17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
23 окт 2013 в 20:56

В толковом словаре Ожегова «толерантность» — это не просто терпимость. Медицинское значение этого термина — «неспособность организма сопротивляться антигенам, внешней угрозе». Толерантный человек не способен бороться с болезнью, он обречен на смерть

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2013 в 20:19

Гнать надо этих не русских из России!!!! А продажных чиновников которые таких прикрывают к ответу....а то вообще оборзели от безнаказанности....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 09:11

Надо просто, самосуд узаконить над такими...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2013 в 19:35

"Заметим, что армянская диаспора пока никак не комментирует инцидент". А кто такая эта "армянская диаспора"??? Это что, новая политическая сила???? Да им вообще надо прикинуться ветошью и не отсвечивать.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 10:24

А судью не оскорбило, что он сел в его кресло. Мог бы и наказать соответствующе за оскорбление суда.

ОТВЕТИТЬ
venya
24 окт 2013 в 11:21

За такие косяки - выдворение на историческую родину, в срок 24 часа, без права на возвращение. Если соплеменники начинают вякать в защиту - аналогично на поезд вслед за накосячившими. Никаких послаблений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 10:35

Не пойму, для чего нужны такие охранники и приставы!? Для интерьера что ли?

Нат
24 окт 2013 в 09:46

Микаеляны, вы зачем своего ребенка отправили в общую школу? опекайте его дома...., а лучше на родине своих предков.

Гость
24 окт 2013 в 12:12

Охранника надо было от....ть, не мог за ребёнка заступиться, хотя бы милицию вызвал

Александр
24 окт 2013 в 15:10

Голосую за депортацию из страны всей семейки!!!Иначе власть ты дождешься!!!Господа Сапко и Басаргин мы смотрим на Вашу реакцию, президент четко сказал кто за что отвечает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 02:16

ну вот и -ДоШОУменился...-/герой/...до-прокуратуры))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 14:32

Бесполезно перевоспитывать тех, у кого мозги заточены в одном направлении: "купил чинуш - я сам судья". Поэтому открыто издевается. Даже судебный пристав не вякает. А то, что процесс резонансный - весь город знает, и желает знать истину из первоисточника. Будут власти скрывать - может быть второе "Бирюлёво". Накипело!!!!

Гость
24 окт 2013 в 16:44

Мы учились в школах и у нас в классах учились дети всех национальностей : и татары, и башкиры, и евреи.

Относились к своим одноклассникам так, как они учатся, а не по их национальности. Однажды один мальчик написал в дневнике другого слово "еврей"... Это был ТАКОЙ скандал, с вызовом учеников и их родителей к директору школы. А сейчас никому не до чего нет дела : "моя хата с краю"," как бы чего не вышло", " не надо выносить" сор " из школы" и т.д.

Гость
25 окт 2013 в 16:18

они ребенка избили при свидетелях!! да еще так нагло себя ведут!! в сизо их надо посадить и отправить на родину историческую! а если они завтра опять на ребенка или еще кого нападут???! им все ни почем и на наши законы и на всех нас они просто плюют... принудительно выселить всех нерусских ,особенно у кого были "ОТНОШЕНИЯ" с законом!!!

Гость
23 окт 2013 в 20:12

Дипортировать на калыму

Гость
24 окт 2013 в 02:19

Мда..ролик попади он в-ютьюб был бы в-первом ТОПе!такого страна еще невидывала -ШОУ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 12:24

В корню уже офигели...В таких моментах и правда Сталина не хватает... Пока наше правительство будет демократичным в таких вопросах они себе позволят и на место президента сесть!!!!!!!!!!!!! Я бы за такое бошку в зале суда отрубила сразу!

Гость
24 окт 2013 в 13:58

ребенка избили... вот ***!!!!!! взрослые лбы и руки распускают... еще и такие выходки в суде... депортировать их без суда и следствия!!!!!!!!!!!

Марго
29 окт 2013 в 12:05

Жириновский в программе "поединок" был прав...всех вон отсюда и т.д. и т.п.

Гость
24 окт 2013 в 17:09

ч. 2 ст. 297 УК РФ запрещает оскорбление судьи, участвующего в отправлении правосудия. Последнее осуществляется не только в судебном заседании, но и в иных организационно-правовых формах (подготовка судебного разбирательства, принятие процессуальных решений вне судебного заседания и т.п.). Следовательно, ответственность по ч. 2 ст. 297 УК РФ наступает как за действия, совершенные непосредственно в судебном заседании, так и за его пределами в иных случаях, если мотив действий виновного связан с профессиональной деятельностью судьи по разрешению конкретного судебного дела, например с принятием им процессуальных решений.

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
25 окт 2013 в 10:51

Вообще то гастарбайтеров нужно привлекать за "хулиганку", а не "побои", и вкатывать реальный срок. Но, видимо, они уже "догадались", что им будет пшик, поэтому себя и ведут как в ауле.

Гость
28 окт 2013 в 23:59

Я согласен, по поводу депортации. Судебный пристав вел себя так, как положено - ничего неделая. Я знаю данную структуру изнутри. С приходом некоторых личностей с ЮГА нашей страны на должность руководителя(ей) Управления ФССП России по Пермскому краю, в отделах СП началось повальное увольнение квалифицированных сотрудников. Результат сейчас вы обсуждаете

Путин
23 окт 2013 в 19:58

Толерантней надо быть, терпимей!

ОТВЕТИТЬ