12 августа среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
23 окт 2013 в 02:19

Говорят его в Очере городке видели и будто его похитил скорее всего местный житель большой сильный с виду мужчина но полицаи как я вижу необыскивают окружные дома в районе места пропажи а так спросили и всо поэтому в рашке детей очень долго ищут- хотя если обыскать с собаками и спецсредствами Все окружные дома то можно было быстро найти вот вспомним как маньяк наумов привел соседскую девочку к себе домой а следователи больше года соображали что это так

Гость
23 окт 2013 в 07:56

Пипец, товарищи... Ребенка надо было объявлять в фед.розыск СРАЗУ, а не через полторы недели... Сейчас ищи ветра в поле.

Лилит первая жена Адама
23 окт 2013 в 09:29

"У следователей нет сведений, что Кирилл мог покинут территорию Пермского края"
Что значит ребенок в соседнем доме сидит или гуляет по городу? Странно, что в 7 лет может убежать из дома.
В федеральный розыск нужно после суток объявлять, если бы пропал ребенок кого-то из чиновников или депутатов, давно все на ушах ходили.
А наши дети ни кому кроме родителей и волонтерам не интересны...РОССИЯ

Гость
23 окт 2013 в 09:59

Как страшно за детей.....

Гость
23 окт 2013 в 10:10

Действительно, был только опрос жителей, злачные дома не обыскивали (в поселке все дома частные), в моем доме (поселок рядом) тоже всех опрашивали, но в квартиры не заходили. Какой-то бесполезный розыск, взможно, что искать нужно близко.

Гость
23 окт 2013 в 11:12

Когда же этого мальчика найдут наконец - то? Бедные родители уже совсем измучились! Найдите пожалуйста этого ребенка и не нервируйте его родителей, а не то у них инсульт уже скоро случится!

рок
23 окт 2013 в 11:25

так вроде бы полиция не имеет права обыскивать дома без веской причины и доказательств причастности владельца к преступлению. они бы и рады по домам обшарить все наверно, но это расценят как беспредел сами же граждане. такие у нас люди....

Елена
23 окт 2013 в 11:47

С кинологами надо было искать по горячим следам или сейчас по домам с собакой

Гость
23 окт 2013 в 12:16

По домам в округе нужно было пройти в первую очередь! Где же он еще может быть? Порой самое доброе лицо оказывается маской.

гость
23 окт 2013 в 14:05

В первую очередь нужно проверить неженатых мужчин, живущих по-соседству.

Гость
23 окт 2013 в 14:41

а канализационные люки проверили?

Гость
24 окт 2013 в 01:03

Вспомните похищение девочки в америке наташа камбуш год назад

24 окт 2013 в 12:49

и она КаПуш. А похитили ее в 1998, в 2006 она сбежала.

Гость
24 окт 2013 в 16:59

Вот все-таки не зря в Штатах есть закон, что ребенок до 12 лет не имеет права один на улице появляться. А в школу и из школы детей развозит школьный автобус. Заботится американское государство о своих детях, пора бы и нам перенять. Ребенка нельзя выпускать из поля зрения ни на минуту, а равнодушных родителей, отпускающих семилетних крох ходить по городу одних, настойчиво убеждать встречать ребенка из школы.

Гость
6 ноя 2013 в 21:51

Почему больше новостей нет ???? Почему тишина такая ????

Гость
5 дек 2013 в 16:37

Почему СМИ молчат? Пошумели и забыли? Сочувствую родителям. сердце разрывается