2 августа понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
16 окт 2013 в 12:24

нормально, нет, нарушение общественного порядка? Почему не покушение на убийство, уничтожение или повреждение чужого имущества? Что-то я в этой жизни по ходу ничего не понимаю

ОТВЕТИТЬ
N59
16 окт 2013 в 14:42

ему бы ещё талоны на усиленное питание дали . А кто таксисту заплатит за проезд, разбитую тачку, весь рабочий день убитый и в конце моральный ущерб? На Западе этот с позволенья сказать пассажир получил бы по полной. А у нас..., потом удивляемся, отчего такая преступность, от безнаказанности!

Гость
16 окт 2013 в 12:22

Прямо Дикий Запад какой-то. Ковбой Билли из Большой Сосновы расстрелял дилижанс.

N59
16 окт 2013 в 14:50

Ну видимо "хороший человек" раз такое теплое наказание. Ещё талоны на усиленное питание можно выдать. А что таксист из за него претерпел, так это наше законодательство не волнует. На месте таксиста надо идти в прокуратуру или подавать иск в суд на возмещение ущерба. Материального и морального.

ОТВЕТИТЬ
ита
16 окт 2013 в 14:30

.Что такая трактовка"общественное нарушение порядка..." применима к данному гражданину?! А не покушение на убийство? Тогда понятно-воруй 200 тысяч-заплати штраф 20тысяч(условный срок-не срок). Чуть мужика не застрели-пошалил(нарушил общественный порядок). Даже не угроза,а нарушение общественного порядка! Воруй Россия,убивай своих детей, стреляй в того,кто не понравился-условный срок гарантирован!

Гость
16 окт 2013 в 14:33

Ну и кому нужна такая демократия.Полное растление нации.Один за несколько сотен рублей(даже не тысяч) готов убить человека и наплевать на то,что это просто человек и у него может быть есть семья и дети, а другой избивает малолетнего ребенка за то,что ребенок нарушил его покой,третий в школу с утра идет с бутылкой пива или энергетика.Превращаемся в обыкновенное стадо без принципов,морали и устоев.

гость
16 окт 2013 в 14:26

Статья написана неграмотно, да и стиль изложения когда, когда. У нас в школе за такое изложение текста, классная ставила пару.

ОТВЕТИТЬ