26 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Елена
24 окт 2013 в 19:22

Больше десятка так называемых интернет магазинов торгуют леваком а изъяли 6 штук)))
Или показуха для отписки либо у какого то из этих магазинов родственники в таможне.

24 окт 2013 в 19:23

В результате, начальник таможни, будет первым официальным обладателем новинки, так как включит яблоко в 00-01 сегодня ночью...

Гость
24 окт 2013 в 19:57

Они просто не поделились с кем нужно..

Гвоздь
24 окт 2013 в 20:33

Такие вещи происходят только в России! Очевидно высокопоставленным таможенникам захотелось себе новинку, 6 достаточно стало.

Гость
24 окт 2013 в 20:36

Что за бред они несут, месяц уже их продают... Что бы фигню за ранее продать. А то не купят как обычно

Гость
24 окт 2013 в 20:38

Вот как рекламные акции надо проводить. Шас инфа по соцсетям побежит

Гость
24 окт 2013 в 21:24

))А не так давно в другом посте про айфоны куча пользователей с пеной у рта мне пыталась доказать, что им продают настоящие оригинальные айфоны и айпады. Я говорю им, что их обувают, а они на своем стоят, цифры им привел. Ну, да, ладно, мне то какое дело.

Гость
24 окт 2013 в 23:09

Китайцы в производстве фуфла преуспели,в некоторых вещах фиг отличишь.

дима
24 окт 2013 в 23:37

у меня андроинд самсунг..

дима
25 окт 2013 в 06:45

андроинд лучшие .

Гость
25 окт 2013 в 09:32

вчера прочитал, что по России продано более сорока тысяч "серых" яблофонов... с Эппл всегда так, так и с первыми Ипадами и с 3ми Ифонами было - официальные продажи начинаются гораздо позже, чем везде, а нашим ведь тоже охота понтовацца новыми девайсами, вот и покупают "ломанные" ))

Гость
25 окт 2013 в 10:34

тупой выпендреж эти айфоны, телефон чтоб звонить

Гость
25 окт 2013 в 11:31

никогда айфоны меня не привлекали. ни копейки эпл от меня не получил.

Гость
25 окт 2013 в 12:02

это что вещь первой необходимости чтобы в новостях писать?! пермяков оставили без айфонов....все! жизнь закончилась..

Одмин
25 окт 2013 в 12:27

Последние штаны россияне готовы с себя снять,залезть в кредиты,но корявый понт обладания яблофоном(или чаще всего китайской погремушкой) перевешивает разум. Добавлю,первый айфон-нифига не понравился,много чем.Скинул через месяц,дороже чем брал.Родня из штатов посылала.
Больше не заморачивался относительно приобретения последущих,ибо нафиг.В Гондурасе он ни к чему,разве что как малиновые штаны.

Гость
25 окт 2013 в 14:18

сегодня день таможенника кстати. над подарками для сотрудников голову ломать не надо

Гость
26 окт 2013 в 10:45

Он достал свой Апл из кармана куртки и показал мне его, затем убрал обратно, загадочно улыбаясь и подмигивая.То ли он хотел показать мою ущербность, я разговаривал в это время по обычному кирпичу, то ли как то хотел сблизиться со мной, завязать отношения.Зная, что мой кирпич довольно неплох, я стоял в ступоре и недоумении, думая как поступить дальше. Череда всяких несуразных мыслей проносилась в голове, но ответ пришел. Он был ясен и понятен, без двойных толкований и иносказаний, прямо как вчерашний снег. Я остаюсь гетеросексуалом))))