24 июля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

22 окт 2013 в 10:31

раз неумээшь сэбя вэсти ,давай дасвиданья ,чимодан вогзал кишлак

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2013 в 12:46

Я все больше убеждаюсь в том, что межнациональную рознь разжигают приезжие национальные меньшинства. Приехал в гости, живи, мы гостеприимные, но не забывай, что в гостях! если ко мне придет гость ( не важно кто он по национальности) и начнет хамить (не дай бог ударит моего ребенка), ср....ть я хотел на все законы гостеприимства, пинком из дома (и это если он не будет сопротивляться)

Гость
22 окт 2013 в 11:14

они очень много о себе возомнили...свою силу уже не знают куда применить и на кого сжиру бесятся и права свои качают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2013 в 15:51

Я слышал что этот еще и со съемной квартиры 2-й год съезжать не хочет, приставы ничего не могут сделать, хозяева боятся его, кто бы подсказал где он проживает? И как называется его фирмочка по ремонту дорог что-то типа армянстрой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2013 в 12:18

посадить в одну камеру с азербайджанцами-пусть развлекаются

ОТВЕТИТЬ
натали
22 окт 2013 в 13:25

достали эти гости с юга. ведут себя хозяева жизни,с нашими у себя не церемонятся, а здесь пальцы гнут.

Гость
22 окт 2013 в 13:32

и чуть ли не на государственном уровне засекречивание где сейчас его детки учатся, даже на городском форуме модераторам хвосты прижали (или купили)

Гость
22 окт 2013 в 14:27

ЗВЕРИ!!! ОНИ СМЕЛЫЕ ТОЛЬКО СТАЕЙ! ПО ОДНОМУ ВСЕ У НИХ БРАТЬЯ И ДРУЗЬЯ!!! А ВООБЩЕ СКОЛЬКО МОЖНО ГОВОРИТЬ О ТОМ КАК ОНИ ВСЕ НАДОЕЛИ И ИХ НЕ ДОЛЖНО ТУТ БЫТЬ, ТОЛКУ НЕТ!!! НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТСЯ, ТОЛЬКО НАПРОТИВ ИМ НАЧАЛИ ПОМОГАТЬ В ПОЛУЧЕНИИ ГРАЖДАНСТВА, ПРОХОЖДЕНИИ МЕД КОМИССИЙ И УСТРОЙСТВ НА РАБОТУ! ВСЕ ИДЕТ К ТОМУ, ЧТО СКОРО ОНИ БУДУТ ХОЗЯЙНИЧАТЬ НА РУССКОЙ ЗЕМЛЕ! ПОРОБЫВАЛИ МИТЕНГНУТЬ (БИРЮЛЕВО) ВОТ ОТВЕТ БЫЛ В ВОЛГОГРАДЕ.... К ЧЕМУ ВСЕ ИДЕТ!?!? А У ВЛАСТЕЙ СВОИ ИНТЕРЕСЫ В ТО ВРЕМЯ...НАОБОРОТ СПОНСИРУЮТ ПРОГРАММЫ ПО ИХ ЛЕГАЛИЗАЦИИ...УЖАС!

Гость
22 окт 2013 в 11:44

Не надо в кишлак, на зону, там обьяснят как детишек обижать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2013 в 12:12

дочь Нвард,сын Арто и сам Микаэлян с хиджабом,чемоданом,с волчьим билетом прошайте.Родителям избитого мальчика-респект.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2013 в 12:08

на ребенка руку подняли - стыд и позор и по 5 лет ... этим!

22 окт 2013 в 12:13

То ли ещё будет! За местные овощи платим тройную цену давно им и только им! Глядишь и за улицы мзду брать начнут. За квартиры...

Ксения
22 окт 2013 в 11:51

На родину их.....на родину. А Костику скорейшего выздоровления.Маме сил и терпения,пусть виновные будут наказанны по справедливости.

ОТВЕТИТЬ
Ira
22 окт 2013 в 11:52

Хорошо что в прокуратуре есть здравомыслящие сотрудники, которые против мирового соглашения.

гость
22 окт 2013 в 12:21

Заплатит денег,сам.Мама,избитого парнишки их возьмёт.Дело закроёт на мировом соглашении.И дело с концом. А они будут строить вам одноразовые дороги,будете кушать их фрукты,ходить по тротуарам выщенными их руками.И сидить чирикать в интернете.Раньше надо было думать,когда страну "прихватизировали",а теперь ждите итога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2013 в 11:56

Поражаюсь, что никто из старшеклассников не заступился за мальца! Ну ведь были же в это время на улице хоть несколько более взрослых ребят. Что ж они дали обидеть своего школяра какому-то ...? 5-6 крепких старшеклассников всё-равно бы наваляли этому ...

ОТВЕТИТЬ
A.A.
22 окт 2013 в 11:45

дикари!!!

Гость
22 окт 2013 в 11:48

Очередной мигрант, либо СМИ все в кучу собирает показывая какие они, либо такова действительность побуждающая делать выводы о вседозволенности и неуважению к коренному народу.

Slava
22 окт 2013 в 15:00

Зачэм кишлак дарагой, лючше катком мэня в мой любимый асфальт закатайте, я этого заслюжил понимашь! В кишлаке мнэ за такие дэла голову открутят и в футбол ею ыграть будут, нэ нехочу в кишлак:)

Юрист
23 окт 2013 в 10:05

У преступлений нет национальности, я так считаю господа, ведь и среди наших есть люди которые совершают противоправные деяния, почему мы не выгоняем их и не оскорбляем? Посмотрите статистику насильников, а конкретно педофилов по нашему региону, среди них кавказцев нет, все наши, "семья не без урода"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2013 в 11:44

они что у него миелофон хотели отобрать? дикая какая то история

Гость
23 окт 2013 в 00:03

Они и в суде ведут себя нагло. Наверно купили органы, раз так долго не открывали дело, пока люди не выступили. Так наверное и в Бирюлево было.

Плаха
22 окт 2013 в 14:45

*** везде хватает !

Гость
22 окт 2013 в 14:59

Во всех национальностях есть здравые , а так же и уроды. Сколько русских избивают своих детей, братьев и тд. Да конечно это всё плохо. Но непосредственно виноваты, руководство школы, на территории, которой всё произошло. Где на тот момент происходило , избиение ребёнка, была охрана в лице старушки поднимающей панику, где были представители школы: учителя или кто-нибудь другой. Эти люди никогда и нигде ничего не видят и не слышат, если это не под их носом происходит, и то не факт , что увидят. А если увидят , то могут промолчать. Их боязнь за свои шкуры, очень велика. Короче дело не в том , какой национальности человек, который избивает, а дело в обеспечении безопасности наших детей на территории школ , садов и тд. Таких ТВАРЕЙ, поднимающих руку на человека, заведомо слабее и младше , надо просто убивать всеми доступными средствами, платить той же монетой или строже. Лично я покалечу или убью любого , кто обидит моего ребёнка. И ни какие деньги этому упырю не помогут.

гость
22 окт 2013 в 14:34

Давайте жить дружно люди, а если обвинять, то нужно обвинять свою же преступную и коррупционную власть, которая творит беззаконие и беспредел.....

Загрузка...