29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)
23 окт 2013 в 20:25

Нужно было прямо в зале суда этого Мукаеляна мордой в пол уложить до продолжения судебного заседания.Но... видимо нравиться господам судьям ,когда о них ноги вытирают.Такого хамского отношения к суду я вообще не знал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2013 в 20:06

надо реально отправить в колонию по хулиганке на 2 года пусть там делает пальцы веером -быстро обломают

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2013 в 19:13

Обвиняемый наглядно продемонстрировал кто главный на судебном процессе. И что он сделает со свидетелями давшими показания против него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2013 в 17:08

Ну вот, дожили, о каком доверии к власти можно говорить. Оказались бы мы на их Родине, пикнуть бы не успели, а тут в диаспору обращаться, да о чем вы говорите, неужели нет простейших механизмов влияния! Ну в самом деле, бесхребетный народ, кто нас уважать то после такого будет!

Гость
23 окт 2013 в 22:44

СЕГОДНЯ ЭТА СЕМЕЙКА-ДИКТУЕТ УЧИТЕЛЯМ КАКИЕ СТАВИТЬ ОЦЕНКИ.РАСПРАВЛЯЕТСЯ С-РЕБЕНКОМ . НЕЦЕНЗУРНО ОСКОРБЛЯЕТ. КИДАЕТСЯ С КУЛАКАМИ НА -ПРЕССУ .ДЕМОНСТРАТИВНО САДИТСЯ В КРЕСЛО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ !!!ВЛАСТИ!!!(а следущее кресло видимо будет-губернаторское ??? )и фэйс !уже!-любого -и каждого!!- ребенка в городе!!!! будет-измордован??? ((( ГОСПОДА ТОВАРИЩИ А ТАК ОНО И БУДЕТ !ЕСЛИ ВЫ ЕГО НЕ-ОСТАНОВИТЕ!!!СУДЬИ НАДЕЕМСЯ ЧТО ВЫ НАКАЖЕТЕ ЕГО ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ!!!!при-обратном раскладе вы-плюнете -обществу в лицо!!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель
23 окт 2013 в 17:34

Судебные приставы только и могут простых граждан терроризировать, хулиганов в зале суда успокоить не могут. Предлагаю еще проверить выполнение служебных обязанностей показанным судебным приставом.

23 окт 2013 в 18:03

а диаспора здесь причем? может тогда и дипмиссию задействовать? разбираться надо непосредственно с участниками...

Гость
24 окт 2013 в 08:46

адрес суда и дату следующего слушания в студию - посмотрим кто придет вершить правосудие. какой бы там гонорар не предложили родителям - в первую очередь это уголовное дело - причинение вреда здоровью - и таких отправляют на зону с весточкой, что любит детей

ОТВЕТИТЬ
Рус
24 окт 2013 в 09:59

Может ли следующий суд посетить любой желающий? Я так понимаю, что да, так как дело не относится к государственной тайне. Давайте устроим флеш-моб из крепких мужиков, чтобы хоть кто-то поддерживал порядок в нашем суде.

ОТВЕТИТЬ
С чего начинается Родина?
23 окт 2013 в 21:08

Власть молчит...Ждёт указок сверху!
Как быть?..
Да в наручники и под ***! а потом проверить все контракты "армяндорстоя"! С НАШИМИ ЧИНОВНИКАМИ-ДОРОГО(!)-СТРОИТЕЛЯМИ и всю технику арестовать (за неуплату долгов)..

Гость
23 окт 2013 в 22:47

ЕСЛИ ВЫ СЕЙЧАС НЕ-НАКАЖЕТЕ ЕГО СПРАВЕДЛИВО НО ЖЕСТКО ПО ЗАКОНУ ТО ВЫ ТЕМ САМЫМ-ДАДИТЕ-ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ НА -БЕСПРЕДЕЛ....(((ПОКАЗЫВАЯ -ЕМУПОДОБНЫМ ...ЗНАК:-!МОЖНО!.................................................................

Тимоха
24 окт 2013 в 08:05

Вопросы задавать нужно главе города Перми, депутатам ЗС Пермского края, руководитялям департаментов курирующих дорожное строительство и благоустройство, пермяки не хотят видеть у себя носатых "гостей", как же получилось что представители армянской диаспоры контролируют дорожное строительство в Перми и крае, основным заказчиком у них является город и край, т.е. это на наши деньги они живут здесь и привозят новых.

Гость
23 окт 2013 в 17:10

А СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ ТАМ ЗАЧЕМ??? ДЛЯ-МЕБЕЛИ!!!!((((((

Туз
23 окт 2013 в 20:04

Мрак!
И судьи, позиция которых вызывает удивление..
И пристав...
И ЭТО ВЛАСТЬ, КОТОРАЯ ДОЛЖНА ДЕЙСТВОВАТЬ ПО КОНСТИТУЦИИ?
Всякие Мукаеляны прекрасно это знают и понимают, и всё время звонят "КОМУ-ТО" !
Зачем в Перми новое Бирулёво?..........

Маруся
24 окт 2013 в 11:44

А почему только "по факту хулиганства", кажется в УК РФ есть статья "неуважение к суду"...или "выходка" гостя с юга под нее не подпадает? Вопрос к юристам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2013 в 22:53

ОТВЕТЬТЕ А ЧТО ПРАВДА?ТО ЧТО -МАМА МАЛЬЧИКА ПОШЛА С НИМИ НА-МИРОВУЮ, КУПИВШИСЬ НА ГОНОРАР ,ТЕМ САМЫМ ДАВАЯ -ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ, В БУДУЩЕМ НО-УЖЕ-ПЛАТНО ,ПОВТОРЯТЬ С ЕЕ СЫНОМ -АНАЛОГИЧНОЕ???

Гость
24 окт 2013 в 10:33

Что все начали хаять власть? Каков народ такая и власть! Предлагаю прославить данного Пукаеляна, любителя побить детей, рекламщики кто готов сделать билборд с фотографией этого типочка и надписью "будьте осторожны я могу избить Вашего ребенка", и растянуть в центре города этот "рекламный материал" пусть страна знает своих героев, а ППС и ДПС пусть повнимательней каждый раз присматриваются к данному субекту с четкой проверкой документов и личным досмотром и досмотром машины вплоть до разбортовки запаски. Рекламщики кто готов пишите я думаю никто не пожелтеет 100р на благое дело.

ОТВЕТИТЬ
Ira
24 окт 2013 в 09:29

Слава богу мы живем на своей земле. Так при чем же здесь диаспора уважаемые. Это пусть он обращается в диаспору, недиаспору, а приставам и судьм нашим побольше бы смелости и самоуважения, а то выглядят, как ренегаты.

Гость
24 окт 2013 в 10:20

С такими действиями в суде я уже не уверен, что мы живем на своей земле...свою землю защищают, а не позволяют гостям "садиться в кресло и угрожать"

Гость
24 окт 2013 в 14:34

Вот все -молчат и спустили на тормоза -ЗАОСТРОВКУ....а ведь именно там ....ОЧАГ....и он вырвется наружу уже через пару лет.....ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ВИЗОВОГО РЕЖИМА В БЛИЖАЙЩИЕ 2ГОДА ТО -БИРЮЛОВО БУДЕТ ИМЕТЬ-РЕЦИДИВЫ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ И ДАЖЕ ХУЖЕ((((((((

Гость
24 окт 2013 в 11:17

Это мировой суд Мотовилихи, как я понимаю? Так он на Лебедева где-то. А дату сообщите, да.

ОТВЕТИТЬ
Артур
23 окт 2013 в 20:25

народ о какой конституции речь? если глава государства, сам ее не соблюдает и не блюдет ее соблюдение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 09:17

деньги обязательно должны выплатить за избиение за все время потраченное в суде моральный ущерб . и понести уголовное наказание затем ереван и там пускай лупят своих

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2013 в 07:52

а что этого типа,кидающегося на школьника,да еще и вдвоем так пиарят?

24 окт 2013 в 11:06

Раньше меня добивала и раздражала информация про "пусек", но в данном случае аналогичная ситуация. Те осквернили храм и веру в бога, а этот осквернил суд и веру во власть и государство. И наказание должно быть аналогичным или даже суровее т.к. верующих меньше чем граждан.

Гость
25 окт 2013 в 14:22

А самое интересное, представьте эту же ситуацию ( с микаэлянами в суде) в США, вы можете представить, чтоб такой Микаэлян ТАК ПОВЕЛ себя у них в суде???! Где в стране у многих на домах государственный флаг висит ( не просто абы как, а любви к родине ради), а у нас этого нельзя делать?!...Там его за неуважение к суду...

Анна
23 окт 2013 в 20:38

Уволили не 3-х приставов, а четырех, у одного из них 2-х месячный ребенок и жена в декрете, а он выполнял указания судьи. Руководство разбираться не стало, как всегда...

ОТВЕТИТЬ
Дима
24 окт 2013 в 12:02

Народ, а Микаэлян чем занимается в Перми? Где работает?

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2013 в 16:54

видно что судья сразу же занимает сторону обвиняемых!!!!

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
23 окт 2013 в 20:02

Микаелян виноват,в этом сомнений нет!!! Что касается судебного процесса, то журналисты на протяжении полутора часов провоцировали подсудимого.За что на них и была обрушена данная реакция Микаеляна. В следствие этого СМИ стало обидно,что пристав их не защитил и они еще и для него негативных последствий подкинули. Съёмка смонтирована и на ней запечатлены самые скандальные события,в которых не показаны кадры где пристав делает замечания Микаеляну и выгоняет его из кресла.Применять физическую силу оснований у пристава не было...

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2013 в 19:41

какая такая диаспора
у нее есть юр статус?
в омерику обращайтесь

Русский, житель города
23 окт 2013 в 23:50

Каков поп - такой и приход. Поступок неодобряю, но басманное кривосудие тоже.

Гость
24 окт 2013 в 11:31

Насилие, признак бессилия. Надо по уму все сделать. Есть закон, вот и проявить его по всей строгости к представителям этой диаспоры, чтобы понимали - из-за одного попадут все. Перевернуть все гадюжники - шашлычки на предмет антисанитарии и нелегалов, сделать отдельный материал, где все желающие во всеуслышанье могут рассказать о местах дислокации нелегалов. И всех домой. Диаспора сама этого клоуна на место поставит, если его посадить не успеют, да и там достанут. В следующий раз, сто раз подумают, стоит распускать руки и качать права

ыыы
24 окт 2013 в 12:53

А может устроить бучу, быстро зашевелятся

Гость
23 окт 2013 в 20:17

Приставов не уволили, а забрали удостоверения на время проверки. Если не знаете, то лучше не пишите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2013 в 18:25

"А СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ ТАМ ЗАЧЕМ???"
от русских фашистов защищать добрых приезжих

Гость
24 окт 2013 в 17:28

Пристав не вмешивался? Он, наверное, просто отвернулся в этот момент. Приставы отважны, когда вдвоем-втроем у одного должника пару сотен рэ отжимают, а когда подсудимые открыто издеваются над самой судебной системой и нарушают порядок в зале суда, то их вдруг не видно и не слышно. Впрочем, школьный охранник тоже трус. Стыдно - и за город, и за страну в целом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2013 в 23:40

Грамотные такие все тут собрались, судья да пристав им не нравится,власть гадкая.Все они действуют в рамках установленных правил.Что ж за клавиатурой то сидите?Идите революцию вершить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2013 в 17:40

Журавлев - молодчага.

Гость
24 окт 2013 в 10:29

а действительно, укажите дату и место проведение следующего заседания! вот и посмотрим, кто клавишами стучит, а кто реально придет и поддержит!

Гость
30 окт 2013 в 16:48

Выслать всю семейку, без права на возвращение..о чем вы пишите, судейское кресло, мальчика чуть не убили 2 обезьяны. Лицей молчал, когда они приходили и угрожали учителям, сразу надо было шум то поднимать, а не ждать последствий!

Гость
1 ноя 2013 в 13:24

На родину этих нерусских надо гнать!они вообще уже ведут себя в России как хозяева мира!позор Путину,который допустил это!они на своей родине наших людей беспощадно убивают ,да и на нашей земле уже тоже полно случаев было!куда смотрит правительство?Россиянам страшно стало жить!Позоррррр!!!!!!!!!

Гость
23 окт 2013 в 19:45

Из-за этих СМИ уволили 3-х судебных приставов
Уважаемый СМИ если вы не знаете,что исполнял судебный пристав дак вы лучше молчите и не говорите,что он ни чего не делал!
Если бы вы свой нос не совали куда вас не просили все было бы хорошо...

ОТВЕТИТЬ
Журналист
23 окт 2013 в 18:09

Лоскутова - МОЛОДЕЦ!!

Гость
24 окт 2013 в 10:50

А если бы судебные приставы этого "нехорошего человека" - фейсом об тэйбл? То поднялась другая шумиха. Типа, превышение полномочий, полицаи беспредельничают! И т.д. и т.п. А если бы "не чурок", такое в суде устроил? То было бы немало комментов в его поддержку. Мол, пацан молодцА!Преступность не имеет национальности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2013 в 19:33

СМИ сами спровоцировали подсудимого!!!

ОТВЕТИТЬ
Ананим
23 окт 2013 в 23:24

По крайней мере мне кажется все чересчур преувеличено "избил репортеров и сломал камеру!" Толкнул он только толкнул и еще СУДЕБНЫЙ ПРИСТУП ЗАЧЕМ!!!

Загрузка...