15 окт 2013 в 10:34

А если действительно по российским законам окажется, что отсутствует состав преступления и само преступление?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2013 в 22:12

Помнится кто то за него поручался. И за Панова кто то поручался. Два раза в одну воронку.

Петр
14 окт 2013 в 23:25

Очень большие сомнения чтобы Баума в России осудили поскольку он: из высших слоев правящего общества и его опора а как же рубить сук на котором они сидят наверное действительно прекратятся дело за отсутствием состава преступления протянув расследование по делу по аналогии со знаменитым министром обороны, ну тем кто говорят табуретками торговал до этого

сохатый
15 окт 2013 в 00:11

Знаю Белоруссию не понаслышке, хорошая пост-советская в прямом смысле держава, порядок, красота, убранность, а красота какая вокруг, не представляете, в Западной Беллоруссии ногами гулял не раз возвращаясь на прежние места - вымощенные булыжником (брусчаткой) изумительно качественно улочки с красивой архитектурой... прям Запад какой то, народ простой, дружелюбный, работящий, проехал не раз от Минска на авто - Барановичи - Брест, Могилев, Гродно, Бобруйск, красота .... бла ...бла ...колхозы, совхозы ... едешь а там стоит на постаменте старый трактор с колесными спицами и надпись колхоз имени - .... и все спахано, Белорусское Полесье- откуда Сябры и Олеся )) этот народ - оплот России на крайней границе Запада, братья славяне, которых на пути к нам выжгли в свое время в 41-21 г.г.
Я им верю, как не говорите Лукашенко правит балом и пусть он тот же режим "монархический" по сути своей, я с таким "королем" пожил бы, да и в криминальном плане он не дает голову никому поднять, официально Белоруссия не имеет на своей территории "воров в законе", а те, что там обитают, не лучше наших ПэТэУшников пенсионного возраста существуют (хулиганье из подворотни) странствующее из СИЗО в Россию и обратно в СИЗО Борисовское. Тему знаю ... Лукашенко браво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2013 в 21:49

Отмаз,чтоб вытащить сюда и отпустить

ОТВЕТИТЬ
вика
14 окт 2013 в 23:24

...да поручался....... и будет поручаться......только не за простых смертных а за тех у кого деньги есть......В России нет идеи!!! всем правят деньги!!!!!

14 окт 2013 в 22:33

Ни в коем случае не выдавать России. Следственные органы в России крышуют жуликов, каковым является данный субъект.Посему, как только этого типа экстрадируют в Россию, дело тут же закроют за отсутствием состава преступления и finita la comedia.

Гость
14 окт 2013 в 21:27

Во как!!!

Гость
18 окт 2013 в 13:38

Меня ЛИЧНО гр. Баумгертнер лишил работы и уничтожил то, что я создавал 15 лет. И тоже могут сказать еще 12 тысяч соликамцев (интересно, а почему он в основном соликамцев увольнял?) Он разрушил и распродал то, что создавалось несколькими поколениями соликамцев.
А Лукашенко его наконец-то посадил.

15 окт 2013 в 08:42

Пацан к успеху шел.

ОТВЕТИТЬ
IRA
15 окт 2013 в 10:44

Батька молодей, что в свое время спец. службы не развалил. Теперь в его команде профессионалы, что обеспечивает: своевременную информацию, объективную, и что самое главное - его команда умеет вовремя сработать.

ОТВЕТИТЬ
да.....
14 окт 2013 в 23:17

да уж.опасения не случайны

Гость
15 окт 2013 в 08:09

Только в России нужно довести дело до логического конца, чтобы другим не повадно было.

Николай
14 окт 2013 в 21:42

Батька молодец. Добивается своего...

15 окт 2013 в 03:05

видимо керимов выехать на курорт морской решил вот и пытается все успокоить

15 окт 2013 в 09:15

в китай надо этого баума отправить, там суд быстр на расправу ,надеюсь после того как китайцы получили большую долю в уралкалии они таких директоров к стенке поставят!

пермяк
15 окт 2013 в 06:09

Когда же у нас в россии появится НАСТОЯЩИЙ президент ..как Лукашенко. Наверно когда В С Е !!!!!! прийдут на выборы

Березниковец
15 окт 2013 в 09:48

Любо Батьке. Баумгертнеры скоро весь наш город под землю спровадят! У нас уже пять лет вся посуда трясётся в серванте. Видимо, под землёй в опустевших выработках вообще что-то творится. Всю жизнь в Березниках прожили. Видимо валить куда-то надо из города, пока не провалились.