12 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
17 окт 2013 в 09:34

Так параплан или беспилотник?

Гость
17 окт 2013 в 09:54

" По словам волонтеров, мальчик не дошел до дома сто метров". Кто конкретно из волонтёров обладает такой информацией?! Имя, фамилия! Может у этого волонтёра есть ещё какая информация интересная, имеющая оперативное значение для оперов?!

17 окт 2013 в 10:01

БОГ в помощь

Пермяк
17 окт 2013 в 11:00

После такого случая, глава Краснокамской полиции должен сам встать и покинуть свой пост.

Гость
17 окт 2013 в 11:05

надо родителей допросить,это не бред.Это недавний случай в Омской области,когда "мать" была в курсе с самого начала...

Гость
17 окт 2013 в 11:07

Скажите,а разве Нельзя обратиться за помощью к экстрасенсам ?Ведь к ним обращаются в таких ситуациях .Возможно не там ищут?

Женя
17 окт 2013 в 11:23

Хотелось бы чтобы его наконец - то нашли целым и невредимым! Господи, Бог помоги тем кто его ищет!

Михаил
17 окт 2013 в 11:47

Надо привлечь к поиску мальчика толковых экстрасенсов. Есть они в Пермском крае?

Гость
17 окт 2013 в 12:39

надо вводить предположения там где он пропал и искать там его просто могли сбить и выкинуть в канаву тем более там перекресток говорят был.и я согласна полностью с пермяком

Татьяна
17 окт 2013 в 14:23

Главное,чтобы не останавливались в поисках.И в самом деле столько рекламы про экстрасенсов,а как до дела доходит-молчок.В таком экстренном случае надо и Басаргину подключаться,не только Краснокамскому главе.

Гость
17 окт 2013 в 14:27

нужно обратиться за помощью к экстрасенсам, может они увидят где ребёнок

гость
17 окт 2013 в 15:35

посмотрите камери по ево пути

ирина
17 окт 2013 в 16:43

было еще объявление что к школе подъехала машина рено и водитель стал разговорить и уговаривать мальчика довезти его до дому . ладно родители вовремя подъехали и посигналили при этом спугнув водителя . может это как то случаи совместить , информация взята и соц сети Контакт

Гость
19 окт 2013 в 11:55

О чем вы пишете? какие экстрасенсы? Если бы они реально помагали, то они были бы в штате полиции, наверное)))
а что касается данного случая, то если бы в Перми были такие экстрасенсы, то они бы давно пришли бы к тем кто ищет, к родителям и рассказали что "увидели"!
а по-вашему так они ждут особого приглашения?!
Хочется надеяться на лучшее. Каждый день проверяю новости...
Может он сбежал, прячется у знакомых и теперь домой боится идти...