29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
22 окт 2013 в 15:38

Пора на выборах голосовать за националистов!!!!

жёстко
22 окт 2013 в 15:54

"Они" всегда для нас были и будут ..., и ничего с этим не поделаешь. Пусть катятся на свою историческую родину (и своих адвокатов с собой заберут!). Мы то без них проживём, а вот как они без нас бизнесменами станут?

22 окт 2013 в 15:42

"Когда судья удалился в совещательную комнату для решения этого вопроса, Микаелян занял его кресло и стал позировать перед журналистами.
А Арто Мукаелян попытался сломать видеокамеру одного из телеканалов"-
Думаете такие что то поймут???
Их только шальная пуля остановит

Гость
22 окт 2013 в 13:38

Психи какие-то! Чего у себя то не живется?! Или все отбросы в россию выдворяются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2013 в 14:31

Куда катимся, уже в зале суда эти че попало творят. У нас рецидивисты такого себе не позволяют. Уважаемое правительство РФ, оградите граждан своей страны от таких социально опасных элементов, потому что если мы сами будем это делать у вас тюрем для нас не хватит

давай досвидание
22 окт 2013 в 13:15

чемодан,вокзал..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2013 в 15:58

мужики..... а бьют ребенка !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2013 в 19:53

Да не стали они такими. А были всегда. 1980год. Артек. 40-летние понимают. Попасть туда это награда. А эти на каждом углу хвалились , как им купили путевки." Вы русские должны подчиняться нам." Пытались по одному нас забить. Но когда мы РУССКИЕ мальчишки собрались и показали кто здесь хозяин. Что тут было!!!! Вопли ,что их унижают, издеваются. Но когда разобрались: всю армянскую группу (40 чел.) хотели досрочно выслать из АРТЕКА. Видели бы вы их метаморфозы. Как ползали перед всей дружиной на коленях, просили прощения, только не сообщайте и не выгоняйте. Понятно, что дома их и их родителей и родственников ждет позор и презрение. Мы были мальчишками и не понимали тогда, как такое возможно в СССР. Ведь была "дружба народов". Теперь все всё понимают. Они все пользуются нашей разобщенностью и всячески усиливают ее. Они признают только силу и наше единство. Пока мы этого не поймем так и будет.

Ira
22 окт 2013 в 14:09

Сегодня кресло занял, завтра глядишь и приговор сам себе озвучит... Ноты протеста из Азербайджана, занятое кресло судьи... Ребята, да вы что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2013 в 13:04

Пора все записывать и к делу прикладывать.

stervoza
22 окт 2013 в 15:18

едут они в россию и делают что хотят потому что там их за это давно бы прибили или им там вообще не позволено так себя вести, а тут пытаются показать себя во всей их подлой сущности и виноваты в этом мы потому что долго позволяли им безнаказанно так себя вести.

Ирина
22 окт 2013 в 17:20

А действительно... Мы вообще понимаем, что били нашего РЕБЕНКА!!! А представляете, если бы его ребенка кто-то из русских попытался ударить... И потом это поведение в суде... Все это - поведение ХОЗЯИНА и определенное отношение к живущим в этом городе и России в целом.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
22 окт 2013 в 14:18

Да девочка другой национальности в лицеи начала обзывать всех по нацианальному признаку, обычно так и бывает, а не наоборот. Кстати в это же время был в мот. суде и видел этот эпизод, когда оператор нагло тыкал камерой в лицо одному из них а тот отпихнулся от него. Все таки СМИ страшная штука, повернут как захотят. А за избиение надо судить однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2013 в 14:16

Пишите как есть! Ударил по объективу видеокамеры.

ОТВЕТИТЬ
Арарат
22 окт 2013 в 15:00

позор нации..

ОТВЕТИТЬ
Следственный комитет
22 окт 2013 в 13:35

вообще обнаглели.
Ехал бы к себе со своей семьей и там права и качал.

Чиновник М
22 окт 2013 в 13:37

Езжай в Армению, там твоих детей никто не тронет!

Гость
22 окт 2013 в 21:07

Два взрослых смелых и храбрых героя мужского пола с гор победили 13-го ребёнка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2013 в 13:37

Обезбашанные ...

Гость
22 окт 2013 в 14:25

Представители диаспор, выведите и прилюдно накажите, тогда может поверю в вашу искренность к миролюбивому сосуществованию.

Гость
22 окт 2013 в 14:34

Представляю "наказание"!!!!!!

универ
22 окт 2013 в 14:38

Кузя в шоке )))

Гость
22 окт 2013 в 23:51

в россии деньги правят миром,мало верится что их накажут

бамбиня
24 окт 2013 в 17:28

О поведении этих армянских джигитов, о том как они бьются с ребенком, нужно сообщить их друзьям и родственникам и опубликовать в СМИ на их родине!

Гость
24 окт 2013 в 17:39

запахло жаренным давай в суд на всех подавать отвечать надо за свои поступки

Иная
5 ноя 2013 в 11:13

Слушайте! Читаю все это и понимаю, что реально хочу "ИХ ВСЕХ+" отправить домой на их родину! Реально надоели эти постоянные гости. Куда не придушь, везде они. Такое впечатление, что русских уже меньше стало, чем их. Я реально хочу туда, где "ИХ" нет. Кто-то сказал, что они работать умеют. Я вам говорю, что они не умеют работать!!!!! Сколько с ними не сталкивалась по роду деятельности, они все хотят поиметь государство российское или же русских предпринимателей. создают фирмы однодневки, наберут подрядов, а в дальнейшем и косяки не исправили, и оплату уже не вернуть. А как они дороги строят? На них в сду подали, что при ремонте знаки не установили опознавательные, цена иска 2,5 млн. руб., а они один фиг знаки не ставят и думают как бы закрыться поскорее. Делайте выводы уважаемые! А как они подряды получают? Все на откатах, все на откатах! Цена лота 100 млн. руб., они за 70 берутся, при этом 10 платят чиновникам, что им лот дали. Вот и качество на 50 %. Если честно мне надоело все это!

гость
25 ноя 2013 в 14:50

А я бы посоветовал некоторым инстанциям проверить его на наличие легальности его бизнеса.

Гость
22 окт 2013 в 16:54

если суд требовал закрытого заседания какое право имели СМИ там быть,снимать что-то?они нарушали дисциплину и требование.Ничего ведь страшного,да?русские всегда хорошие.во всём.особенно когда лезут куда не просят