Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Парламент одобрил приватизацию пермского аэропорта»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
26 окт 2013 в 10:53

Интересно девки пляшуть!
А парни подпевають!
А деды с бабками в ладошки хлопають!
И ни одной *** не приходит в тыкву вопрос: а пошто "СТРОИТЬ АЭРОВОКЗАЛ (НЕ аэропорт, заметьте!)" и "ПРИВАТИЗИРОВАТЬ АЭРОВОКЗАЛ (опять НЕ аэропорт, заметьте!)" вдруг с чьего-то перепугу стало ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ? Или звеньями ОДНОЙ цепи? Прям, как мухи и котлетки?
А что скажуть товарищи депутаты насчет ВОЛИ НАРОДА (тех, кто вас избрал)? Или ужо забыли про таких? А "опуститься" до тех, кто хотя бы дошел до урны, и проголосовал, да поспрошать по простому: "Вы что хотите? Красивый и удобный аэровокзал или ЯЙЦА ВЕКСЕЛЬБЕРГА?" Как вы думаете, что вам ответят избиратели?
Ну так, ВПЕРЕД! Вот вам мнение народа, вот вам бюджет! Всё у вас имеется!
СТРОЙ-НЕ ХОЧУ!
Что еще надобно?
Мнение губернатора? А которого? Этого? Этот сегодня есть, завтра нема. А яйца - это надолго (НАСЛЕДСТВЕННОЕ). Да и Пермь, говорят, наравне с Римом, - вечный город...
Так что, дорогие пермяки, давайте будем отделять яй..., пардон, мух от котлет, строительство от приватизации, депутатов ОТ НАРОДА!
А может все вместе и разом...

Гость
26 окт 2013 в 13:31

Очередная карманная приватизация?

Гость
25 окт 2013 в 15:20

А в статье нельзя было озвучить мнения всех сторон? А то как-то предвзято получается.

Гость
25 окт 2013 в 23:46

Наш край, как уже не раз сказано - донор. Мы всем все раздадим. Особенно несчастному Вексельбергу, который уже в два горла сосет край, через ТГК и эти Сети, повышающие тарифы. Еще чуть-чуть и везде двойные тарифы будут, а мы будем... жалеть.

Гость
25 окт 2013 в 20:01

Как быстро они распорядились Нашим имуществом...

Гость
25 окт 2013 в 19:05

Да, вот такой как раз как в Тель-Авиве тебе Вексельберг и построит здесь, может даже в форме синагоги, раз уж на Ленина не дали построить, так чтоб поприкольнее было над всеми нами потешаться))))) Позор всем нам, что так бездарно .. то, что строили наши отцы и деды! Отдаем это кому попало, да еще по противозаконной схеме...

Гость
25 окт 2013 в 17:47

Ох,как переживают Борисовец и Ко-им то слямзить бабла не получится!

Гость
25 окт 2013 в 15:03

Даешь хороший новый аэропорт людям!

Гость
25 окт 2013 в 15:09

Депутаты вот переживают, что аэропорт строиться будет долго, но это может быть... А ничего, что их вариант со всякими новыми тендерами (куда всяко те же заявятся), доверительным договором (который слабо юридически регламентируется и вообще небезопасен) - это без вариантов начало строительства в лучшем случае года через 1,5?

Пермяк
25 окт 2013 в 23:23

Летом летели в Прагу и из-за метеоусловий самолет посадили в г. Брно (Чехия) //www.brno-airport.cz. Аэропорт удобный современный, а население Брно в три раза меньше Перми. Готовый проект. Можно просто построить точно такой же. И не надо переплачивать проектировщикам

Виктория Р.
25 окт 2013 в 16:07

Побыстрее надо строить аэропорт! А то стыдно уже. Позорище такое - лицо города, первое, что видят наши гости. Пусть он будет современный, красивый и функциональный. Тут даже не нужно чего-то экстраординарного выдумывать!

Гость
25 окт 2013 в 23:17

Даешь АЭРОПОРТ в ПЕРМИ!!! Только чур не хуже Кольцово:-)! Надоело из курятника улетать и прилетать!!!!

Гость
25 окт 2013 в 18:27

Какой аэропорт в Тель Авиве! Какой фонтан!! ! Построили в 1947 году.

Вилли
25 окт 2013 в 16:34

Пусть строят! Лишь бы хорошо построили, качественно и красиво. Чай не деревня какая, достойны современного аэропорта)))