Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Казаки подключились к поискам Кирилла Усольцева»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
катя
21 окт 2013 в 16:29

блин бедный ребёно....господи помоги найти его живым и здоровым !!!!

Марина М.
21 окт 2013 в 18:08

Какое ещё тело.....что выдумывают..Если до сих пор не нашли,значит ребёнок может найтись живым....Может он где-то в частном доме находится.А полиции так хочется сказать,нужно звонить и стучать во все двери частных и многоэтажных домов не только для того,чтобы просто спросить,а чтобы полностью осмотреть всю жилую территорию.Заходить должны и всё просматривать....Я бы поняла,если бы ко мне пришли сотрудники полиции и по причине пропажи мальчика обыскали всё помещение.А вдруг он в жилом доме находится в яме или какой-то кладовой......Любая мать,пока ребёнок не найден,будет ждать ребёнка ЖИВЫМ!!!!!!!!!!

Из Краснокамска
21 окт 2013 в 18:57

Ждем, надеемся и верим, верим, что жив, верим, что найдут...Обращаюсь ко всем верующим людям, помолитесь за мальчика, Бог не может не услышать Вашу молитву за ребенка

Гость
21 окт 2013 в 20:38

видел как все эти поисковики ищут ребенка, как они толпой по обочине ходят, в падло им в лесок, да по траве сырой ходить..

Гость
21 окт 2013 в 20:42

сегодня видел казаков на лёлике 570. Просто в *** пьяные вылезали из машины. Вот так и ищем(((

Денис
21 окт 2013 в 20:13

1. Полная Криминализация Краснокамска, сплошные наркоманы и ранее судимые через одного! Долгое время на это внимание никто не обращал!. Ночью просто лучше на улице не появляться!
2.Полная не способность наших прекрасных органов к ответным действиям! Почему машины проверяют только на третий день и т.д. хотя все прекрасно знают что искать надо в первые часы после пропажи чем дальше тем шанс меньше!
Надо уже вырабатывать понятную схему действий после пропажи тем более ребенка! А у меня одного сложилось ощущение что наши органы до конца не знают, что делать в таких случаях?

Гуля
22 окт 2013 в 16:25

Зачем вы казаков обижаете? Да, пусть не в первый день искать пошли. Но ведь пошли и ищут. В отличие от вас, кто сидит у компа и комменты пишет и ничем в поисках не помогает. Сделайте больше чем они, а потом кричите, что они только пиарятся. Респект вам, казаки! И даже если пьяные были.... вот видите, они даже пьяные ищут!

МАрина
21 окт 2013 в 17:14

было бы тело, уже бы нашли. А раз тела нет, значит жив. Вон нашли ведь белокурую девочку у цыган...

Гостья
21 окт 2013 в 18:41

А нельзя ли подключить российское Радио и ТВ, в данном случае не важно, государств.канал или частник, чтобы на всю страну показать фото, описать приметы мальчика...ведь могли и насильно увезти!?
Несколько лет назад, когда в Америке был страшнейший ураган (то ли Катрин, то ли еще как) девушки из Перми оказались в самом центре этих событий, учились в том городе...В газете позднее написали, что они оказались буквально отрезаны от мира, никто и не пытался им помочь... Родители обратились к Чиркунову, в результате (не помню подробности), девчонок спасли...

Гость
21 окт 2013 в 21:34

Господа депутаты, слуги народовы, очнитесь, РЕБЕНОК ПРОПАЛ!!! Какая бегущая строка может быть сейчас!!!! Нужно в набат бить!!! Подключить все силы, какие есть в распоряжении правительства края, лично г-на Басаргина!!!

Гость
21 окт 2013 в 21:39

А ГДЕ НАШИ КАЗАКИ????ИЛИ ОНИ НА ПИКЕТЫ ГОРАЗДЫ ХОДИТЬ. И МОРДАШКИ СВОИ ПИАРИТЬ!!!!

23 окт 2013 в 16:03

Слабо работает милиция если нет свидетелей то мальчик где то рядом (например у у соседа во дворе раз мальчик не дошел до дома 100 м)
и ни кто не видел может его кто то позвал отвел в безлюдное место и там расправился с ним тоже не изключино. истина где то рядом а не далеко.

гость
23 окт 2013 в 20:38

а может в битву экстрасенсов обратиться? вдруг помогут....

Гость
21 окт 2013 в 16:29

Дети пропадают, потому что это кому-то ВЫГОДНО!
Выгодно, чтобы родители пахали по 12 часов за нищенскую зарплату, чтобы учителя превратились в продажников услуг по обучению детей, выгодно чтобы население спивалось и смотрело тупо "зомбоящик".
Криминал на детях - бизнес на гос.гарантиях?

Гость
21 окт 2013 в 21:51

Дети бесследно пропадают по двум причинам: либо на органы, либо педофилия. Дай бог, что бы этот ребенок нашелся живым и здоровым!

ссс
21 окт 2013 в 19:26

Почему на Пермском телевидении о мальчике сообщение бегущей строкой? Нужно почаще показывать, даже во время детских передач, во время "Реальных пацанов". Ведь не все посещают данный сайт

Гость
22 окт 2013 в 14:17

Прочитал на сайте Дневная Пермь, что приглашали экстрасенса из ТНТ от 19.10. Он сказал, что ребенок еще жив, но надо искать в районах жд. станций и т.д.

Гость
21 окт 2013 в 21:14

А конкретно авторы статьи могут сказать, что за казаки принимали участие в поисках, какие результаты достигнуты. А то у нас теперь куда не посмотри, кругом "казаки", нагайками машут, да на гармошках играют. Где реальные дела?

Пермяк
21 окт 2013 в 21:03

А что до сегодняшнего дня казаки дремали?

Гость
21 окт 2013 в 17:33

Когда же его наконец - то найдут? Бедные родители уже совсем измучились!

Гость
22 окт 2013 в 00:02

Не раз ведь уже писали в Интернете что ребенка надо искать в окрестности родного дома. Он где нибудь в своем районе. Может и правда кто то в подвале его бедняжку держит, и не дай Бог издевается над ним. И много случаев когда куда нибудь падают или проваливаются. Каждый день слежу за новостями! Ооочень сильно жалко родителей!!!!!!!

Гость
22 окт 2013 в 08:37

а толку от этих ряженых? кроме самопиара никакого

шахтёр
22 окт 2013 в 14:36

казаки!? от куда они?

Гость
23 окт 2013 в 09:50

молодцы!!!Все молодцы!и Казаки,и молодая бабушка и волонтеры!А я не молодец,не могу выйти,работа не пускает,да и живу в другом городе,но сама из Краснокамска,каждый день слежу за новостями.Не нужно тут кричать что-то по поводу поисков,идите и сами ищите!!!!Тот кто ищет низкий Вам поклон..на месте Кирилла можем и мы с вами быть и наши дети....Помните это всегда!

Надежда
23 окт 2013 в 22:45

Можно сколько угодно ругать и обсуждать правительство, преступников, казаков, волонтеров.... Лично я не вижу в этом смысла. НИКАКОГО. Ты выйди на улицу и залезь в болото, да хотя бы листовки наклей пару штук на свой и соседний подъезд.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ неравнодушным, отзывчивым людям, у которых душа болит за мальчика. И низкий материнский поклон от женщины, которая считает что чужих детей не бывает. И молиться нужно, от сердца. Кто умеет и кто хочет. Да просто отбросив желчь направленную на плохое государство, сказать с теплотой и добротой: "ну пожалуйста, Кирилл, найдись живым и здоровым".

ООООООООООООО
21 окт 2013 в 19:50

ПОРА К ЭКСТРАСЕНСАМ......

Гость
21 окт 2013 в 17:47

С паршивой овцы хоть шерсти клок( это я про казаков)

Гость
21 окт 2013 в 16:25

Так в первые часы надо и казаков и парапланы подключать.....вынуждены признаться, что искать будут тело...

Гость