27 февраля суббота
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

23 окт 2013 в 13:02

бибикнуть надо было ,что бы этого лисапедиста сдуло с дороги

ОТВЕТИТЬ
увы
23 окт 2013 в 13:17

профессионалы нынче редкость!

увы
23 окт 2013 в 13:17

профессионалы нынче редкость!

Гость
23 окт 2013 в 13:19

"счастливый" велосипедист...

Гость
23 окт 2013 в 13:23

Давить надо было лисипидера...нефиг ездить по центру дороги хрустам.Один фиг размесили в итоге.

Гость
23 окт 2013 в 13:23

Давить надо было лисипидера...нехрен ездить по центру дороги хрустам.Один фиг размесили в итоге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2013 в 14:01

велосипедист такой же участник движения, как и камаз, может он на работу ехал? надо быть осторожнее при обгонах, куда мы все торопимся?

ОТВЕТИТЬ
шофёр
23 окт 2013 в 14:20

сбавь скорость ! остановись,напинай под зад горе лесапеду... теперь выплачивай за обе машины и на похороны! плохо когда в голове тосол((

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2013 в 14:26

Велосипедист сам виноват. Кто просил посреди полосы ехать. Совсем видимо мозгов не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2013 в 14:48

На велике можно было и ближе к обочине ехать, сами обнаглели....

Гость
23 окт 2013 в 14:49

ВЕЛОСИПЕДИСТЫ ОЧЕНЬ НЕ ОСТОРОЖНО ВЕДУТ СЕБЯ НА ДОРОГАХ, ТОВАРИЩИ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ

23 окт 2013 в 14:54

"велосипедист такой же участник движения" но должен ехать не более метра от края проезжей части

ОТВЕТИТЬ
Нат
23 окт 2013 в 15:33

Оба не правы, наверное........ Вообще на дорогах, не думаем о других... Себе на уме ходим, ездим.... как в поле.... Грустно, что мы такие....

Кама
23 окт 2013 в 16:20

при столкновений грузовиков-погиб велосипедист! с ума сойти.

Oleg
23 окт 2013 в 16:24

Велосипедист это не грузовик и не фура, как можно из-за него не увидеть движущийся во встречном направлении КАМАЗ, темболее что время 20:00 было, темно уже оба с фарами должны были ехать. Велосипедист тоже странный, в темноте на велосипеде посреди трассы, не всякий бы рискнул.

Гость
23 окт 2013 в 16:48

Возможно дорога была узкая, или с плохой обочиной. Поэтому и ехал посредине. Камаз должен был снизить скорость и ждать возможности для обгона.

Праздник
24 окт 2013 в 10:52

Скорей всего велосепидист ехал без отражателей + я думаю что не по правилам! так как велосипедист должен был двигаться на встречу движущемуся транспорту

ОТВЕТИТЬ
хмм
24 окт 2013 в 14:00

Кто знает, может, велосипедист вообще по обочине ехал и просто под замес попал? Видеорегистраторы у водителей есть, или про езду посреди дороги только с их слов известно? Я к тому, что подали в новостях лисапедиста как виновника, и все бросились его ругать, а на деле, может быть, виноват в аварии один из водителей грузовиков и просто валит вину на велосипедиста, все равно тот возразить уже ничего не сможет.

Гость
31 окт 2013 в 09:20

тормоз давить надо было

Гость