21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
18 окт 2013 в 10:41

1. Евгения, пожалуйста, перечитайте еще раз то, что вы пишите, и больше не работайте без корректора.
2. В том районе Краснокамска, в котором пропал ребенок, нет ни одной видеокамеры. Дума Краснокамска не выделяет ни рубля на обеспечение мероприятий по безопасности. Зато депутаны предыдущего созыва получили зарплату за несколько месяцев вперед. Вот такая вот забота о детях.

Гость
18 окт 2013 в 11:37

пора уже к экстрасенсам обращаться. обычные поиски не дают результата

Гость
18 окт 2013 в 12:04

Это что за волшебный прибор такой, который может считать информацию с чего угодно?

жека
18 окт 2013 в 12:10

ищите ребенка а не клиентов на камеры ребенок с,,,,, пропал

Гость
18 окт 2013 в 12:13

Вот интересно, зачем это написали? Чтобы возможные преступники успели стереть видеозаписи и фото??

жека
18 окт 2013 в 12:17

у меня с,,,,,, слезы на ворачиваются как представлю себя што он мой сын разорвал и сел зато знаю за што сижу

Гость
18 окт 2013 в 13:05

завтра напишут что в помощь возьмут диких лис и кабанов... послезавтра напишут что кабаны подключились к поискам.... писать по ходу не о чем

Гость
18 окт 2013 в 13:47

уже весь город-просканировали вместе с жителями живем блин как в-реалити -шоу нервирует уже вся ваша-истерия молчали бы уже и просто молча-делали работу искали человека

Гость
18 окт 2013 в 17:47

Да что вы все такие злые, для поисков мальчика делается все, что возможно!!! Осуждать и писать комментарии на 59.ru легко, а вы сами, что нибудь сделали для того что бы найти мальчишку!!!!

Гость
18 окт 2013 в 21:10

ВРЕМЯ УПУЩЕНО! сейчас хоть космические звездолеты подключайте. Не понимаю тупости. Лучше в первые часы после пропажи ребенка СРАЗУ и повсеместно подключать к поиску телеканалы, радиостанции, где будут сообщать о пропаже ребенка с 30-минутнгым интервалом, расклейки, плакаты, растяжки в 1 сутки после исчезновения ребенка должны быть на всех вокзалах... ЧТО после НЕДЕЛИ с вертолетов и планеров искать( извините, труп?)..."мартышкин труд" и бесполезная трата денег и сил...КОМУ выгодно, чтобы детей не находили? 15000 детей в ГОД!

Гость
19 окт 2013 в 07:27

Мне кажется, что случился несчастный случай (увязнул в болоте, наткнулся на медведя или еще что-то)

Еще одно предположение
20 окт 2013 в 23:39

А если следователям обратить внимание на религиозную сторону жизни семьи? Говорят, они сектанты, может быть, оттуда ветер дует?

21 окт 2013 в 00:39

Есть какие новости о ребенке?

Гость
21 окт 2013 в 09:17

В пору обращаться к экстрасенсам, в процессе поиска любые средства хороши, может быть они бы что то смогли сказать!

Гость
21 окт 2013 в 11:13

Вообще шок,у нас что любого человека с улицы утащут и все-концы в воду?Как дальше жить,вроде бы столько современных средств есть,всякие там НАНразработки,одно хваставство!Сейчас еще день-два и все вообще искать перестанут.А его может быть потом вывезут куда-нибудь.Ради бога не прекращайте искать.

Любовь
23 окт 2013 в 02:51

Боже мой почему именно ищут в краснокамске у меня мама пропадала безвести два месяца назад я подняла почти 5 районов милиции,уголовный розыск,в итоге она нашлась не в Перми вовсе а в Кудымкаре..просто стоит задуматься о том что ребенок может быть где угодно...

24 окт 2013 в 11:28

Какие есть новые данные?