Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Найден способ борьбы с пробками на дороге Старцева–Ива в Перми»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Гость
21 окт 2013 в 17:05

Вон на Балмошной настроили уже, до осени прошлого года всё нормально было, сейчас минут 10-15 с Вышки спускаешься...

[fv
21 окт 2013 в 18:06

сделайте что то на парковом с красавы сплошная прпка чем думали когда строили мост дороги все перегружены господа Сапко иМоховиков

22 окт 2013 в 12:13

А кто не испытывал такого маленького водительского счастья по направлению Старцева–Стаханка (и обратно)???
Широкая ровная дорога, летишь с ветерком, притормаживаешь у камер и вдруг понимаешь, что ближайший час ты в плену.
Потом плавно, минут 30 от Хасана, до Куйбышева. Потом история повторяется перед Карпинкой. Но тут есть ньюанс, только пролетел единственный съезд на дублер, поворот и сразу радостное созерцание тысяч машин и начинаешь все хорошее о себе думать, почему на дублер не съехал???

Гость
22 окт 2013 в 00:47

Перекрёсток Макаренко и Бульвара Гагарина.... Постоянная пробка из Мотовилихи !!!! Зелёный горит секунд 10 !!!!!!! В наоушение правил автомобили образут второй ряд и это спасает ситуацию При повороте машины направо стоит весь ряд, так как надо пропускать пешеходов , а " криминальный " ряд едет прямо и направо побыстрее , хотя и опаснее Могут из основного свернуть и долбануть...

Гость
21 окт 2013 в 16:31

йес - ОБХС, наконец-то добрались до этого светофора.А то ведь абсурд пропускать в город по 5 машин в ряд раз в полторы-две минуты.

Гость
22 окт 2013 в 11:26

Пл.Восстания выезд с Запруда лотерея каждый день,попасть на мост 17 века постройки не всем удаётся !

Гость
22 окт 2013 в 15:19

Какой "великий умище" придумал с Красавинского моста авто пускать через Парковый? Парковый спальный район( был), с узенькими тропками для выезда в другие центральные районы. Зачем через спальный район ПУСКАТЬ транзит из Закамска?