30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

24 окт 2013 в 17:34

Вместо кольца должна быть двухуровневая развязка!
На стыке ул. Мира и Ш.Космонавтов - тоже!
Всё остальное - ОТ ЛУКАВОГО или от ЛУКОВОГО.
А что нам по этому поводу скажет начальник транспортного цеха, пардон, министр транспорта?

24 окт 2013 в 17:48

А кто же выйграл???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 21:23

Ну усколятся машины на участке до аэропорта. А дальше куда? Втрой туннель а Перми 2 не построен, въезд на Стаханова- Ива безумный, на рынке- кошмар. Куда податься? Пробка переместится на Гознак и Карпинского. Результата то не будет. Ни Мира, ни шоссе с транспортом не справляются. В Европе автобусы ходят по трамвайным путям, где маршрут совпадает. И остановок новых не надо. Только там, где нет островков для пассажиров. А у нас планы громадные, денег требуют огромных, а результат- пшик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 21:37

Ребята! Чтобы отремонтировать 8 км дороги надо 1,8 Миллиарда рублей! Просто бред!!!

24 окт 2013 в 22:00

Расширяют не там где узко. Кто принимал такое решение???

Вован
24 окт 2013 в 23:33

Из текста статьи неизвестно кто выиграл и какие организации участвовали. Это бы многое прояснило для читателя.

25 окт 2013 в 01:07

победила дружба!!!

ГОСТЬ
25 окт 2013 в 09:44

"Лишь две компании были допущены к участию в аукционе на реконструкцию шоссе Космонавтов в Перми"- Пермавтодор и Пермдорстрой одного собственника???? А слабо, вообще, написать названия организаций или это секрет?

Гость
25 окт 2013 в 11:51

В городской черте ширина дороги составит шесть полос, далее – четыре.
А сейчас там сколько? До Ванюков(граница Индустриальнрго района) 6 полос, толлько в районе Ванюков и Песьянки 4, после бывшего поста 4, освещение и сейчас там на всем участке, кроме той же Песьянки . Просто воткнут разделительный барьер в районе Песьянки и надземные переходы за 1.8 млрд. Если говорить про этот участок то реконструкция нужна только в этих населенных пунктах , ну и полосы разгона + переходы надземные (очень часто там пешеходов бьют).

Гость
25 окт 2013 в 16:21

Срочно ликвидировать всех кто причастен к данному проекту. Абсолютная абсурдность.Наивысшая некомпетентность.Величайший критинизм. Моразматика удушающая. Всех уже рвет от административной блевотины. Дайте словарь а то нет слов, способных описать данное явление. Данный коментарий даже на 10% не характеризует оценку. Где мост через каму.? где туннель на парковый? где переходы? где мозг.? какое шоссе? какой аэропорт? окончательно унюхались