21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
16 окт 2013 в 18:26

А в Перми вроде же боролись с ларьками, ликвидировали их ото всюду? Сейчас опять наоборот: Пермь - город ларьков?

Гость
17 окт 2013 в 12:06

А в Дзержинском - фиолетовый выбрали, потому что администрации района ФИОЛЕТОВО на все? И на отсутствие дет.садов, бассейнов, спорт школ, дорог....? Отлично, теперь весь город знает про отношение властей к нуждам жителей Дзержинского района.

16 окт 2013 в 16:52

Через пару лет концепция изменится и торговцам придётся новые киоски покупать...

Гость
16 окт 2013 в 23:39

Как же они достали!!!!!!

17 окт 2013 в 08:39

Пермь делает ещё один шажок к званию гей - столицы России, иначе зачем делать радужные ларьки? Без раскраски - то люди ведь не знают, в каком районе живут! Что бы не принять решение, что ларьки надо менять каждые 3 - 5 лет и под крышей администрации создать ООО с эксклюзивным правом их изготовления и установки???

Андрю-Ха
17 окт 2013 в 08:55

Какое убожество?! Уберите этот ХЛАМ с улиц города, вы кормите "грачей", а они потом наших парней режут

16 окт 2013 в 18:44

Такое же гениальное решение , как заваривание люков!Прям и не знаю ,чего ещё от народных избранников и ожидать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2013 в 11:51

С улиц Москвы убирают ларьки и рекламу, а в Перми всё как-то шиворот-навыворот.

Гость
17 окт 2013 в 12:09

А сиреневый и голубой забыли? почему красный и темно-красный? Еще есть салатный, коричневый, черный, бирюзовый, охра, белый, серый......

Марина
17 окт 2013 в 17:34

Опять Тема Л со своми причудами? Вы посмотрите на остановки транспорта: за год от них ничего не осталось. А стоила каждая около 200 000 руб. Желтые киоски в Кировском районе через год станут черными от грязи. И снова что-нибудь изобретете? "Предприниматели сами решат, будут ли санузлы платными" - убило наповал. Конечно, бесплатными и с огромным удовольствием и радостной улыбкой будут каждый день отмывать их от грязи.

16 окт 2013 в 16:46

А где их найти???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2013 в 17:47

Полная чушь! От чего уходили к тому и возвращаемся! Нынешние киоски и сейчас- это бесплатные туалеты, а теперь будут, такие же, но платные! Раньше было желание писать и высказывать своё мнение, больше желания нет, забуду эту тему и все остальные темы, как страшный сон, нас горожан никто слушать не будет, будут делать как сами решат, киоски, туалеты, блины, пиво, всё смешали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2013 в 23:56

Каждому киоску общественный туалет

Гость
17 окт 2013 в 06:13

Мне темно красный не нужен...бред, лучше бы полезным занялись, понабрали дориоедов

Гость
17 окт 2013 в 08:50

А почему в Свердловском районе такой скучный цвет?

Гость
17 окт 2013 в 09:36

Очень клёво что им пришла такая идея, но это уже устарело, да, они у нас пробудут дня 3 чистые и красивые, но шпана их испортит. И потом они превратятся в мусор, и зачем в ларьках делать туалеты? Это только усугобляет ситуацию, значит в центрах района будет вонь чужого говна. С таким же успехом мы можем походить возле "динамо"

Гость
17 окт 2013 в 10:07

а оттенки цвета как-то можно варьировать будет? или никаких отступлений от заданного тона, иначе переделывать!

Гость
17 окт 2013 в 11:18

а я "за"! Живу в Индустриальном районе и любимый цвет - зеленый :-) Идея с киосками по-любому лучше, чем все дома перекрашивать в один цвет (см. новость на 59.ру от 9 октября с.г.)

Гость
17 окт 2013 в 12:36

Так и хочется закричать "грёбаный Экибастус"!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 окт 2013 в 13:38

А на перекрёстке Стаханки и Карпинского, возле бывшего магазина LG, поставили какое-то синее убожество, даже ещё не доделали. Вообще никак в архитектурный ландшафт не вписывается, весь вид портит. Кто разрешил-то? Ещё и цвет не "тот"! теперь перекрашивать будут в зелёный?

Загрузка...