Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Прикамье вынесены приговоры двум педофилам»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
евкук
21 окт 2013 в 18:14

да когда уже смертную казнь сделают!!!

Денис
21 окт 2013 в 20:04

А че так странно одному 14 лет другому 17! Надо обоим дать по 17 лет а еще лучше около 25 чтобы там и сдохли!

Гость
21 окт 2013 в 18:42

Это же не люди, почему к ним применяют человеческие законы?

Дашка
21 окт 2013 в 19:54

А почему родители девочки оставили свою дочь наедине со знакомым в нетрезвом состоянии, еще и ночью? Где они были?
Родители, будьте бдительны!!!

Злюка
22 окт 2013 в 00:41

Нет, блин, и мы должны оплачивать содержание этих отморозков в тюрьме? Для них должно быть только одно наказание - расстрел, что бы эта мр***ь уже точно не могла искалечить не чьи жизни, и чтоб остальным,ему подобным, неповадно было, а то с нашей гуманностью что то много педофилов развелось.

Гость
21 окт 2013 в 21:19

самое гуманное - пожизненно каторжные работы для САМОИСТРЕБЛЕНИЯ.

stervoza
21 окт 2013 в 18:23

***! !! просто нет слов, один мат!!! это ж как так можно и каким животным нужно быть а?

Гость
21 окт 2013 в 20:02

Когда же уже введут смертную казнь?????

Гость
21 окт 2013 в 21:46

Кастрировать публично и на каторгу пожизненно.Пока государство будет с ними бирюльки играть, эту мр***ь не искоренить.А 14 и 17 видимо потому, что у одного наверное подвязок с власть имущими больше, а второй от кормушки дальше.Были бы они депутатами или... вообще бы дело замяли. У детей жизнь сломана, а эти к***ны наверняка еще и на удо надеются.Я тоже полностью согласна, что таким не место среди живых.

Гость
21 окт 2013 в 22:37

Приговоры разные по срокам. У одного характеристика лучше..?

Гость
21 окт 2013 в 23:07

Как вы понять не можете - главное зло это повальное пьянство. Им по пьяни все равно - хоть ребенка, хоть собачку.

Мила
22 окт 2013 в 01:04

Эти *** должны сами себе зарабатывать на хлеб.Не смех ли,им приносят завтрак,обед и ужин,чтобы иммунитет не потеряли

Гость
22 окт 2013 в 09:11

Не надо превращаться в таких же зверей. Им дали срок, строгач. Кто то вышел живым с таким сроком? Не волнуйтесь за их судьбу. Главное нам с вами не оступиться.

22 окт 2013 в 09:44

Самосуд надо узаконить, блин, в таких случаях. И отдавать родителям девочек, чтобы они им наказание выносили!

Олеся
22 окт 2013 в 11:28

Я вообще не понимаю, такое ощущение, что законы для преступников написаны, а не для защиты граждан.
Раньше расстреливали за такое и позор семье преступника был. А сейчас что? ведь как-то воспитывают таких уродов...
Педофилов вообще кастрировать надо, чтобы не плодились, для них это страшнее смертной казни, они ведь этим и жувут... А что толку, ну посадили, ну зеки над ними поиздевались, многие на свободу выходят и по новой.
Что на эти законы полагаться.
обидно за Родину, обидно...

Тамара
22 окт 2013 в 11:28

Считаю, что по таким статьям не может быть УДо никогда. Либо расстрел, либо работы на 25 лет на самых тяжёлых, радиоактивных рудниках. Что бы смертная казнь для них стала мечтой.

Гость
21 окт 2013 в 21:08

Казнить их надо, а то им слишком мягкий приговор вынесли! Педофилы не должны жить в обществе, им в аду гореть надо!

Сергей
22 окт 2013 в 08:30

Я бы всех пьяниц на дыбу, а этих двоих и иже с ними в пакеты и уничтожить. А судьи- люди подневольные, что с них взять.....

Гость
22 окт 2013 в 08:44

Отрезать члены и руки-самое нормальное наказание..

22 окт 2013 в 10:43

Не ужели пастухова наконец посадили?

Гость
22 окт 2013 в 10:50

Убивать таких ублюдков надо, а не сажать.Выйдут живыми, здоровыми. Не должны они жить, убивать и мучительно, это не люди.

Гость
22 окт 2013 в 12:44

Я считаю в таком случае только прилюдная казнь, повешение например. Вот перед казнью то они и прочувствуют то, что совершили. Им будет очень-очень страшно, а наказание неотвратимо. Это, я считаю, достойное наказание. А 14 лет тюрьмы - это курам на смех за испорченную психику ребенка.

Катя
22 окт 2013 в 13:08

У нас блин иногда за кражи, драки, мошенничество дают столько. А тут - за жестокое избиение и изнасилование маленькой 6-летней крошечки!! Почему не дали срок по максимуму?! Что за суд! Тут даже казни мало, нужно пожизненное давать с постоянным избиением и изнасилованием самого этого животного!! Конечно, ему не сахар будет житься в колонии, тем более, за такое преступление, но я просто поражена таким мягким наказанием.
Как говорят, от сумы да от тюрьмы не зарекайся, вроде как нельзя быть такими жестокими в отношении преступников, но вот такие преступления у меня вызывают просто шок.

Гость
22 окт 2013 в 16:43

Зачем их кормить всю жизнь на наши уплаченные налоги?
Смертную казнь педофилам и маньякам пора бы вернуть!!!