Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Южном обходе Перми построят два пешеходных перехода»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Гость
21 окт 2013 в 16:06

Возникает закономерный вопрос: "А когда строили дорогу, где машины будут идти с большой скоростью, почему никому в голову не пришло, как жители будут переходить дорогу?" Как открыли этот обход, ездила там постоянно, и задавала себе этот вопрос. Наконец-то до кого-то дошло. Как до жирафа. А теперь вот Г.Хасана открыли. Вроде бы замечательно. Только чиновники ВДРУГ поняли, что одного тоннеля теперь не хватит (хотя его давно уже не хватает) Стали голову чесать, что же делать. Почему в России мозги в другом месте, сначала надо было тоннель пробить, а потом уж и дорогу расширять.

Гость
21 окт 2013 в 14:30

Я стесняюсь спросить, а какие будут переходы? Зебру нарисуют поперек дороги в районе деревень Липаки, Замараево и Субботино? Тоже ведь надземный переход в своем роде

Гость
21 окт 2013 в 14:47

Хоть я и не житель деревень Липаки, Замараево и Субботино, но все таки скажу: НУ НАКОНЕЦ-ТО.

Сергей
21 окт 2013 в 15:25

А у нас в Карагае нынче построили замечательный подземный переход через федеральную трассу,народ доволен.Правда людей до этого там посшибали немало..последним стал ребёнок шести лет,и власти тогда наконец то зашевелились...

Гость
21 окт 2013 в 16:04

че так дорого? 16 млн за один надземный переход? он что,золотой?

Гость
21 окт 2013 в 17:56

"Возникает закономерный вопрос: "А когда... почему..., что же делать...?" и много писать не надо и так всё всё знают - просто подземные переходы осели в чьих то карманах! Да и "мертвые души" тоже не мало денег приносят...

Гость
21 окт 2013 в 20:33

А когда построят заезды- съезды в районе Голого мыса. Хоть мусоровозы из города максимально убрать.

Гость
22 окт 2013 в 10:48

все мусоровозы из балатово паркового заостровки едут на свалку по героев хасана и бродовскому тракту а был бы съезд с трассы пермь -березники на голом мысу все мусорки ездили бы там полностью с вами согласен

летающий пешеход