Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ФАС возбудила дело против администрации Перми»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
21 окт 2013 в 22:13

Чего-ж не возбудиться,коли фигуранты подписавшие договор давно не при делах,и срок исковой давности вышел...

Гость
21 окт 2013 в 16:11

Новогор Вексельберга, Пермский край под Вексельбергом, пустые слова от ФАС не более.

123
21 окт 2013 в 16:12

Наоборот, это хорошо. что устанавливаются высокие требования

Гость
21 окт 2013 в 17:41

...ворон-ворону....

Гость
21 окт 2013 в 18:11

И, yes!

Гость
21 окт 2013 в 21:40

Я работаю в офисном здании, новогор штрафует и нас: превышение по большому ряду показателей, а ведь люди просто в туалет ходят и моют руки. Никакого производства и вредных сбросов - а по нашим законам выходит, что моча и туалетное мыло вызывают коррозию труб!

Александр Зотин
21 окт 2013 в 21:43

Чего-то некоторые комментаторы недопоняли.

Суть дела проста. Пить эту воду типа можно, а в раковину выливать - нет. Ибо отрава. За это и штраф.
Если ратуете за ужесточение норм - начните с питьевой воды, а не со стоков.

Гость
22 окт 2013 в 00:14

А кого нужно оштрафовать, что бы на Владимирском уже дали отопление?

Гость
21 окт 2013 в 15:40

крупные частные компании расположили на нашей земле вредные и ядовитые производства, если их не устраивает зачем они здесь?

Гость
21 окт 2013 в 15:38

ой, новый новогор скоро появится!

гость
21 окт 2013 в 16:58

Предприятия стройте себе биологоческие сооружения. тогда узнаете что такое стоимость сточных вод. оборудование дорогостоящее - раз. а во вторых быстрый износ.

Денис
22 окт 2013 в 08:36

Да все тут просто не хотят люди вкладывать деньги в развитие производства, вот и поставляют не воду а бог знает что, а чтобы они могли это делать спокойно внесли соответствующие поправки в нормативные акты причем с превышением по цифрам! Есть в городе Перми люди которые на спор воду из под крана пьют? Я бы побоялся! Честно говоря руководителю Новогора пожелал бы пить воду ежедневно которую поставляет!