20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

22 окт 2013 в 16:43

ак 47 нам в помошь!

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
22 окт 2013 в 16:46

посадить их на лет 30, отобрать все имущество. Как у народа хватает терпимости к таким "людям".. Да сколько можно терпеть! они нам в лицо плюют, а мы молчим..

Гость
22 окт 2013 в 16:48

Впаять по полной.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2013 в 16:55

Эта наглость от безнаказанности !!!!
Посадить за хулиганство и неуважение к суду на 15 суток, плюс штраф за испорченное имущество и общественных работ часов на 50, вот спесь и спадет быстренько !!!
А потом пару лет колонии за избиение ребенка !!! Вот это будет полным комплектом !!!

ОТВЕТИТЬ
федор
22 окт 2013 в 16:57

не уважают суд,пусть в наручниках и в клетке сидят,как настоящее зверье!

ОТВЕТИТЬ
УПС
22 окт 2013 в 16:59

Ну что? Плюнули опять в лицо толерантности.
Вот Суд надо обязательно уважать!

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
22 окт 2013 в 17:00

Интересно, а как на это отреагировал суд

22 окт 2013 в 17:01

А судебный пристав наблюдал за всем этим спектаклем???

ОТВЕТИТЬ
Житель Перми
22 окт 2013 в 17:02

Уважительно отношусь к людям любой национальности, но данные 2 *** еще не поняли, что 1.позорят своих соотечественников, а 2. что их "крутость" проявляется только перед 12 летним пацаном. а один на один со взрослым мужиком даже побоятся пообщаться..
Судя по действия налицо хулиганство и неуважение к суду, с учетом грозящего первого срока рецидив однако..

ОТВЕТИТЬ
Саня
22 окт 2013 в 17:05

а что еще делать с человеком ,который упираясь не даёт пройти и тычет тебе в лицо камеру?ну конечно отодвинуть его.толкать?ну сми красиво конечно пишут

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2013 в 17:18

ЗАКРОЙТЕ-ДАЛЕКО И НАДОЛГО!СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ИХ-НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ!!

ОТВЕТИТЬ
123
22 окт 2013 в 17:26

какие-то Микаэляны избивают несовершеннолетнего, скандалят, а когда им указали что они не правы- еще имеют наглость и занимают место судьи??? че за бред???? Т.е. они показали что даже судебные разбирательства для них-мягко говоря (цензурно очень)пустое место......или они себя кем возомнили? Депортировать принудительно!

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2013 в 17:30

А приставы в суде вместо мебели? Только и способны, что выгонять посетителей на улицу на время обеденного перерыва? Позорище.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2013 в 17:36

Наивен тот, кто верует в справедливость. Тем более в отношении этих гостей незванных. Наш бы человек у них там так себя повел.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2013 в 17:48

Наказать в соответствии с УК

Гость
22 окт 2013 в 17:52

Вот такие *** и формируют общественное мнение!

Гость
22 окт 2013 в 17:53

Эх...с пяток бы-десантников ...на то -заседаньеце...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2013 в 18:06

Интересно, какие-нибудь реальные наказания эти хулиганы понесут за свое неуважение к суду?
Вообще-то в мировом суде, как показала моя личная практика, не наказывали даже за явную дачу ложных показаний. Так что - посмотрим, что дальше будет.

22 окт 2013 в 19:45

Почему приставы ничего не делают?! На видео мелкая хулиганка и неуважение к суду, как минимум!

ОТВЕТИТЬ
tb617
22 окт 2013 в 19:48

По уголовке их и на рудники чтоб другим таким же неповадно было.

Гость
22 окт 2013 в 20:01

Оказывается БЫДЛО есть и у них.

22 окт 2013 в 20:16

википедия: "Жёсткое отношение Ермолова к горцам может быть проиллюстрировано следующим фактом. Во время поездки Ермолова в Персию к Фетх Али-шаху чеченцы взяли в заложники начальника штаба корпуса полковника Шевцова и стали требовать за него выкуп в 18 телег серебра. Вместо традиционного в таких случаях затяжного торга о размерах выкупа с целью его снижения Ермолов направил в Чечню несколько казачьих сотен, которые взяли в аманаты 18 наиболее уважаемых старейшин крупнейших аулов. Ермолов довёл до сведения горцев, что в случае, если за месяц Шевцов не получит свободу, аманаты будут повешены[12]. Русского полковника освободили без выкупа.

ОТВЕТИТЬ
55555
22 окт 2013 в 20:16

гнать из страны метлой поганой

федор
22 окт 2013 в 20:20

Вы послушайте что эта Микаэляна говорит,суд Российский у него в руках!!!!

Гость
22 окт 2013 в 20:42

Очень радует разнообразие советов, даваемых безымянными комментаторами - только вот реально поехать туда и реализовать на практике свои предложения никто не спешит, очко играет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2013 в 20:52

Денег много откупится

гость
22 окт 2013 в 20:56

Просмотрел видео материал. Если после всего этого будет вынесен оправдательный приговор, то это будет плевок на всю систему правосудия и защиты граждан в нашей стране. Такое может позволить себе только уверенный в своей безнаказанности тип.

Ни кто
22 окт 2013 в 21:21

Это за быдлы, я не пойму?

Гость
22 окт 2013 в 21:23

Чуствую - скоро и в Перми берюлёво будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2013 в 21:37

да накол его посадить

22 окт 2013 в 21:51

Постараемся узнать у приставов, почему фигурантам позволили так себя вести.

Гость
22 окт 2013 в 22:28

Впаять лет 5 без всяких разговоров,папе и племянничку,чтобы у них тоже было сотрясение мозга со следами избиения.После такого спесь быстро спадает.Над нашими правоохранительными органами можно посмеяться.Наверное со стороны обвинения ,т.е.представитель прокуратуры находился в зале и видел всю эту "борзоту".Их оплевали с головы до пят ,а они молчат.Они ,т.е. наши правоохранительные органы могул себя "лихо" вести только со своими гражданами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2013 в 22:32

Сейчас тут всех комментаторов еще по 282 привлекут. Забыли в какой стране живем?

Гость
22 окт 2013 в 22:57

ЕСЛИ ВЫ СЕЙЧАС НЕ-НАКАЖЕТЕ ЕГО СПРАВЕДЛИВО НО ЖЕСТКО ПО ЗАКОНУ ТО ВЫ ТЕМ САМЫМ-ДАДИТЕ-ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ НА -БЕСПРЕДЕЛ....(((ПОКАЗЫВАЯ -ЕМУПОДОБНЫМ ...ЗНАК:-!МОЖНО!.................................................................

Гость
22 окт 2013 в 23:06

Деньги решают все
пожурят и отпустят

Крохалевский
22 окт 2013 в 23:22

Обратитесь в суд. Это ч.3 Ст.144. Пусть ещё одна статья светит

Гость
22 окт 2013 в 23:25

Наглая *** я в шоке избил ребенка да еще и улыбается.

Сергей
23 окт 2013 в 00:02

Я в ужасе, над нашим судом!!! И такой суд решает кто прав, кто виноват?!?! У себя бы порядок навели, прежде чем судить. Микаелянов всех на 15 суток, за неуважение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2013 в 00:05

Посмотрим,чем судебное разбирательство закончится.Я почему то уверен что все это будет для нрего только потерей определенной части денег.а не реальным наказанием.Простому русскому -Ивану-впаяли бы на полную катушку.

ruli59
23 окт 2013 в 00:59

терпим,а за чем? В своей стране.Стыдно.

Татьяна
23 окт 2013 в 01:37

По-моему, обвиняемый ясно дал понять, что суд у него в кармане. Кто продается, тех и не уважают: полицейские "иуды", как их назвал Путин, на Матвеевском рынке Москвы, теперь кресло мирового судьи, в которое нагло плюхается восточный гражданин, строя из себя хозяина.... Получили, господа коррупционеры?

Гость
23 окт 2013 в 08:59

А был ли мальчик??

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2013 в 09:04

Ему подлечить голову надо...только у себя на родине...

Гость
23 окт 2013 в 09:14

Да как так, люди???? От куда такое чувство безноказоннасти??? Органы, хватит набивать карманы! Судите как положенно этих зверей!

Гость
23 окт 2013 в 09:38

Никому не показалось, что так называемый "Арто Микаелян", ударивший объектив камеры, ни капли не тянет на 25-и летнего? По моему, это вообще адвокат. Вчера его в Индустриальном суде видел

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2013 в 09:39

Да они плюнули в лицо всем коренным жителям Перми!!! Дождутся, будет и в Перми "Бирюлево"

Максим
23 окт 2013 в 09:54

Ведут себя очень нагло, как будто уже заплатили и им уже пообещали безнаказанность.

Гость
23 окт 2013 в 09:59

В тюрьму его!!
Их борзота уже переходит все мыслимые рамки!! Они и на дорогах также борзо ездят на Поршах с армянскими номерами - на красный и по трамвайным путям!! Чувствуют безнаказанность, т.к. всех чинуш Перми купили!!

Гость
23 окт 2013 в 10:22

...да накол их...

23 окт 2013 в 10:46

Армянской диаспоре принять срочно меры по этим нахалам позорящим их нацию. Если они не хотят чтоб их всех не погнали из города поганой метлой! В Бирюлево начиналось все так же, менты и суды не наказывали, а зарабатывали на таких ..., но любому терпению приходит конец! Куда катится мир, а судья и приставы не думают, что с их детьми может такое произойти, у их детишек на лбу не написано, я- сын судьи. Задумайтесь об этом когда будете выносить приговор и не злите людей, терпение людское уже на грани!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2013 в 10:47

Надо через диаспору работать с ними диаспоры есть свои цели и задачи.

Загрузка...