Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермский блогер опасается угроз со стороны депутата»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Гость
22 окт 2013 в 23:51

кошмар. что народные избранники творят

Гость
23 окт 2013 в 13:11

о чем шла речь в коментах из-за которых Ушаков так разобиделся?

Гость
23 окт 2013 в 10:05

в грубой форме, что немыслимо для нашего культурного города
-----------------
Поржал, конечно, от этой фразы)

тот самый Максим Пермь
22 окт 2013 в 22:04

1. Распечатка (от оператора связи) входящих звонков на мой номер телефона - что опровергает утверждение о том, что мне с этого номера не звонили.
2. Он недоволен не постами в моём ЖЖ, а моими комментарии в другом ЖЖ блогера-оппозиционера.
3. Скриншот входящих звонков с экрана смартфона, но котором зафиксирован номер, с которого звонили, время и длительность звонка.
4. Запись разговора сделана, извините за эту выходку.

Гость
23 окт 2013 в 02:00

Чистой воды пиарщина от блоггера

Гость
23 окт 2013 в 09:42

Да вам еще и все простили, вот это великодушие...
Такие они народные избранники.

Гость
22 окт 2013 в 22:09

ПРоверенный рецепт от такого вида страха:-привлечь как можно больше-внимания СМИ, журналистов ,интернет аудиторию, телеканалы. КАК МОЖНО БОЛЬШЕ И БЫСТРЕЕ!тогда вас нетронут.испугаются, -внимания ,гражданского общества!но ...это в случае, если вы- :-правы.а вообще на-будущее плиз -комментируйте здесь -только-Анонимно.гостем.спокойнее знаете ли как то и разумнее.

гвоздь
23 окт 2013 в 09:14

денис, не мучайте человека. покайтесь и в стог сена прячьтесь.

Гость
23 окт 2013 в 18:28

Пермь, что про пранкеров не слышала еще? Явный пранкер позвонил, да еще и представился чьим-то именем. Обсуждают тут что-то. Ну и бежал бы в милицию сразу, что сопли-то размазывать. Жду следующего прикола на тему: звонок от Максима Денису Ушакову.Депутат записывает разговор с угрозами и потом жалуется в сети. Пивас и фисташки заготовлены.

Гость
22 окт 2013 в 21:59

истина говорю вам... получить мондат и ходить плевать на всех... вот истинное лицо нашего избраника

Денис
23 окт 2013 в 00:47

Максим, прекратите истерику. Я все простил.

Гость
23 окт 2013 в 14:31

А на вид такой хорошенький. Не пойду больше за него голосовать.

Гость
23 окт 2013 в 09:55

вот не нравится мне этот Ушаков, как и все депутаты, которых выбрали на 4 года (или 5) и они считают, что теперь могут делать что хотят. А пермяки же молчат и тихо все проглатывают.

Гость
23 окт 2013 в 10:11

Ему все равно кого мочить. Нимб давно светится. Все от безнаказанности. Нужно хоть раз довести дело до конца, и написать заяву. Пусть походит, попишет объяснения. И выложите запись, тогда все поймут кто есть кто.

Данил
23 окт 2013 в 15:29

Что это за блогер такой... кроме кликухи у него имя, фамилия, где работает, такие сведения имеются?