Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По факту отравления школьников в Перми возбудили еще одно дело»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
гость
21 окт 2013 в 16:11

ИПешнику "купить" пермских продажных следователей и прокуроров плевое дело.....

Гость
21 окт 2013 в 16:14

Ну надо же, как КРЕПКО "сидит" чей-то ставленник Векшина, 125 детей в больнице, а с ней договор не хотят расторгать, или не могут? Это значит, что 4 школы и 2 детских садика отдали на заклание ? Выстрелит, не выстрелит? Пора забирать детей из этих школ. Чем в следующий раз накормят ИП, крысиным ядом? Почему 16 школ отстояли свое право на самостоятельное кормление детей, а остальные , видимо,получили взятку от ИП или "укозявку" от Гаджиевой? А Роспортебнадзор молчит, и Миков молчит, и Крутень молчит...Чудеса!

Гость
21 окт 2013 в 18:30

У меня дети в 111 школе учатся - жалоб на питание хватает с лихвой. "Кормит" школу ИП Векшина, а также гр.Векшина входит в попечительский совет школы.

Гость
21 окт 2013 в 16:25

Нет основания для расторжения договора с ИП Векшина??? 145 отравленных детей - это не основание???

Лилит первая жена Адама
21 окт 2013 в 15:38

Жуткое дело, как не проверили самого ИП, может всё таки у него проблемы с продуктами?

Гость
21 окт 2013 в 16:20

самое страшное...то что только увы-смертями...людей решается и сдвигается -реально что то с мертвой точки а нашей раше(((((((((((((((((((вот уйдет человек недай бог тогда -зачешутся!а щас затихнет все на время.и шарахнет.потом.эх...рассея...

Гость
21 окт 2013 в 16:31

Т.Е. пока идет расследование ДЕТЕЙ будут по прежнему травить?

Гость
21 окт 2013 в 17:52

Только в РФ такое либеральное законодательство в отношении ИП и Юр.лиц ! Проверка возможна 1 раз в три года! И что это дает если о проверке нужно сообщить не менее чем за 3 дня ! А штрафы символические от3до 5 тыс .руб.! В США за такие нарушения можно получить срок до 25 лет.

22 окт 2013 в 10:47

Родители, отравившихся детей, пишите коллективные жалобы во все инстанции города, края и РФ и, конечно, Путину. Виновные должны быть наказаны!!!

Совет родителям
21 окт 2013 в 16:13

Итак, официально объявлено, что заведены уголовные дела. Теперь родитель любого пострадавшего ребенка может подать в суд и получить немалую компенсацию. Пусть бизнесвумен-кормилица Векшина раскошелится, раз виновата. Не всё же прибыль с детей в свой карман складывать.

Гость
21 окт 2013 в 16:27

ТОТ ГОРЕ-ИП... -зная о том что товар негоден.скармливала его детям.по сути ставя под-удар их здор и жиз.ну как можно вообще допустить такое существо близко к-садику и школе!!аморальное беспринципное рвачное.

Гость
21 окт 2013 в 18:47

Все ИП мечтают обслуживать школы и детские сады, п.ч. туда можно сваливать залежавшийся невостребованный товар. Подряд выигрывают по конкурсу, заключённому на определённый срок. ИПешники свою благодарность чиновникам выражают в подарках, но совсем другого качества.

юра
21 окт 2013 в 20:52

Демократия по-русски,это путь в никуда.Нам ещё не хватало-ХРОМОЙ школы.

22 окт 2013 в 10:46

Родители, отравившихся детей, пишите коллективные жалобы во все инстанции города, края и РФ и, конечно, Путину. Виновные должны быть наказаны!!!

Гость
21 окт 2013 в 21:56

Что значит нет оснований для расторжения договора? Я думаю на момент следствия вообще закрыть надо, что бы не сбежали.Более 100 деток отравили, и основания нет???

Гость
21 окт 2013 в 16:17

Да, теперь детей в школу , как на войну отправляешь. Не знаешь вернется ли ребенок от туда здоровый. То прививку поставят - ребенок ИНВАЛИД, то учителя физкультуры "загоняют" до смерти, то с лестницы упадет насмерть, то из-за прихоти учителя из окна выпадет. Теперь еще и целенаправленно и безнаказанно травить начали,.....

Гость